Хонтас, Пила - кто следующий ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 26 апр 2009, 22:06
Я в таких случаях голосую против всех :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 00:14
обе кандидатуры хороши. :) наверное тоже нажму протиф всех
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 27 апр 2009, 07:09
Конкуренция это хорошо,даже если победит Маг,буду очень рад...Жень ничего личного,просто как то уже сказал что голос дядьки отдам :grin: ;)
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Ironside 27 апр 2009, 09:13
Извини, конечно, Сом, но я буду голосовать за кого-нибудь другого.
Потому как не считаю, что регулярные баны президента на форуме могут идти во благо федерации. И не вижу в этих банах особой заслуги.
Ironside
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 10:58
А я и не говорю , что это плюс :( :oops: Я же сказал в программе , что исправлюсь ! Только не говорите что "горбатого могила исправит" :) . Но и с банами можно управлять федерацией, что я с успехом и делал в Сербии , Македонии и Саудовской Аравии ! Нет нерешаемых проблем, есть те, кто не хочет их решать ! Если человек хочет сделать - он ищет способ, а если не хочет - ищет причину ! Еще есть несколько выражений по этому поводу ! Камень не в огород Пилы :beer: :)
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 12:35
Сом только пообещай что не будешь больше ни в какой стране балотироваться на пост президента. только в Кении :)

p.s. спросонья прочитал название топика "Хонтас папа- кто следующий? глаза вот такие были О_О
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 13:09
А что ? Остальным пофигу ? Вот так активная федерация ? :D А еще одного кандидата так и не услышали :( . Плохо :( .
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 13:12
ну дык, что на счет моего предложения? ты будешь и в кайкосах и в Кении рулить?=(
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 13:19
Однозначно в одной федерации ! Ну вот так совпало ! Никто мне не гарантировал президенство , ни в Кении , ни в ТиК ! Как получится ! Но одно могу сказать однозначно - буду в одной и буду президентом !
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 13:20
а, ну тогда круто=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение gudvin 27 апр 2009, 13:25
somich писал(а):А что ? Остальным пофигу ? Вот так активная федерация ?
а мы пока наблюдаем и следим за каждым действием кандидатов. Мы (электорат) скажем свое на выборах. А сейчас послушаем вас (кандидатов) :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 13:42
я бы вообще подал заявку ради фана, но пол года акку нет=) очередно тупое правило от А и А, если бы это правило работало летом 6 года - не было бы, наверное, сейчас такой Кении какой мы ее знаем(
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 27 апр 2009, 14:18
Выборы будут явно напряжынноми, если честно, я бы растерялся в таких хороших кандидатах )))
было бы веселе, если бы сейчас заявку кинул еще Хонтас и пара-тройка стариков Кении :D :D :D была бы бойня )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 14:56
Сом, а Федор (который Чубайс) свою заявку снял. Он хотел просто ненадолго мну заменить, а потом снова мне отдать пост. Но когда узнал, что я не собираюсь снова становиться презом, то снял свою кандидатуру.
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 15:36
Несерьезно ! Я считаю так - уходя- уходи !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения