Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 04 мар 2007, 19:46
А по поводу неучастия в мифических программах... Если немного подумать, все эти предложения выкачают еще немного денег из слабых команд, которые дадут взнос но не смогут конкурировать с сильными за номинации. Если каве нужны еще деньги чтоб подарить их через аренду другим странам - напеченной дорогой в магазин.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 20:15
тем временем у Темура новая команда, поздравляю!! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 04 мар 2007, 20:16
Да монстры :) зато я его Вьетнамцев приютил;)
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 20:17
тож хочу команду, йо... :(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 20:18
я уже одну приглядел, но все равно не дадут :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 04 мар 2007, 20:19
Если немного подумать, все эти предложения выкачают еще немного денег из слабых команд, которые дадут взнос но не смогут конкурировать с сильными за номинации.

Темур, ну вообще речь все таки пошла об игроках..и к тому же у нас в Кении комы все равные практически, к тому же будет я так думаю фонд поддержки слабых ком, а взнос по 25 К или 50 к за какой-то срок это уж не очень то большие деньги..
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 04 мар 2007, 20:20
тож хочу команду, йо...

хватит тебе итак четыре - вон мой дружбан уже месяц кому получть не может так и сидит безе неху..чего
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 20:22
Скучна мне с 4мя... к томуже хочу взять потомучто страна для меня слишком близкая, считайте вторая родина)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 04 мар 2007, 20:23
Скучна мне с 4мя... к томуже хочу взять потомучто страна для меня слишком близкая, считайте вторая родина)

не забиваем тему!!!
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 20:24
Как же без этого, надо забить... %)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 мар 2007, 22:04
ну хватит флудить, Глеб. есть же официальная флудилка.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 мар 2007, 22:07
ладно, ладно... сорри
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 мар 2007, 00:23
Пришел Глеб и с ним флуд...
по части Темура... он просто принципиально против всех моих идей, точнее тех идей, которые пишу я... вот написал бы Макс, то было бы другое общение, а так... :)
по части фонда... подджерживать и развивать нужно все команды, а как уже пока есть пункты, но это ещё не всё... как и говорил, будем вместе решать что и куда... всемте с теми, что стремится развивать ФФ Кении
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение songo 05 мар 2007, 10:56
эх ну надо значит надо, ничего против фонда не имею :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Ankor 05 мар 2007, 11:33
Темур писал(а):А по поводу неучастия в мифических программах... Если немного подумать, все эти предложения выкачают еще немного денег из слабых команд, которые дадут взнос но не смогут конкурировать с сильными за номинации.


Категорически не согласен.
Фонд как раз экономически выгоден более слабым командам.Упираться и саботировать будут как раз богатые и сильные клубы, дабы не плодить конкурентов.
Покажите мне того менеджера, который откажется от денег на прокачку игрока, нужного федерации, баллами или спецухой. И в чем при этом будет негатив для его команды?
Другое дело , что федерация вправе потребовать взамен соблюдения условий и это будет справедливо. Я например считаю, что условиями должно быть во-первых целевое использование полученных средств, и отказ от аренды чужих игроков. Деньги должны идти на развитие инфраструктуры клуба, а не утекать зарубеж.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения