Программа развития габонского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slesar 13 июл 2008, 19:44
Акбула будет несомненным лидером юниорки,побольше бы таких
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение KROT 13 июл 2008, 20:09
Жаль что Акбула поздно пришел... Ты в принципе мог за счет конкурса отбить деньги...
KROT
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 16 авг 2008, 19:12
Мог бы, но... :( теперь еще 800К Стад Акебе должен :)

Я кстати вот с какой целью пишу...
Сейчас в нашей юниорке всего 7 Л4 и 3 Л3. И что мне особенно приятно, в сборной на данный момень 6 футболистов, игравших или играющих в моих клубах, это:
Патрик Огоула ФК Франсвиль Франсвиль CD/CM 19 62 Л4 Д - играет у меня в Габоне
Разари Акбула Волеренга Осло CF/CM 19 72 Д3 У2 Ат2 Л4 - играет у меня в Норвегии
Кевин Онгоута Погонь Щецин CF 18 58 Г Л3 - играет в моем бывшем клубе, где я сейчас зам
Люциус Менга Рапид Вена CM/CD 19 60 Л4 Д - прокачан моим братом и продан в Австрию в те далекие времена, когда он еще играл в Лиге
Давид Лаумбе Курадид Таллинн LM/LF 19 66 - продан мной из Габона в Эстонию в 10 сезоне
Лэндри Лондо Олимпия Волгоград RD/CD 19 58 Л - появился в России и прокачен Л-кой во времена моего прбывания там

К чему я все это пишу? чтобы выпендриться? нет :) я вот что предлагаю!
Предлагаю растить нашу молодежь вместе!
Я считаю, что даже клуб из Д3 может вырастить сборника! для этого нужен трен.центр 4-го, а лучше 5-го уровня. Я пробежал глазами, у многих в Д3, а тем более в Д2 и Д1 есть такое строение.
5 уровень трен.центра дает возможность прокачать 1 футболиста на 6 баллов и 3 спецухи.

План следующий:
1. Выбрать с базы или со своей команды игрока 16-18 лет, который на ваш взгляд имеет больше шансов попасть в сборную через сезон-два. Для этого достаточно игрока 16 32, 17 38, 18 45
2. Написать о нем здесь на форуме
3. Прокачать ему в этом сезоне баллов по максимуму (5-6) и если еще есть, то спецуху. Итого без потери баллов игрок будет минимум 16 37, 17 43, 18 50.
4. При старении игрок подрастет, дать ему спецуху от ветерана (в большинстве команд таковые имеются) и игрок станет минимум 17 42 Л, 18 47 Л, 19 53 Л.
5. Ну а дальше кинуть в него еще 2-3 спецухи и максимум баллов (5-6). Опять считая по минимуму, получим: 17 47 Л3, 18 52 Л3, 19 58 Л3.
6. Выбрать дальнейшую стратегию - либо растить игрока дальше, либо продать за 150% в другой клуб
P.S. Я все считал по минимуму, если учесть не 2, а 3 спецухи, не 5, а 6 баллов, да еще и 3-4 балла от ветерана, ушедшего на пенсию с пальмочкой, то реально иметь к началу отборочного цикла 13 сезона игроков типа 17 52 Л4, 18 58 Л4, 19 65 Л4, что согласитесь, очень неплохо.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! молодые игроки часто теряют в играх, поэтому возможно имеет смысл не так часто выпускать их на поле.

Что скажете, господа?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Стойкий 17 авг 2008, 14:39
Хорошая тема!
Как только у меня придет молодежь из спортшколы - я начинаю самых перспективных качать.. и напишу о них здесь! :grin:
Стойкий
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Ded_kb 17 авг 2008, 15:33
Я тоже готов качать молодеж...
Ded_kb
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Юрец_28 18 авг 2008, 11:04
я тоже буду качать, пока развитие моего клуба вообще зависит во многом от игры молодых)
Юрец_28
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Petr_Cech 18 авг 2008, 11:20
есть такой перчик у меня на примете:) как и всегда я делал в своих клубах стараюсь их прокачать по максимуму. :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 489
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 21 авг 2008, 17:35
Вот Акар лишнюю спецушку и пару баллов подкинул :) предлагаю потратить их либо на уже действующего сборника, либо подождать недельку и прокачать ими молодого парня, пришедшего с базы.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Стойкий 25 авг 2008, 16:38
Из всех пришедших троих самым лучшим оказался Омар Бонго, однофамилец и тезка реального президента Габона! Он конечно тоже не ахти, но буду его качать по максимуму. Может что из него и выйдет! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381704
очень надеюсь! :)
Стойкий
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение carlic 26 авг 2008, 06:57
Стойкий писал(а):Из всех пришедших троих самым лучшим оказался Омар Бонго, однофамилец и тезка реального президента Габона! Он конечно тоже не ахти, но буду его качать по максимуму. Может что из него и выйдет! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381704
очень надеюсь! :)

не в тот клуб он пришел ;(

:mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 11:51
carlic писал(а):не в тот клуб он пришел
как это не в тот)))))
да понимаю, твоя команда и названа в честь преза... но он у меня уже играл и состарился.. А теперь возродился по моему велению!!!
Так что все будет хорошо... ну если ты конечно за него мне предложишь хорошие отступные - я его тебе продам) :)
Стойкий
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 14:05
Стойкий, а ты оказывается спикулянт :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 21:00
я не спекулянт а хороший менеджер.. ну и возможно коммерс))) :censored:
Стойкий
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:15
Вот этого я и хотел от тебя услышать.... :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 23:17
Чем трепаться.. напиши лучше кого ты собираешься качать для сборной Габона? кто станет звездой Бассо? ссылку пожалуйста нам! :?
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон