Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2007, 17:20
Нужны игроки:

Бахрейнский паспорт 16 лет
Gk {sp} Л

Cd {sp} Пк

Cm {sp} Пк

Ld {sp} Пк
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 25 апр 2016, 15:49, всего редактировалось 22 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Сообщение Action2f 04 янв 2008, 13:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Lokobest 10 янв 2008, 21:10
Новая реформа навеяла следующие обмены:

Раид Баба LM 27 37 1 141к
Салим Халифа CD 25 36 1 111к
Аман Моса LD 18 35 1 831к
Хамад Раке CD 20 35 1 681к
Салем Яссим CD 18 35 1 831к
Талал Ахмед CM 25 34 1 008к

Каждого из них готов обменять на 3х (можно 1-2х) "веников" (возраст 30+; сила 25-) плюс доплата для уравнения суммы цен с вашей стороны. Также любого из них могу выставить на трансфер.

Готов рассмотреть другие варианты обмена, как с вышеперечисленными так и другими игроками моей Бахрейнской команды
Lokobest
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 10 янв 2008, 22:41
Вот веришь или нет у меня такие же на обмене и трансферах стоят ))) просто копии ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Bobin 13 фев 2008, 03:20
Народ! тут между моими Багамами и Аль-Халием Peter_Ace будет обмен на его усиление...
для уравнивания обмена Peter_Ace дает мне в Довесок СД 19-33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291378
мне в команде он не нужен, т.к. команда идет на перерегу, а нужные СД у меня есть...
Игрок выставлен на трансф! соответственно после обмена он будет в моей команде и сможет продаться оттуда уже на следующий день.

Настоятельно прошу его приобрести, чтобы он не ушел в Лигу или не был зареген как 33-20.... СПАСИТЕ МОЛОДОГО!!!!!
а игрок кстати не очень плохой...баллы уже набирал...
Bobin
 
 
 

Сообщение Lokobest 13 фев 2008, 12:21
Bobin писал(а):Народ! тут между моими Багамами и Аль-Халием Peter_Ace будет обмен на его усиление...
для уравнивания обмена Peter_Ace дает мне в Довесок СД 19-33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291378
мне в команде он не нужен, т.к. команда идет на перерегу, а нужные СД у меня есть...
Игрок выставлен на трансф! соответственно после обмена он будет в моей команде и сможет продаться оттуда уже на следующий день.

Настоятельно прошу его приобрести, чтобы он не ушел в Лигу или не был зареген как 33-20.... СПАСИТЕ МОЛОДОГО!!!!!
а игрок кстати не очень плохой...баллы уже набирал...
Насколько я помню правила, такой обмен руководство Лиги потом отменит (перерега после обмена - считай махинация)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Bobin 13 фев 2008, 19:11
неа, многие перед перерегами делают обмены и ничего)) ты лучше игрока купи не то в Лигу уйдет..., а уж с перерегой я сам разберусь :beer: :beer:
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 13 фев 2008, 19:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 13 фев 2008, 23:05
я бы с радостью, но там у меня каждый балл можно сказать расписан...
ну он мне в команду ваще никак не вписывается....
Bobin
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Bobin 25 фев 2008, 19:43
ну с Багамами все в поряде :) туда скоро после меня придет Саня Курнаков.

имею следующее предложение: скупаю себе в Мавританию всех стариков 34-леток - Бахрейнцев, которые вам не нужны!!! а после прихода молодежи и выставления Пальм скуплю всех с пальмами (ну кто естественно захочет продать)
затем, когда наберу полный состав Пальмовых (Бахрейнцев, Индонезов, Багамцев, Катарцев...) делаю "Омолаживающую" перерегу и соответсвенно наши итак редкие Бахрейнцы не уходят в Лигу а Продолжают свою жизнь!
Жду предложений!
Bobin
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Action2f 25 фев 2008, 20:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Bobin 25 фев 2008, 22:35
с чего бы вдруг махинации?
Bobin
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Lokobest 27 фев 2008, 21:58
Action2f писал(а):Думаю не тем ты занимаешься, играл бы лучше просто в свое удовольствие, при этом качая потенциальных сборников честным путем :).

Абсолютно солидарен :)
Lokobest
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Bobin 28 фев 2008, 14:09
дык вопрос закрыт уже... я снова в Багамы вернулся
Bobin
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Bobin 28 фев 2008, 21:51
А вот в Багамах я на недавней перерегистрации зарегил Бахрейнца Али Нарвюза LM/LF 17 34 Д
специально чтобы обменять нашему Президенту в Аль-Ахли на СД Живко Дросева...
но моя тактическая ошибка в 8 туре (играл дублем и включил его в состав и проиграл 0-2) привела к тому, что он потерял балл силы... теперь он LM/LF 17 33 Д и Экшн теперь думает, брать ли его на прокачку для сборной в Аль-Ахли...
может будут какие-нибудь другие предложения??? :)
Bobin
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Cardinal 29 фев 2008, 20:42
У меня идея! Давай мне его на Мадагаскар! У меня трен.центр 5 уровня. Я ему спецуху прокачаю и баллы качать буду. Забыл, мы же с тобой уже менялись...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн