Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 29 июл 2012, 20:56
Думаю теперь посмотрю хотя бы 1 часть :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение PavelB 29 июл 2012, 21:11
fghsparta писал(а):Как вам новый стиль заметок?) Интересно мнение.

Красиво и интересно)

П.С. Думаю пора создавать новую тему про фильмы, все-таки это не совсем блог Бахрейна))) Думаю многим такая тема была бы интересна!
PavelB
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 29 июл 2012, 22:11
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):Как вам новый стиль заметок?) Интересно мнение.

Красиво и интересно)

П.С. Думаю пора создавать новую тему про фильмы, все-таки это не совсем блог Бахрейна))) Думаю многим такая тема была бы интересна!
Думаешь стоит новую тему создавать?
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 30 июл 2012, 07:21
можно и создать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 30 июл 2012, 09:54
можно создать) я как киноман там точно чвонить накатаю)))))
хотя конечно лучшеб обзоры писал. Но пока ноут не починю никаких обзоров чемпионата)))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 30 июл 2012, 10:50
MADagascarrr писал(а):можно создать) я как киноман там точно чвонить накатаю)))))
хотя конечно лучшеб обзоры писал. Но пока ноут не починю никаких обзоров чемпионата)))
Ну тогда я создам=) Немного позже.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение PavelB 30 июл 2012, 16:37
fghsparta писал(а):
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):Как вам новый стиль заметок?) Интересно мнение.

Красиво и интересно)

П.С. Думаю пора создавать новую тему про фильмы, все-таки это не совсем блог Бахрейна))) Думаю многим такая тема была бы интересна!
Думаешь стоит новую тему создавать?

Думаю да, тема явно развивается, тем более видишь и Мадагаскар не прочь ее поддержать, может и я присоединись и еще кто-нибудь)))
PavelB
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 31 июл 2012, 12:11
неплохо написал про Бэтмена. Мы посмотрели в кинотеатре. В общем понравилось. Атмосфера конечно шикарная. Одно то, что этот филь обошёлся дороже чем мстители (а уж там состав актёров то не менее звёздный) уже заставляло представить себе масштабы фильма. Нет, он не разочаровал, он не произвёл фурора, он сделал то, что должен был сделать, закончил трилогию. И закончил её неплохо. Огорчило одно, личность Бэйна до конца не раскрыли, а ведь среди злодеев, я имею в виду комиксных злодеев, которых удавалось экранизировать, он один из лучших. Если честно, то он мой любимый злодей наровне с джокером, поправлюсь, с обеими джокерами Николсона и Леджера... Осталось ощущение не досказанности. Но возможно, на это режиссёр и расчитывал. Мой вердикт: смотреть! А затем пересматривать все три части.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 31 июл 2012, 12:38
MADagascarrr писал(а):неплохо написал про Бэтмена. Мы посмотрели в кинотеатре. В общем понравилось. Атмосфера конечно шикарная. Одно то, что этот филь обошёлся дороже чем мстители (а уж там состав актёров то не менее звёздный) уже заставляло представить себе масштабы фильма. Нет, он не разочаровал, он не произвёл фурора, он сделал то, что должен был сделать, закончил трилогию. И закончил её неплохо. Огорчило одно, личность Бэйна до конца не раскрыли, а ведь среди злодеев, я имею в виду комиксных злодеев, которых удавалось экранизировать, он один из лучших. Если честно, то он мой любимый злодей наровне с джокером, поправлюсь, с обеими джокерами Николсона и Леджера... Осталось ощущение не досказанности. Но возможно, на это режиссёр и расчитывал. Мой вердикт: смотреть! А затем пересматривать все три части.
Все просто, продолжению Бэтмана быть, пусть не от Нолана. Такую золотую жилу не оставят в покое никогда=)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 31 июл 2012, 12:46
К тому же у DC не так много хороших героев, Бэтмэн, Флэш, Хэлбой да супермэн. Возможно снимут Робина, флэша и замутят лигу справедливости. Хэлбоя почти загубили про золотую армию не очень понравилось. А вот первая часть доставила более чем.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 31 июл 2012, 12:56
MADagascarrr писал(а):К тому же у DC не так много хороших героев, Бэтмэн, Флэш, Хэлбой да супермэн. Возможно снимут Робина, флэша и замутят лигу справедливости. Хэлбоя почти загубили про золотую армию не очень понравилось. А вот первая часть доставила более чем.
Ходят слухи про третью часть, первая часть да -восторг, вторую плохо помню, значит ерунда! Зеленый фонарь ведь еще, правда его признали геем :D
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 31 июл 2012, 13:03
ОО да. Зелёный Фонарь,этоo эпик фэйл DC. Отличная идея, интересные герои. Но реализация. Этот гомогейский костюм, эта дурацкая... нет, идиотская маска. Ведь если обратить внимание на марвел, то они упешно сделали образ Россомахи, который в комиксах в ужасном жёлто-фиолетовом трико. Тот же капитан Америка, в фильме про него носит очень даже сносный костюм и не вызывает приступа хохота. Вполне годно им удалось переделать костюмы, чтобы смотрелось не по-клоунски. Но когда мы смотрели Фонаря, весь фильм угорали над маской и костюмом...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 31 июл 2012, 13:07
MADagascarrr писал(а):ОО да. Зелёный Фонарь,этоo эпик фэйл DC. Отличная идея, интересные герои. Но реализация. Этот гомогейский костюм, эта дурацкая... нет, идиотская маска. Ведь если обратить внимание на марвел, то они упешно сделали образ Россомахи, который в комиксах в ужасном жёлто-фиолетовом трико. Тот же капитан Америка, в фильме про него носит очень даже сносный костюм и не вызывает приступа хохота. Вполне годно им удалось переделать костюмы, чтобы смотрелось не по-клоунски. Но когда мы смотрели Фонаря, весь фильм угорали над маской и костюмом...
Я слава богу не смотрел, но наслышан)) Столько дерьма на фильм по комиксам не выливали ни на один фильм, только на Бэтман и Робин пожалуй=)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 31 июл 2012, 13:39
И при всём-то снято неплохо. но всё убивает костюм.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 01 авг 2012, 13:21
Metal - интересная идея и интересный список!) Собственно Декстера сейчас смотрю, дошел до второго сезона. Сегодня ночью устрою себе марафон, купил себе энергетиков=) Согласен полностью с мнением на Остров проклятых, из подобного, если вдруг пропустил, очень советую Бойцовский клуб! До Побега надеюсь добраться в итоге. И свой список выложу чуть позже, а также список лучших, на мой взгляд, фильмов 2011 года!
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн