Фотографии менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 19 май 2009, 06:27
У нас кругом тут голые степи...А щас ещё массовая застройка идёт...С каждым годом фигею от собственного города...Издеваються блин градоначальники,архитекторы и баблорубы над родной Карагандой :grin: Хочеться верить что в лучшую сторону)))...Хотя есть у нас места в Каз-не очень даже хорошие,но сцуко мало)))) :beer:
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение som 19 май 2009, 11:36
igorilla77 писал(а):
Danila-libero писал(а):Эх,путешествовать это так кульно...Но сцуко как всегда всё в баблосы упираеться :mg:
Так путешествие это ведь не тока далеко куда-то ехать. Можно и рядом с домом путешествие найти :beer:
Можно рядом с домом и приключения найти ))))))))) :D
som
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение dimacher85 19 май 2009, 13:49
Находил наверно уже на свою пятую точку?
dimacher85
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Pacahontas 21 май 2009, 04:59
Вот до чего ВСОЛ людей доводит:):) (фотке уже 2 года)

Изображение

Ну, а это уже моя слабость:): музыка - правда тут я играю на басе - вообще я на гитаре больше люблю:):)

Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 23 май 2009, 21:18
Хонтас интересный ты всё таки человек :cool: Может как нибудь собраться и слетать к вам в Уссурийск)))...Городок то у вас по ходу маленький?И находитесь вы на краю земли)))..Сделайка плиз маленький обзор об Уссурийски,уважаемый гид))) Что то он меня заинтересовал)))
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Pacahontas 26 май 2009, 10:21
ох, Данила:):):) тебе уже проще ко мне в Питер прилететь:): я через месяц переезжаю:):) а в Уссуре уже пол года не живу)::):) ща живу во Владивостоке:)): это еще чуть больше на краю чем Уссурийск:):)

в Общем Уссурийск -

Уссурийск — третий по населению (после Владивостока и Находки) город Приморского края — 153,4 тыс. чел. (2008). (Уссурийский городской округ — 180,5 тыс. чел. (2008)).

Город расположен в Раздольно-Ханкайской низменности, в 112 км от Владивостока на реке Раковка. Площадь городского округа 3 690 км².

Поселение было основано в 1866 как село Никольское, которое в 1898 получило статус города и имя Никольск.

В 1926 город был переименован в Никольск-Уссурийский для того чтобы отличать его от Никольска в Вологодской области.
Паровоз-памятник в Уссурийске

С 1935 по 1957 город назывался Ворошилов по фамилии советского военачальника Климента Ворошилова. После смерти Иосифа Сталина и прихода к власти Никиты Хрущёва, в 1957 город был переименован в «Уссурийск».

В свеое время Уссурийску было присвоено звание самого зеленого города СССР:):):) ну или что-то вроде того:) на самом деле в городе ооооочень много деревьев и т.д.:):) город очень спокойный - неторопливый - он не похож на другие приморские города, Такие как Владик, НАходка или Артем... Уссурийск ооочень спокойный и очень чистый - еще 7 лет назад - эо была настоящая помойка - но администрация пошла на решительные меры... в итоге у нас в городе мусор сложно выбросить мимо урны - так как этих урн в городе на каждом перекрестке:):):) по несколько:):):) в общем люди культурные:):) добрые, отзывчивые:):) неторопливые:):)
мне еще нравтся автобусы - они всегда так плавно трогаются с места и так же плавно тормозят, что ты даже не чувствуешь этого:)): вообще - классно:)): все так спокойно и умеренно:):)
символ города не тигр:):) хотя на гербе именно он Уссурйиский (Северный) тигр.... символ города - Бохайская черепаха

Изображение

кроме того Уссурийск - это авто рынок - откуда японские машины уже разъехались по всей России:):)

Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 26 май 2009, 10:25
хочу подержаную мазду или ниссан! :) а то у отца недавно ниссан теану практически новый угнали :(
little_Jacob
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение songo 26 май 2009, 11:19
Раз пошла такая пянка :)
Изображение
Прошлогодняя Турция :) я в футболке сб. Чехии, из Чехии :), я колекционирую, футболки только обязательно из той страны, чьи они
Есть футболка "Фиорентины" из Флоренции (любимая команда из неукраинских, за которую болею уже больше 10 лет), есть тренировочный костюм Ромы из офицыального магазина Ромы в Риме, есть футболка сб. Чехии из Праги :), ну и Черногории из Черногории и Турции из Турции
Изображение
Амфитеатр какой то :) г. Сиде
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 26 май 2009, 13:51
Хонтас! :cool:
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Pacahontas 29 май 2009, 14:08
Сонго - красавец))) надо теперь слетать в Марсель и взять там футболку:):) болею за Марсель со времен Жана Пьер Папена:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 14:15
марсель у бордо всосал, так-то)
little_Jacob
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение DENger 29 май 2009, 14:29
Раз я теперь с Вами дорогие друзья, то вот собственно я:
Изображение
DENger
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Pacahontas 29 май 2009, 14:37
с прибытием:):) а фотка свадебная?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение DENger 29 май 2009, 14:38
к сожалению, пока не моя)))К другу на свадьбу ехал))) :beer:
DENger
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение som 29 май 2009, 16:24
А че к сожалению? :D Торопишься? :D
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения