Сборная Габона - призер чемпионата Африки 17 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 06 июл 2009, 21:37
Да, вот такое название я выбрал для этого топика и речь здесь пойдет о следующем: я сегодня просмотрел силу национальных сборных, участвующих в финальной части ЧМ и понял, что нам бы там пришлось очень тяжело, только 2 сборные примерно нашего уровня, остальные намного выше, вплоть до преимущества в Vs в 1,5 раза. Поэтому я решил собрать воедино всех сборников, максимально прокачать их и показать всем сенсацию похлеще, чем сборная России на Евро-2008.
Итак, в 16 сезоне я буду балотироваться в менеджеры национальной сборной Габона, а работу по прокачке игроков начну прямо сейчас.

Начну с тех, кто точно будет играть в победоносной сборной:
Седрик Муйома LM/CM 28 151 Л4 Ат2 Д3 Пк2 "Рудар" Углиек - связь с менеджером Рудара налажена и думаю, что еще пару стилевых спецух у 30-летнего капитана будущей сборной появится! Ориентировочный уровень 30 185 Л4 Ат2 Д4 Пк4
Седрик Мубамба LM/LF 24 115 Д4 Л4 Пк3 Ат2 "ФК Франсвиль" Франсвиль - это мой игрок и его ориентировочные данные 26 140 Д4 Л4 Пк4 Ат3
Лионель Нгуема CM/CD 24 112 Л4 Д4 Пк4 К "ФК Франсвиль" Франсвиль - тоже мой игрок, будет примерно 26 135 Л4 Д4 Пк4 К2
Мариус Мукумба LF/CF 26 127 У4 Л4 Пк4 Д4 "Футбол Кэннон" Ойем - связь с менеджером тоже хорошая, думаю, что игрок будет не меньше 28 146 У4 Л4 Пк4 Д4
Лианель Мба GK 22 86 Л4 В4 Р4 "ТП-Аквембе" Аквембе - к тому времени вырастет из молодежки, надеюсь, что менеджер ТП посодействует и Мба будет не меньше 24 105 Л4 В4 Р4 +пару спецух на усмотрение менеджера
Клод Мапангу RD 22 81 Л4 Пк2 Км2 Д "Серкль М'Бери Спортиф" Либревиль - Сергей видит проблему на правом фланге защиты и думаю, будет прокачивать игрока дальше до RD 24 100 Л4 Пк4 Км2 Д3
Лекасо Ожи CD/CM 20 80 Л4 Пк2 Д2 Км "Серкль М'Бери Спортиф" - аналогично Мапангу =) если среди взрослых игроков не будет сильнее то возьму Ожи 22 100 Л4 Пк4 Д4 Км
Анисет Окаса RM/RF 23 103 Л4 Пк2 "Платенсе" Платенсе - связь с менеджером на стадии налаживания, надеюсь на 25 120 Л4 Пк3 Д3
Жан-Жан Манда CM/CF 24 106 Д4 У3 Л4 Ат3 "Хартс оф Оак" Аккра - по этому направлению будем работать, но пока ориентир - 26 120 Д4 У3 Л4 Ат3

Итак, вот 9 игроков дрим-тим, к команде могут примкнуть все желающие - желательна сила к середине 16 сезона более 100 и из спецух Л4 и больше Д, Пк, Км, У, затачиваем под норму и спартак
Потихоньку буду привлекать как можно больше игроков и менеджеров к прокачке наших парней. Есть также позаимствованная у других федераций идея "Юношеская сборная Габона - призер ЧМ-16"
Последний раз редактировалось *Павел* 08 ноя 2009, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Стойкий 06 июл 2009, 22:06
Грандиозные планы! Чем смогу - помогу. В идеале хочется игрока в сборную привлечь, но думаю через два сезона в националке врядли кто из моих будет:)
Стойкий
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение *Павел* 06 июл 2009, 22:13
Зная активность вашей чудесной спартаковской компании, я заранее просмотрел ваши команды, но для националки пока к сожалению ничего не нашел. Думаю, что конкретно тебе стоит сосредоточиться на прокачке Роже Лимы LM/RM 17 56 Пк3 Л4
Планирую создать тему "Юношеская сборная Габона - призер ЧМ-16", так вот стремись пока к уровню 19 70 Д4 Пк4 Л4
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Snek 06 июл 2009, 22:49
Планы может быть и грандиозные.Но мало реальные.Если сейчас средняя сила игроков сильнейших сборных переваливает за 160,то через 2 сезона эта цифра будет за 170.Тч игроку силой 100 Л4 Д4 Пк4 Км4 далеко до дрим тим. У нас пока средняя сила 116,догнать 60 баллов за 2 сезона...Хотя кто знает, если будешь тащить мертвые матчи,то может и будет дрим тим:) Главное стремиться.
Snek
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Стойкий 07 июл 2009, 05:57
Лима талант! Он 19-80 будет как минимум:) а за активность спасибо!
Стойкий
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение SAMLAG 07 июл 2009, 09:34
День добрый, Коллеги!

Мой игрок входит в список будущих надежд Габона? 8)

Ульрих Мбоум-Дуиба CF/CM 22 105 Л4 Д4 Шт2 Пд
SAMLAG
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение *Павел* 07 июл 2009, 19:51
Snek, те, кто сейчас рулит в сборной в основном постареют через 2 года, хотя я понимаю, что они старики и набирают чаще, но все же... если не получится в 16ом сезоне с таким составом, как я планирую, то в 17ом у нас все шансы стать чемпионами Африки. Но если основа будет такой, как я расписал в первом сообщении, то это будет великолепная команда, жаль только, что подобных игроков мало

Стойкий, это вам за активность спасибо :)

SAMLAG, игрок у тебя очень хороший, единственное, что мешает - это дурацкая Пд, если бы была Пк, то супер было бы, но в этом не ты виноват, также как и в случае с Опаласом... Давно Акару говорим про этот косяк в распределении призовых спецух, он против наших идей... :(
Надежда на твоего игрока безусловно есть, прокачивай его баллами, пусть в матчах набирает, думаю, если будет 24 127, то у него все шансы играть за сборную! ну а в след. сезоне он точно будет в молодежке
Кстати, из твоих Фабрис Мбадинга может если не через 2, то через 3-4 сезона серьезно заиграть в сборной, только я бы тебе советовал забить ему слоты полезными спецухами (для националки лучше всего Пк, Км), чтобы он не повторил ошибку 2 твоих парней, получивших по Пд
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Snek 07 июл 2009, 21:20
*Павел* писал(а):Snek, те, кто сейчас рулит в сборной в основном постареют через 2 года, хотя я понимаю, что они старики и набирают чаще, но все же... если не получится в 16ом сезоне с таким составом, как я планирую, то в 17ом у нас все шансы стать чемпионами Африки. Но если основа будет такой, как я расписал в первом сообщении, то это будет великолепная команда, жаль только, что подобных игроков мало
Паш,конечно им на смену придут те кто в сборных сейчас на втором плане,а их места займут новые сильные игроки.Сборные с каждым сезоном становятся все сильнее и сильнее,регресса не видно(а с вводом призовых баллов вообще молчу).Тч соперники слабее не станут,хотя мы должны их постепенно догонять,тк возраст лидеров меньше.На Африке с прокачкой думаю у нас шансы неплохие,а вот на мире пока их нет:(.Я бы ЧА ставил задачей #1.
Snek
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Zamur 08 июл 2009, 00:20
Не буду создавать топик "Молодежная сборная Габона - призер ЧА или ЧМ"...:) Но получается любопытная картина. В ближайшие 2 сезона в молодежной сборной будут играть 6-7 игроков со спецвозможностями Г4 и некоторыми другими спецвозможностями из этой же серии. К сожалению, большинство этих игроков играет за Телестарс и прокачиваю я их одновременно (если бы они играли за разные клубы, было бы легче). Я далек от мысли агитировать кого-либо тренировать спецвозможности под британь, так как национальная и юношеская сборная явно сориентированы на спартаковский и комбинационный стиль, просто хочу отметить, что у молодежки тоже будут определенные шансы в ближайшие 2 сезона отличиться на международной арене - не так уж много сборных заточены под британский стиль! Главное - прокачивайте баллами кандидатов в нашу молодёжку.
Zamur
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение carlic 08 июл 2009, 04:22
В идеале нужно иметь в сборной состав под спартак (и т.д.) и состав под британь (и т.д.). Но, конечно, одного Телестарса маловато чтобы поднять состав под британь для сборной. Этого даже софийский ЦСКА не в состоянии сделать.
carlic
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Zamur 08 июл 2009, 11:28
Ну, в таком случае, может быть, разумно будет, чтобы у Телестарса появились последователи?
Zamur
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение carlic 08 июл 2009, 14:17
Вполне разумно :) Жаль, только что у меня уже есть команда, которая точится под британь и она не в Габоне. Но из 64 габонских команд... ну или хотя бы из 32 команд первого дивизиона и второго, должны найтись поклонники британи.
carlic
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение *Павел* 08 июл 2009, 19:28
жаль, что у нас такая несогласованность и что Телестарс с молодежкой качается под британь, а Франсвиль, Спортиф и легионеры под спартак и норму
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение KROT 08 июл 2009, 20:41
Да уж... Несогласованность это плохо... :(
KROT
 
 
 

Re: Сборная Габона - призер чемпионата мира 16 сезона!
Сообщение Стойкий 08 июл 2009, 23:48
Мы тоже под Спартак:-) британь с его навесами как то не наш стиль. Не за него я люблю футбол!
Стойкий
 
 
 

След.

Вернуться в Габон