ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 18 дек 2007, 06:41
Всем привет! в этой теме предлагаю обсуждать Мой клуб с Великим названием Акар.
Различные пожелания и советы по развитию команды также приветствуются!

Все ваши варианты покупки, продажи, или обмена прошу писать здесь или в личку :)
Последний раз редактировалось Bobin 27 янв 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Bobin
 
 
 


Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение SerVan 04 авг 2009, 18:53
Bobin писал(а):я тут... вот блин называется не было инета оочень долго.... а Акар забрали только вчера... жаль, что только сегодня вышел в инет... жаль вчера не смог.... вот блин как... хочу обратно в Акар!!!
если команда у другого менеджера, то уже никак. только если обменяешь свою имеющуюся команду, если договоришься... :wise:
SerVan
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение merka 04 авг 2009, 20:57
Bobin писал(а):я тут... вот блин называется не было инета оочень долго.... а Акар забрали только вчера... жаль, что только сегодня вышел в инет... жаль вчера не смог.... вот блин как... хочу обратно в Акар!!!
А смысл???????? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31286
103 автососа, D3(я постарался) в прошлом сезоне!!!! И ни одной игры в этом сезоне...........на что расчитываешь????
merka
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Sakura 06 авг 2009, 15:31
Bobin писал(а):я тут... вот блин называется не было инета оочень долго.... а Акар забрали только вчера... жаль, что только сегодня вышел в инет... жаль вчера не смог.... вот блин как... хочу обратно в Акар!!!

При всем уважении, это не оправдание. Сейчас, если что, 2009 год. Интернет всегда есть у друзей, знакомых, да и просто в интернет-кафе. Можно потратить 10 минут на то, чтобы зайти хотя бы на форум, и всё объяснить, попросить помощи. А так, ты очнулся, когда команду (убитую совершенно) у тебя забрали, причём очнулся сразу же. Некрасиво.

Всё это - лишь мои мысли, я никому их не навязываю и не претендую на истину.

Удачи новому менеджеру Акара.
Sakura
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение @ртём 06 авг 2009, 15:55
опять таки я создавал тему в нашем форуме специально для таких случаев viewtopic.php?f=133&t=94880
@ртём
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение Yatsyuk 06 авг 2009, 16:33
за удачу спасибо! понадобиться.

а тему я вообще не пойму зачем открыли. каждый менеджер по-своему развивает команду. у каждого свое видение дела.
и позор тому кто опустил команду до таких низов. ну что ж. как вытягивать команды у меня опыт есть: Сингапур, Азейбарджан да и в Сомали со старта в первый див махнул. Так что ждите Акар в следующем сезоне во втором диве. Конечно можно меня суперами зарубить - 30 суперов за чемпионат. но и это неплохо - для рейтинга менеджера.
Yatsyuk
 
 
 

Re: ФК Акар!!! Ждет ваших советов и помощи!
Сообщение wildrain 06 авг 2009, 19:47
Yatsyuk писал(а):за удачу спасибо! понадобиться.

а тему я вообще не пойму зачем открыли. каждый менеджер по-своему развивает команду. у каждого свое видение дела.
и позор тому кто опустил команду до таких низов. ну что ж. как вытягивать команды у меня опыт есть: Сингапур, Азейбарджан да и в Сомали со старта в первый див махнул. Так что ждите Акар в следующем сезоне во втором диве. Конечно можно меня суперами зарубить - 30 суперов за чемпионат. но и это неплохо - для рейтинга менеджера.
Желаю удачи и на полях Бахрейна. Рад тебя здесь видеть!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн