Предложение для Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 14 апр 2009, 07:31
Приветствую всех менеджеров Кении, а по большей части именно Д1... так как там играют команды с самыми большими стадионами...

Предложения у меня два, и они простые.
Мне в прошлом сезоне, не помню кто именно, но вроде Злой Бум(извиняюсь если ошибся) предложил вынести на всеобщее обсуждение такое предложение.

1) Составить договор о неиспользовании домашнего бонуса... а сделать упор на то, чтобы зарабатывать деньги со стадионов... я знаю, что согласятся не все... и не посчитайте, что я радею за свой стадион, что он такой большой и т.д. с него я имею денег меньше в матчах чем, к примеру, со стадиона в 89 тыс... дело в другом. за счет отказа от домашнего бонуса мы сможем улучшить свое финансовое положение. Мы сможем реально увеличить доход! Что позволит привлечь дополнительные финансы не только в клуб, но и в ФФ в целом. В общем, что я вам тут объясняю... вы все умные люди и понимаете плюсы и минусы такого предложение...

2) Второе предложение тоже финансового плана... Конечно, каждый из нас борется за свой клуб и старается развивать его как можно лучше... но у меня есть такое предложение... ставить на каждый матч гостевой как можно больше кумиров... если не в основу, то хотя бы в запас... это поможет клубу получить больше денег с матча... да, с одной стороны мы помогаем своим соперникам, но с другой стороны и эти соперники нам помогут потом, а в общем мы опять таки помогаем Федерации Кении в целом...

Такие же предложения можно рассмотреть и в Д2,Д3


Главное, отписаться о первом предложении, чтобы я составил список команд, которые заключат соглашение не использовать домашний бонус в чемпионате Кении



Дивизион 1
1) Кавангуэа
2) Улизни
3) Брук Бонд
4) Дубай Банк
5) Мумиас


Дивизион 2
1) Шабана
2) Пан Пайпер


Дивизион 3
1) Кисуму-2
2) Кангеми


P.S.: Пила, пропиши в новостях об этой теме:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Предложение для Д1
Сообщение punk89 14 апр 2009, 07:39
С первым предложением согласен, со вторым нет!
punk89
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Нереальный маг 14 апр 2009, 09:14
Думаю меня бы это устроило!!!
Но только тут нужно полное согласие менеджеров, а то я в первом круге дома сыграю не дом бонусом, а во втором против меня выставят!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pacahontas 14 апр 2009, 10:04
второе предложение - это так, кто хочет:):) то етсь это поможет больше зарабатывать еще...
А Магу отвечу... конечно нужно согласие конкретное... кто согласиться, с теми и будем работать---не важно чтобы были все менеджеры... важно чтобы те, кто согласится не съехал по ходу сезона...
тогда я Брук и Улинзи записываю...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение InspiRe21 14 апр 2009, 11:28
Я из д3, но мне такая идея нравится :) И как раз для нас это даже более важно чем для д1. Запиши меня от д3 :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 14 апр 2009, 14:48
Мну от д2. С первым согласен. Со 2-ым: у мну всего 1 кумир, и то - кипер))) Так что либо в основе, либо в запасе от мну буит кумир))) Записывай ;)

P.S.: Пила, пропиши в новостях об этой теме:)
Оки-доки))))
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение sheva100 14 апр 2009, 15:07
Попробуем....чего ж не попробывать....я за :)
sheva100
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение MXSolo 14 апр 2009, 15:43
я тоже в принципе не против, только вот кумиров у меня нет, и скорее всего не будет
MXSolo
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение libero 14 апр 2009, 17:05
Идея мне особа не понятна...Слава богу я с Д2...Pacahontas,думаешь за сезон ты много заработаешь?)Вот я не ВИП,и хрен его знаю какая цена оптимальна на каждый матч...Да и вообще,поставленные задачи надо решать любыми способами,в том числе и домашним бонусом(а он иногда очень даже помогает!)...ИМХО.
libero
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 14 апр 2009, 18:28
Данил, ну каждый для себя решает этот вопрос. Випам легче, согласен. Но всже даже и не випу можно подобрать оптимальную цену, исходя из рейтинга посещаемости... ИХМО)))
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение little_Jacob 14 апр 2009, 18:36
оплатите вип в чем пробелма... :) я когда-то за игру в месяц по 70 евро платил и ничего
p.s. предложения Хонтаса с моим 39тысячником выглядит как-то не очень, я все же буду играть и с дом. бонусом и на прибыль, как обычно в общем
little_Jacob
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 14 апр 2009, 18:45
Кстати да, у кого малый стад, тем не хорошо... 39 тыщ - мало. Все никак не могу повысить уровень стада... А то некоторые в этом плане сильно оторвались.
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение libero 14 апр 2009, 18:51
little_Jacob писал(а):оплатите вип в чем пробелма... :) я когда-то за игру в месяц по 70 евро платил и ничего
А при чём тут это?!??!...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Pil.A писал(а):. Но всже даже и не випу можно подобрать оптимальную цену, исходя из рейтинга посещаемости... ИХМО)))
И как же???Скажи на милость?)
libero
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Котяра 14 апр 2009, 19:20
я пас =)
Котяра
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение dimacher85 14 апр 2009, 19:32
Я и Д2.Категорически против обоих предложений.Это нужно делать(и не только в д1),когда у всех команд во всех дивизионах будут примерно одинаковые стадионы.А так это полный развод,т.к команды закрепившиеся в Д1 будут зарабатывать больше и со временем убегут далеко.
dimacher85
 
 
 

След.

Вернуться в Кения