Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 07 ноя 2013, 21:33
Гы гы и ты напоролся на этого неадеквата,наверное все тренера сборников с ним сталкиваются,просто все уже давно положили на него :D
Зачем было выкладывать личку? Чтобы поржали и высмеяли? По жизни позора наверное мало :D
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 ноя 2013, 23:08
Как можно расчитывать на тренера, который в финале Чемпионата Азии специально игрока на трешу ставит, чтобы было минус 10% ...
ТОгда безысходность была, а сейчас посмотреть на состав команды - там и брать некого. Те, кто мог развивваться - там и остались на месте. Басс, вратарь , Бухон...

MITSU-LANCE писал(а):Даже коментировать не хочу.

Кстати, вот и развеян вопрос про сборные. Твой клуб готовит сборников и клуб развивается. По силе ты практически догнал его РЮ, а разница была в силах серьезная. Я уж молчу про перспективность


Поговорим лучше о мирокубках, где опять не повезло нашим клубам - черная полоса длинной в несколько сезонов
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) - Шонан Беллмаре (Хирацука, Япония) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438399
Шансы еще есть, но без супера их ен будет. Супер выровняет матч, а там как генка скажет..

Ну, а я обсчитался и сыграл осторожно + пожалел проверу формы -
Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия) - Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438219
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение TOLOCHIN 08 ноя 2013, 00:11
LuckyStiff писал(а):*вырезано*
:D :D :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 08 ноя 2013, 06:47
metal писал(а): Кстати, вот и развеян вопрос про сборные. Твой клуб готовит сборников и клуб развивается. По силе ты практически догнал его РЮ, а разница была в силах серьезная. Я уж молчу про перспективность

Незнаю, незнаю!
Я не ращу сборников, но я их обоих догнал и обогнал))) Все от человека зависит, у каждого своя стратегия, и крайне много из них вполне успешных!!!
П.С. У Глеба клуб очень молодой, так что думаю еще стрельнет!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 08 ноя 2013, 09:34
metal писал(а):Ну, а я обсчитался и сыграл осторожно + пожалел проверу формы -
Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия) - Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438219
Серега, соперник твой по ходу сознательно сливается в кубок рангом ниже.... ибо 104% готовность на это тонко намекает) так что думаю всё будет пучком))

PavelB писал(а):
metal писал(а): Кстати, вот и развеян вопрос про сборные. Твой клуб готовит сборников и клуб развивается. По силе ты практически догнал его РЮ, а разница была в силах серьезная. Я уж молчу про перспективность

Незнаю, незнаю!
Я не ращу сборников, но я их обоих догнал и обогнал))) Все от человека зависит, у каждого своя стратегия, и крайне много из них вполне успешных!!!
П.С. У Глеба клуб очень молодой, так что думаю еще стрельнет!

если брать по 130-140 баллов в плюс за сезон, то сборные действительно будут лишь каплей в море)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 ноя 2013, 10:26
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Даже коментировать не хочу.
Кстати, вот и развеян вопрос про сборные. Твой клуб готовит сборников и клуб развивается. По силе ты практически догнал его РЮ, а разница была в силах серьезная. Я уж молчу про перспективность

Многое я делал не так с самого начала и пару сезонов провел впустую без развития, потом начала основа становиться ветеранами и терять в силе, в принципе
уже не страшно, теперь только вперед и сезонов 6-7 буду думаю только расти, так что если повезет возможно буду и в Д1, а вот что бы там наворотить тут уже не знаю что нужно. Все будет видно позже, я хочу что бы команда была не скажем все игроки сильные и одного возраста потом все постарели и ты уже в Д3 с самого начала начинать, как получится не знаю, но процес этот долгий однозначно.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
metal писал(а):Как можно расчитывать на тренера, который в финале Чемпионата Азии специально игрока на трешу ставит, чтобы было минус 10% ...
я уже и забыл за тот финал ))

Может у него к тебе была "не любовь", но теперь все предельно ясно, у него комплексы и мания величия причем это все полное тупоголовство, ну да ладно просто нужно там где гавно есть обходить его и не обращать внимание и все будет ОК.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 08 ноя 2013, 11:58
MITSU-LANCE писал(а):я уже и забыл за тот финал ))

Может у него к тебе была "не любовь", но теперь все предельно ясно, у него комплексы и мания величия причем это все полное тупоголовство, ну да ладно просто нужно там где гавно есть обходить его и не обращать внимание и все будет ОК.
комплексы и мания величия ... комплексы и мания величия ... дедушка Фрейд нервно икает в гробу))) хотя возможно у тебя всего лишь скудный словарный запас.
для чего нужно было выкладывать? чтобы показать профессионализм вашего тренера. Как можно не знать какая будет физа ??? КАК ???
нажми "отправить состав" и посмотри :wise: !!! ты элементарных вещей не знаешь. мне многое стало ясно после этого вопроса. проще слепого научить ездить на машине, чем помогать такому тренеру СБОРНОЙ... комплексы и мания величия ... не любишь слышать в ответ слово "НЕТ", так я дальше ответил тебе ТВОИМИ ЖЕ словами. если ты не понимаешь нормальных слов, то тут ничего не остается как послать тебя на три буквы. вот здесь то у тебя флягу то и сорвало: как так? мне отказали! меня послали! и всплыли твои: комплексы и мания величия.

зы. курица и золотые яица
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 ноя 2013, 13:07
Речь о игроке Л4 Д4 Км4 из РЮ?? Так он слабее любого опорника нашего при равных формах.
Д4 и Км4 - это 40% при спаратке. Пк4 - дает столько же. Иман Ахмед Ради Л4 Пк4 Оп сильнее даже.
Раньше не было ипрограммы и сборные были на задворках. Понятно, что его игроки были на первых ролях и вне конкуренции из-за отсутствии ее как таковой. Сейчас же уже 4-5 сезонов подряд у нас практически на каждой позиции по 2 игрока. Было б о ком спорить и вести речь.

П.С. курятник уже не тот: курица уже не тянет золотые яица
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 08 ноя 2013, 14:58
Лаки козный тип, такой оторванный от федерации. Что я даже и забыл, что он ещё здесь. Помню когда я только только пришёл сюда, здесь были споры Серёги и ЛакиСтифа, про Басса. Я с того момента подумал, почему он это делает, почему не хочет помочь сборной? Почитал немного их переписку и понял, что ему просто не нравится Серёга, почему не нравится? Не знаю, может потому что у него была дождевая команда и он не растил сборников. Тогда я понял ситуацию именно так. Но теперь другой тренер, другой человек. Та же история. И самое интересно, что эти 2 человека практически первый раз вошли в контакт с друг другом. А Лаки всё также, не хочет иметь ничего общего с федерацией. Но почему то продолжает здесь находится. Может команда дорога, может из какого то принципа здесь. НЕ хочу тут срач разводить по поводу своих слов, это моё мнение со стороны, я так всё вижу. Просто хочу спросить у ЛакиСтифа. Почему ты не уходишь из Бахрейна, если тебя не устраивает политика этой федерации? Просто хочется услышать ответ, хотя можешь не отвечать, это твоё право...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 ноя 2013, 16:03
LuckyStiff писал(а):комплексы и мания величия ... комплексы и мания величия ... дедушка Фрейд нервно икает в гробу))) хотя возможно у тебя всего лишь скудный словарный запас.
для чего нужно было выкладывать? чтобы показать профессионализм вашего тренера. Как можно не знать какая будет физа ??? КАК ???
нажми "отправить состав" и посмотри :wise: !!! ты элементарных вещей не знаешь. мне многое стало ясно после этого вопроса. проще слепого научить ездить на машине, чем помогать такому тренеру СБОРНОЙ... комплексы и мания величия ... не любишь слышать в ответ слово "НЕТ", так я дальше ответил тебе ТВОИМИ ЖЕ словами. если ты не понимаешь нормальных слов, то тут ничего не остается как послать тебя на три буквы. вот здесь то у тебя флягу то и сорвало: как так? мне отказали! меня послали! и всплыли твои: комплексы и мания величия.
зы. курица и золотые яица

Ещё раз повторю за *вырезано*. А с доводами своими живи дальше сам, и думай что ты самый умный здесь.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 08 ноя 2013, 17:29
TOLOCHIN писал(а):
LuckyStiff писал(а):*вырезано*
:D :D :D
скандал в королевстве :D :D :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 ноя 2013, 18:13
Ребят, хватит мусор на форум выносить, разбирайтесь в личках.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 08 ноя 2013, 18:43
Slip31rus писал(а):Ребят, хватит мусор на форум выносить, разбирайтесь в личках.

Не мешай, я только за поп-корном сбегал! :D :D :D
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 ноя 2013, 18:49
PavelB писал(а):
Slip31rus писал(а):Ребят, хватит мусор на форум выносить, разбирайтесь в личках.

Не мешай, я только за поп-корном сбегал! :D :D :D
Ниче не знаю, у меня его нет :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 08 ноя 2013, 18:53
Slip31rus писал(а):
PavelB писал(а):
Slip31rus писал(а):Ребят, хватит мусор на форум выносить, разбирайтесь в личках.

Не мешай, я только за поп-корном сбегал! :D :D :D
Ниче не знаю, у меня его нет :grin:

Забегай, поделюсь) :beer:
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн