ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 18 дек 2007, 06:41
Всем привет! в этой теме предлагаю обсуждать Мой клуб с Великим названием Акар.
Различные пожелания и советы по развитию команды также приветствуются!

Все ваши варианты покупки, продажи, или обмена прошу писать здесь или в личку :)
Последний раз редактировалось Bobin 27 янв 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Bobin
 
 
 


Сообщение Bobin 07 фев 2008, 00:42
испоганили топик, превратили во флудильню и обсиральню! гады!
Bobin
 
 
 

Сообщение Цербер 08 фев 2008, 06:54
Отстаньте вы от Бобина! Он более чем достойно выступил в КМ, почему же он не может в теме по свой клуб про это рассказать? По теме - могу только поздравить Акар с отличным выступлением в КМ и похвалить за планомерное развитие клуба...Посмотрим еще как в чемпе выступишь...
Цербер
 
 
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Bobin 28 фев 2008, 21:43
Четверть Чемпионата Позади.
Акар пока что единоличный лидер


Давно не писал новостей. И теперь, к сожалению, новости будут еще реже, по причине того, что я переезжаю в другой город, где есть только медленный модемный инет... Но возможно привлеку Зама (коим является Президент ФФ Багамских островов United3) к обновлению Новостей Клуба...

Итак, отгремели баталии 8 туров Чемпионата. Результат Акара - 21 очко был довольно таки предсказуем и ожидаем, что неудивительно при таком преимуществе в Силе над соперниками. 7 побед и 1 поражение во 2 туре, которое было необходимым чтобы сбить усталость Основы.

Что дальше будет? посмотрим... но 1 место постараемся не уступить никому :grin:

По окончании 5 тура, после того как Бахрейнские строители отстроили Акару 5 Спортшколу, они получили заказ на постройку 5 базы и успешно подрядились его выполнять. Тем самым после 13 тура в Акаре будет 5 база :grin: а после 15 тура из Спортшколы придут 2 хороших игрока и 1 талант, с позициями сейчас определяюсь.... но скорее всего это будут Талант СД, и хорошие ЛД и РД (Юра, запомни пожалуйста, если у меня не будет возможности самому их вписать в СШ).

вот кстати, сейчас удивляет один момент: если посмотреть последние несколько матчей, то Баллы у меня получают только игроки дубля, направленные заткнуть позиции в основе... странно, не правда ли??? :???:
еще меня немного беспокоит проблема того, что слишком возрастной у меня состав... сейчас думаю, как бы омолодить состав без ущерба С-11...

Спасибо за Внимание :)
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Bobin 21 апр 2008, 19:17
Вдали от Цивилизации и Быстрого Дешевого Интернета...

"О себе" или "Ох, давненько я тут ничего не писал" :)

Причина многим известна и понятна: теперь я (уж как полтора месяца) живу не в Петербурге, а в маленьком провинциальном городке Велиж (население 10 000) Смоленской области. Живу неплохо, зато настроение всегда хорошее, в отличие от "Питерского периода" (ну кто знает, тот поймет). Но вот во ВСОЛе бываю теперь редко и мало по времени, в связи с тем, что инета безлимитного, дешевого и быстрого (как в Питере) тут нету... Обычный Диал-ап модем, и интернет-карты: тариф 20р/час.... а скорость максимальная была у меня 45 кБит/сек.... Но, однако, стараюсь заходить перед каждым туром и либо вбивать составы с нуля, либо корректировать уже отправленные заместителем составы.
Уходить из ВСОЛа Не Собираюсь, даже несмотря на такие "проблемы" с инетом :)

"Новости Клуба" или "Прогрессируем"

Ну что же сказать?
Позади 24 тура Чемпионата. В Д2 Лидирует Манама, но Акар отстает всего на 4 очка. Мы будем бороться до последнего Тура, но главную задачу на сезон - попадание в 1/2 кубка страны,- мы уже выполнили. Конечно попробуем побороться с грозной Будайей за выход в Финал Кубка, но это будет очень непросто. Ну а если мы не сумеем обойти в турнирной таблице Манаму, то я не буду очень огорчен. Тем более, что Второе место Д2 у нас можно сказать "в кармане". :)

"Немного запоздав" или "О Молодёжи"

Молодежь, кстати сказать, в Акаре пришла неплохая. Для 5 уровня приход игрока 16-35 - на мой взгляд, это отлично :) да и остальные двое тоже очень пригодятся в составе дубля :)

"Стройки, стройки, треньки, треньки" :)

Наконец-то привели в порядок стадион, достроив его до нормальной вместимости в 39 тысяч.
Также стоит упомянуть об окончании постройки 5 уровня Базы, а также 5 уровня Физцентра и 4 уровня Тренцентра.
План имеем следующий: в зависимости от призовых за Чемпионат, Кубок и КТ, при наличии средств построить 6 уровень Базы, и (или) Максимально улучшить Сооружения.

Хоть большинство игроков в Акаре уже "в годах" но их прокачка постепенно идет. Качаются, естественно, самые "молодые" игроки основного состава, а Таланта СМ 16-35 думаю взяться качать в Следующем Сезоне, хотя может быть и успею вкачать ему Совмещение CD :)

Спасибо за внимание,
желаю всем удачи на заключительном Этапе Кубка и Чемпионата!!! :)

P.S. даже и не знаю, когда напишу новость в следующий раз... постараюсь написать после окончания Чемпионата и Кубка:)
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Cardinal 26 апр 2008, 21:14
Поздравляю команду с выходом в финал кубка страны! Очень хорошо отыграли. Единственный представитель Д2 в полуфинале выиграл у гранта Бахрейна! Поздравляю!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Phoenix 26 апр 2008, 21:28
Поздравляю :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Action2f 26 апр 2008, 22:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Bobin 27 апр 2008, 11:35
Ребята, спасибо Вам! :) я даже сам этой победы не ожидал! Я вне себя от счастья!!! :beer: :beer: :beer:
но насчет Финала - я даже не знаю, сможет ли Акар что-либо противопоставить Малкии... :(
но Мы Будем Бороться!!! :grin:
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!
Сообщение Bobin 08 дек 2008, 17:51
так ну что же! выбрался я в быстрый инет, вернулся в Питер, теперь надо поднимать старую тему) :hello:

Развитие команды
Вспоминая как в начале ноября прошлого года, в конце чемпионата 10 сезона Акар был слабой, безжизненной командой с С11 около 550, вылетающей с последнего места Д1 в Д2, сидевшей на автососах, прям слезы на глазах наворачиваются... Но тогдашний президент Бахрейна Action2f, и тогда еще мой хороший друг в реале (кстати надо наверно бы нам помириться) пригласил меня в Бахрейн. Я, недолго думая, принял предложение и обменял одну из моих команд на Акар.
С тех пор прошло 2 сезона и КМ. итог:
С11 увеличилась более чем на 200 баллов ( пусть меняются времена, появляются всякие Vs, но для меня С11 остается главным показателем силы команды)
база из неполной 3-ей превратилась в полную 6-ю..
только вот стадик как был маленький так и остался...
подкачали мы и спецух)
да, и самый главный момент: в Акаре Первый игрок с Силой 100!!!! им во время КМ как неудивительно стал наш вечный и неувядающий Капитан Найджел Квинн RM/RF 30-100 Л Д Уг2 Шт2, продолжающий исправно набирать баллы.

Планы на 13 сезон!
может быть и немного амбизициозно выражусь, но очень хотелось бы взять кубок в этом сезоне и попасть в 5 сильнейших в Д1... Будем стараться...
ну а по развитию команды: надо бы достигнуть рубежа 800 по С11, отстроить 7 базу на старении, а до этого, так как пустых слотов на базе нет, строить стадион по максимуму... иначе сидеть Акару в бедняках....

на этом пока все, ждем комментариев, советов и пожеланий.
спасибо за внимание!
как никак год в Бахрейне из своих полутора лет во ВСОЛе)
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Bobin 27 янв 2009, 19:36
Ребят, ну кто мне посоветует че-нить насчет развития??
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение wildrain 27 янв 2009, 20:50
Bobin писал(а):Ребят, ну кто мне посоветует че-нить насчет развития??
Главное команду менять не нужно. К счастью ты у нас остался. А по поводу развития - здесь довольно сложно, как для меня. Опыта управления такими клубами пока нет.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Bobin 27 янв 2009, 22:50
нееее)) ты чего? команду я точно менять не буду))) мне еще во времена Экшена и тяжелых времен поступало много предложений на этот счет, как видишь, команда у меня уже полтора года :) и из Бахрейна я не ногой))))))
сейчас вот подыскиваю нормального зама, разбирающегося.... чтобы как-то попытаться развиться... вроде как уже и нашел... през Сирии :king:

но Советы жду!!!!
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Bobin 15 фев 2009, 03:25
Привет всем, Господа!!я собираюсь слить Акар в Д2, так что ждите от меня отдыхов и дублей... :beer:
честно.. ухожу прокачиваться... :grin: :beer:
Bobin
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Cardinal 13 май 2009, 20:41
Люди! Где Бобин??? Его нет в онлайне с 27-го апреля! Зам у него реально команду убивает - то автосостав, то непонятный состав. В общем АКАР ГИБНЕТ! Если кто знает что-нибудь о Бобине, то пусть напишет, а то жаль такую команду!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Bobin 04 авг 2009, 18:46
я тут... вот блин называется не было инета оочень долго.... а Акар забрали только вчера... жаль, что только сегодня вышел в инет... жаль вчера не смог.... вот блин как... хочу обратно в Акар!!!
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн