Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 04 июл 2012, 17:46
да, этот режим был бы намного круче.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 04 июл 2012, 20:29
Дяденьки , извините , Вы как-то в не той теме

Есть общалка... там и базарьте .......


Добавлено спустя 1 час 25 минут 46 секунд:
Van Helsing писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Люди отдыхают и на самом курорте и в самому городе, они приезжают не только смотреть на море,а посмотреть также город или я не прав?

Ты абсолютно прав, ну смотря зачем они едут, если посмотреть Одессу, то можно пойти и на нормальний пляж в Одессе, правда за Одессой все ровно лучше!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ребята у кого есть 17 летки ,которые вы не можете позволить себе прокачать ??? :wise:

А ты хотя бы своих претендентов , в молодежку сможешь прокачать ... при своих минус три ляма !!! Не говоря про юниорку !!!

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Я повзрослел на один год , а поумнел на два ...... и извинюсь , если впредь с вашей стороны того же ждать
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 04 июл 2012, 23:38
zayka писал(а): Дяденьки , извините , Вы как-то в не той теме
Есть общалка... там и базарьте .......
Зайка, я что-то пропустил?... У тебя появились функции модератора в топиках внутри федерации? :???:
И давай без слов "базарьте". Мы например, общаемся на темы, которые нас интересуют. Собственно для этого форум и существует.

zayka писал(а): А ты хотя бы своих претендентов , в молодежку сможешь прокачать ... при своих минус три ляма !!! Не говоря про юниорку !!!
Дорогой, ты ведь не знаешь, о чем человек говорит, о какой команде...
И, кстати, у тебя самого, что - много сборников для молодежки и юниорки?... Участвуешь в программе прокачки юниоров?...
Как обычно пропустишь вопрос мимо ушей? :-)

zayka писал(а): Я повзрослел на один год , а поумнел на два ...... и извинюсь , если впредь с вашей стороны того же ждать
Знаешь, если ты поумнел, то должен знать, что извиняться с условием - это как-то.... ммм... дурно пахнет.
Ты или извиняешься и признаешь, что не прав - либо отстаиваешь свою позицию.
И так ведь я каждый раз конфликт пытаюсь замять.
Вот сейчас - уже вроде закончили - а ты опять с какими-то странными заявлениями....
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 05 июл 2012, 00:19
zayka писал(а): Дяденьки , извините , Вы как-то в не той теме

Есть общалка... там и базарьте .......


Добавлено спустя 1 час 25 минут 46 секунд:
Van Helsing писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Люди отдыхают и на самом курорте и в самому городе, они приезжают не только смотреть на море,а посмотреть также город или я не прав?

Ты абсолютно прав, ну смотря зачем они едут, если посмотреть Одессу, то можно пойти и на нормальний пляж в Одессе, правда за Одессой все ровно лучше!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ребята у кого есть 17 летки ,которые вы не можете позволить себе прокачать ??? :wise:

А ты хотя бы своих претендентов , в молодежку сможешь прокачать ... при своих минус три ляма !!! Не говоря про юниорку !!!

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Я повзрослел на один год , а поумнел на два ...... и извинюсь , если впредь с вашей стороны того же ждать



Тебя что в школе не учат , как с старшими общаться :D :D , кто тебе сказал что я в Гондурас его беру !!!! я написал сам что в Гондурасе отдаю молодого игрока так как возможности прокачать нельзя *вырезано*
Комментарий модератора: Уважайте своих собеседников. Устное предупреждение.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 587
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 05 июл 2012, 00:26
barrister писал(а):Зайка, я что-то пропустил?... У тебя появились функции модератора в топиках внутри федерации? :???:
И давай без слов "базарьте". Мы например, общаемся на темы, которые нас интересуют. Собственно для этого форум и существует.

Вот и общайтесь в другой теме :hello:

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Хотите вы или не хотите , но "Социал..." я не оставлю , как и " сборную " !!! Молодежка или юниорка ... Работы хватает , а престиж и развитие федерации прежде всего !!!
Комментарий модератора: Жалоба -"Сам на себя" ,это что то новенькое...
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение NiKiToSehR 05 июл 2012, 01:25
Уважаемые менеджеры, я уверен,что вы все видете название данной темы поэтому огромная просьба - обсуждайте дату и место вашей планируемой встречи в подходящей для этого теме. Устное предупреждение всем участникам. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 05 июл 2012, 07:23
*вырезано*
Комментарий модератора: Конечно можно было бы дать вам ЖК за оффтоп, но еще раз устно предупреждаю- не флудите. С Уважением.
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 05 июл 2012, 09:17
zayka писал(а):
barrister писал(а):Зайка, я что-то пропустил?... У тебя появились функции модератора в топиках внутри федерации? :???:
И давай без слов "базарьте". Мы например, общаемся на темы, которые нас интересуют. Собственно для этого форум и существует.

Вот и общайтесь в другой теме :hello:

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Хотите вы или не хотите , но "Социал..." я не оставлю , как и " сборную " !!! Молодежка или юниорка ... Работы хватает , а престиж и развитие федерации прежде всего !!!

Вот тут то ты молодец! так держать!!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 05 июл 2012, 10:28
Уважаемый модератор, обсуждение встречи возникло спонтанно и на момент появления "жалоб" уже завершилось. Продолжать тут не собирались - действительно, топик не об этом.

Возвращаясь к теме сборных.
Зайка, снова для тебя:
barrister писал(а):
zayka писал(а): А ты хотя бы своих претендентов , в молодежку сможешь прокачать ... при своих минус три ляма !!! Не говоря про юниорку !!!
Дорогой, ты ведь не знаешь, о чем человек говорит, о какой команде...
И, кстати, у тебя самого, что - много сборников для молодежки и юниорки?... Участвуешь в программе прокачки юниоров?...
Как обычно пропустишь вопрос мимо ушей? :-)
Таки пропустил :) Жду ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
zayka писал(а): Работы хватает , а престиж и развитие федерации прежде всего !!!
Рад, что у тебя столько рвения! :cool:
Очень хочу услышать, что конкретно ты готов делать для престижа и развития федерации (кроме возможного руководства в сборной).
Например, интересует готов ли ты вести какие-либо направления прокачки игроков для сборной, освещать игры сборной в газете и т.д.
Жду ответа ;)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 июл 2012, 10:53
Етот разговор не к чему зачем било жаловаться модератору просто не понимаю :?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 05 июл 2012, 12:51
что у нас с Юниоркой будет? я так понимаю будет два кандидата?
Барик
Заика
кто еще?
Ну вот будет интересный батл.
Кто будет третим?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 05 июл 2012, 18:06
Alessandro писал(а):что у нас с Юниоркой будет? я так понимаю будет два кандидата?
Барик
Заика
кто еще?
Ну вот будет интересный батл.
Кто будет третим?


Это не батл))) 8) Это Слон и Моська встречаются)))) :rot: :rot: :rot:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 587
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 05 июл 2012, 21:44
zayka писал(а): Я повзрослел на один год , а поумнел на два ...... и извинюсь , если впредь с вашей стороны того же ждать
Ахахахаха я валяюсь :D Какому эволюционному скачку мы с вами стали свидетелями!
Простите, не хотел опять ворошить эту тему...
Зайка))) Ну, почему у меня не получается выдвигать такие гениальные вещи?)) Тебя надо на цитаты разбирать!
Знатно троллишь нас "старичков" :grin:
Тока боюсь тебя разочаровать; люди с возрастом редко умнеют, в основном опыта набираются... Одно с другим мало взаимосвязано, если не прилагать определённые усилия именно для того, чтобы научиться хорошо мыслить. Мозг как мышцы - нуждается в тренировках, загружай мышление...... отвечай на вопросы, что тебе задают! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Alessandro писал(а):Кто будет третим?
По моему если Барик подал заявку, на выборы уже беспонт суваться)) Только всякие оппозиционеры этого не понимают :grin:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
NiKiToSehR писал(а):Уважаемые менеджеры, я уверен,что вы все видете название данной темы поэтому огромная просьба - обсуждайте дату и место вашей планируемой встречи в подходящей для этого теме. Устное предупреждение всем участникам. С Уважением.
А что плохого во флуде на этой ветке?) Не понимаю. Тема создана гондурасцем для гондурасцев, и то что мы тут обсуждаем это сугубо наши внутренние государственные дела! Захотели переименовали тему, захотели оставили так как есть ;) Вы, модераторы, как USA... вечно норовите залезть на чужую территорию и навязать свои правила! Даже в комменты ко мне залезли со своим "нравится/не нравится"((
Требуем суверенитет, от внешнего вмешательства!

Добавлено спустя 33 секунды:
С уважением.
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 05 июл 2012, 22:00
Кнут, все просто... модераторы не сами сюда идут, а по зову оппозиции :grin:

А касательно выборов, определенно Баррик должен быть тренером юниоров, все же с молодыми взял бронзу на ЧА, значит пускай готовит юнцов к победам. :wise:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 05 июл 2012, 22:06
Ага я видел)) Эта оппозиция такая суровая оппозиция, что даже сама на себя нажаловалась :grin:
По поводу Кости абсолютно согласен! Тем более именно он в прошлом сезоне начал тему с 16-ти летками, не Зайка, который в предвыборной программе это обещал. Значит это его проект, пусть им и занимается. Прошлый энтузиазм его закончился бронзой, думаю никто не откажется, чтобы это повторить.
KnyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас