Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:31
Тут будем говорить о молодежной команде!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

Предварительный состав
Изображение

Тугаз Абделазиз-норма

Фахед Аль-Дхаен (Авали)- спартак
Ильшиз Аль-Буракан(Авали) - спартак
Базин Мирза (ББК) - спартак

Шарф(ББК) - британь

Саид Аднан Аль-Рвиа (Аль-ТАдиа) - бей-беги
Халеб Аль-Ани (ББК) - бей-беги

Качаемся! :beer: :beer:
Последний раз редактировалось metal 03 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 38 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Молодежная сборная!
Сообщение LPAlex 06 фев 2013, 22:01
revolt001 писал(а):финал без суперов, потому надо брать титул :grin:
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с) :grin:

Неужели же мой парень в 20 лет сыграет в финале ЧА за молодежку? ;( ;( Сейчас расплачусь ;( :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 07 фев 2013, 00:07
А мой в 21 обязательно забьет победный мяч :grin: :grin: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Patriot 07 фев 2013, 01:09
Браво!!! :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение shuranchik 07 фев 2013, 08:03
metal писал(а):
первый раз сыграл комбой за сезон, но были определенные мысли, которые и останутся при мне! :grin:
Поздравляю Серёга!
Помнишь тот сезон счастливый для юниорки когда в финале ждали нас Таджики :) Помнишь мы с тобой общались по поводу каким стилем? Я хотел играть комбой,ты говорил,что таджики в финале играют британью и я не рискнул :) А ты молодцом.И ещё скажу что эта юниорка сильнее той :) Так что посмотрим что будет снова через 3-4 сезона :)
Удачи в финале!
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение metal 07 фев 2013, 08:55
shuranchik писал(а):
metal писал(а):
первый раз сыграл комбой за сезон, но были определенные мысли, которые и останутся при мне! :grin:
Поздравляю Серёга!
Помнишь тот сезон счастливый для юниорки когда в финале ждали нас Таджики :) Помнишь мы с тобой общались по поводу каким стилем? Я хотел играть комбой,ты говорил,что таджики в финале играют британью и я не рискнул :) А ты молодцом.И ещё скажу что эта юниорка сильнее той :) Так что посмотрим что будет снова через 3-4 сезона :)
Удачи в финале!

У меня была теория на счет таджиков по этому сезону и она подтвердилась.

И ещё скажу что эта юниорка сильнее той :) Так что посмотрим что будет снова через 3-4 сезона :)

лишь бы они продолжали качаться. При этом желательно не тольо в ТЦ, но и в матчах. Скажем очень сильно выросли Маурите, Феррас и Сархи. Буквально за пару сезонов они обогнали не только одногодок, но и старших оллег. Интересно развитие Эднана, которого фактически выкачала сборная (14 баллов за 3 сезона). Вот вам и яркий пример толка от сборной
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Alex_79 07 фев 2013, 09:37
Поздравляю с победой, отлично было сыграно, рискнули и победили! :cool:
Браво!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение SpooneR 07 фев 2013, 09:49
Великолепно! Теперь осталось сделать 1 шаг...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение shuranchik 07 фев 2013, 10:40
Серёга как там наши коэф.поднимутся?Пора нам уже в группу повыше...
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение metal 07 фев 2013, 12:52
shuranchik писал(а):Серёга как там наши коэф.поднимутся?Пора нам уже в группу повыше...

http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=25 - ну так мы 15е до финалки были, а это 2я корзина, что на ЧМ, что на ЧА. Какими будем после финалки - не знаю, но в 8ку не попадем.
Чтобы в 1ю попасть на ЧА через сезон - надо в 10ку входить. Но для этого надо хотя бы двумя сборными на Чемпионат Мира попасть + сыграть лучше конкурентов. В 10ке - сильные сборные и в первую очередь националки, которые и самый большой рейтинг приносят. Выдавить с 10ки можно разве что Непал и Шри Ланку, т.к. у них младшие сборные не сильно мощные. Хотя ближайшие 2 сезона многое решат, ведь у нас маленькие рейтинги будут уходить(особенно по сравнению с другими сборными), а наши 2 сборные примерно на одном уровне (спада особого не планируется) + националка должна посильнее стать.
1 корзина к отбору ЧА 27 сезона вполне реальная, но важен следующий сезон, т.к. там по 1 сборной из группы на Мир выходит!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение shuranchik 07 фев 2013, 14:13
Ладно о корзинах будем в другое время думать,сейчас играть надо :)
Пойду за вторым супером,тебе в долг не надо? :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение metal 07 фев 2013, 14:38
shuranchik писал(а):Ладно о корзинах будем в другое время думать,сейчас играть надо :)
Пойду за вторым супером,тебе в долг не надо? :grin:
и вслед за Узбекистаном прибегут и австралийцы. Я то коммент уже написал, что суперить не буду :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение shuranchik 07 фев 2013, 14:43
metal писал(а):и вслед за Узбекистаном прибегут и австралийцы. Я то коммент уже написал, что суперить не буду :grin:
:D Не повезло тебе,я ещё не писал ....
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Alex_79 07 фев 2013, 18:32
Я думал тему уже исчерпано, но...

metal писал(а):
KamPod писал(а):metal: зачем оправдываешься, все все нормально поняли )))
а зачем обвинять ничего не зная, пытаясь оправдать свое поражение за "мой счет"? у меня же есть факты, а не домыслы... Просто мне не нравится, что ты, как президент, кидаешь такие фразы для всех: ""справедливый" Президент Бахрейна", "Бахрейн прошел дальше без угрызения совести и без капли смущения" хотя, я мог сделать скрин, например, переписки с тренером Макао, с которым вроде Банкир вел диалог в этом сезоне, где все написано про вас еще во время группового раунда финалки (и там даже про комбу с таджиками есть) и показать вас дураками с вашими словами, что вас кто-то боялся... Хотя, судя по последнему посту - вам лучше жить в своих мечтах дальше...
Ну, уважаемый подавайте сюда свой скрин, хотя можно и просто ссылку...
Вы услышали где то звон, а не знаете где он...
По моему Вас уже занесло, раз уж упомянули что то и сказали "А" то будьте добры сказать "Б", иначе все посчитают Вас балаболом...
Ждём ссылку на мой диалог на форуме с тренером Макао о групповом раунде и о том что я планировал играть комбой против Таджикистана...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 07 фев 2013, 18:59
Bankir писал(а):Я думал тему уже исчерпано, но...

metal писал(а):
KamPod писал(а):metal: зачем оправдываешься, все все нормально поняли )))
а зачем обвинять ничего не зная, пытаясь оправдать свое поражение за "мой счет"? у меня же есть факты, а не домыслы... Просто мне не нравится, что ты, как президент, кидаешь такие фразы для всех: ""справедливый" Президент Бахрейна", "Бахрейн прошел дальше без угрызения совести и без капли смущения" хотя, я мог сделать скрин, например, переписки с тренером Макао, с которым вроде Банкир вел диалог в этом сезоне, где все написано про вас еще во время группового раунда финалки (и там даже про комбу с таджиками есть) и показать вас дураками с вашими словами, что вас кто-то боялся... Хотя, судя по последнему посту - вам лучше жить в своих мечтах дальше...
Ну, уважаемый подавайте сюда свой скрин, хотя можно и просто ссылку...
Вы услышали где то звон, а не знаете где он...
По моему Вас уже занесло, раз уж упомянули что то и сказали "А" то будьте добры сказать "Б", иначе все посчитают Вас балаболом...
Ждём ссылку на мой диалог на форуме с тренером Макао о групповом раунде и о том что я планировал играть комбой против Таджикистана...


Может уже хватит этих разборок ни о чем!
Ему нужно думать за финал, а не отвлекаться на не понятные глупости, какая уже разница кто что когда то сказал.
Вы же не муж и жена что бы вам нужно было мириться полюбому :grin: :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и выяснять все там дела. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение metal 07 фев 2013, 19:33
Bankir писал(а):Я думал тему уже исчерпано, но...
пусть президент думает, что пишет.....

Bankir писал(а):
metal писал(а): я мог сделать скрин, например, переписки с тренером Макао, с которым вроде Банкир вел диалог в этом сезоне, где все написано про вас еще во время группового раунда финалки (и там даже про комбу с таджиками есть) и показать вас дураками с вашими словами, что вас кто-то боялся... Хотя, судя по последнему посту - вам лучше жить в своих мечтах дальше...
Ну, уважаемый подавайте сюда свой скрин, хотя можно и просто ссылку...
Вы услышали где то звон, а не знаете где он...
По моему Вас уже занесло, раз уж упомянули что то и сказали "А" то будьте добры сказать "Б", иначе все посчитают Вас балаболом...
Ждём ссылку на мой диалог на форуме с тренером Макао о групповом раунде и о том что я планировал играть комбой против Таджикистана...

я мог сделать скрин, например, переписки с тренером Макао, с которым вроде Банкир вел диалог в этом сезоне, где все написано про вас еще во время группового раунда финалки (и там даже про комбу с таджиками есть)

а теперь прочитать выделенное?? запятыми я лишь выделил, что ты также общался с тренером Макао(по его словам), т.е. он 3я незаинтересованная сторона и прежде,чем "поливать" меня - можно все выяснить)) Логичнее было бы возможно в скобки взять, но думаю из контекста все понятно... Хотя теперь мне не удивляет, что ты так расценил мой преддматчевый))

Скрин неудобно делать, т.к. на разных страницах все, но пару цитат могу привести - в остальном можешь спросить у Виталика так ли оно, т.к. мне ты все равно не поверишь))или снова поймешь как хочешь понимать


metal 29.01.2013, 11:40
ну есть и такие планы, и очень хорошо, что играем в последний день - кто-то один или оба может все решить.. выходим на простенькую группу, поэтому разницы с 1го или 2го места - особо нет...

Три ярких фаворита - Таджики, Бруней и Австралия...но максимум останутся 2е и те в полуфиналах можем увидеть, хотя тут еще фактор генки есть


zahartremi 29.01.2013, 11:41
Серёга ты об Узбеках не забывай , и если выйдешь на них готовься на 110 процентов .

metal 29.01.2013, 12:12
Я больше вас боюсь)) и все равно лучше они, чем ТОП3, которую я озвучил + там филиппинцы и Аравийцы не слабее...

с ними играл в прошлом отборе на ЧМ, ты в этом. Там сила норм, но спецушки... + главный косяк - они не готовились к ЧА спокойно и форму явно под последний тур готовили, а значит:
1) форм может не хватить у многих
2) у кого хватит - смена максимум в переходы успеют сделать, а это значит вся сила 117-124 у них будет в группе - потом спад пойдет

Также, уверен, что скажем обыграть мощных таджиков шансов больше, чем у вас, т.к. подловить бейку вам не удастся, а мы комбой сможем

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):Может уже хватит этих разборок ни о чем!
Ему нужно думать за финал, а не отвлекаться на не понятные глупости, какая уже разница кто что когда то сказал.
Вы же не муж и жена что бы вам нужно было мириться полюбому :grin: :grin: :beer:

Почитай вначале новость ФФ Узбекистана :-) Там целый эпос. Интересно кто-то после всего этого извинится, ведь и цитатам не поверят, да и скринам тоже :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн