Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 26 июн 2012, 14:49
У федерацию я пришел 11 мая, месяц нечего не писал, бо уехал в село с нетом било напряжения, заходил во всол с телефона, а успевал только отправлять состав, а сейчас уже с компа и времени полно, а так конечно буду вливаться в коллектив :cool:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 26 июн 2012, 14:54
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я знаю у меня у федерации Гондураса нет друзей чтоб хоть отдали один голос но я просто хочу чтоб кто то с вас отдал голос, пускай даже один на большее я и не претендую,, но все-таки не зря ж я балатируюсь :?
Не зря.
Даже если не станешь тренером. Главное - как раз находить этих самых друзей.
Осваивайся, вливайся. А там уже и сборную доверят.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 26 июн 2012, 15:01
Спасибо Константин! Будем осваиваться :beer:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 26 июн 2012, 15:20
to A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
Мне нравится, что ты адекватно оцениваешь свои шансы на победу в выборах. Их маловато. Дело тут даже не в друзьях, сколько в опыте игры. Если бы ты претендовал на юниорку скажем - одно дело, но ты сразу взялся за главную сборную, а тут тренер нужен матёрый поскольку работать будешь с сильнейшими игроками команд. Да и потом основная масса голосующих больше смотрят на рейтинг и успехи, а не на активность на форуме, как мне кажется.
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 15:26
KnyT писал(а):to A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
Мне нравится, что ты адекватно оцениваешь свои шансы на победу в выборах. Их маловато. Дело тут даже не в друзьях, сколько в опыте игры. Если бы ты претендовал на юниорку скажем - одно дело, но ты сразу взялся за главную сборную, а тут тренер нужен матёрый поскольку работать будешь с сильнейшими игроками команд. Да и потом основная масса голосующих больше смотрят на рейтинг и успехи, а не на активность на форуме, как мне кажется.

А мне порой кажется, что половина жмут куда попало, какой ник понравился туда жмут :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 26 июн 2012, 15:28
CptVlad писал(а):А мне порой кажется, что половина жмут куда попало, какой ник понравился туда жмут :D
Только что Влад рассказал, как он голосует на выборах в сборные :grin:
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 15:30
barrister писал(а):
CptVlad писал(а):А мне порой кажется, что половина жмут куда попало, какой ник понравился туда жмут :D
Только что Влад рассказал, как он голосует на выборах в сборные :grin:

Нет, я голосовал по решению своего сердца.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 26 июн 2012, 15:34
CptVlad писал(а):А мне порой кажется, что половина жмут куда попало, какой ник понравился туда жмут :D
(По секрету) Мне тоже так кажется :grin: Там действует какой то генератор случайного тыка, похлеще Гены когда он матчи генерирует)
Но всё таки хочется верить, что это разумный выбор такой :?
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 26 июн 2012, 15:38
KnyT писал(а):to A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
Мне нравится, что ты адекватно оцениваешь свои шансы на победу в выборах. Их маловато. Дело тут даже не в друзьях, сколько в опыте игры. Если бы ты претендовал на юниорку скажем - одно дело, но ты сразу взялся за главную сборную, а тут тренер нужен матёрый поскольку работать будешь с сильнейшими игроками команд. Да и потом основная масса голосующих больше смотрят на рейтинг и успехи, а не на активность на форуме, как мне кажется.



Я не против даже узять под свое крыло юниорку , так насколько я знаю у вас уже есть тренер, так решил подать заявку на руководство национальной сборной, так как сборная ищет тренера :?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У меня что плохой рейтинг? Плюсовой значить нормальный :-)
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 26 июн 2012, 15:42
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я не против даже узять под свое крыло юниорку , так насколько я знаю у вас уже есть тренер, так решил подать заявку на руководство национальной сборной, так как сборная ищет тренера :?
Ни в одной из сборных нет тренера и все сборные их ищут :-)
Каждый волен выдвигать свою кандидатуру на любую должность.
Почти Конституция получается :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):У меня что плохой рейтинг? Плюсовой значить нормальный :-)
Я например, на рейтинг вообще не смотрю. Если он не зашкаливает в минус на 30-40 баллов - всё нормально.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 15:45
barrister писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я не против даже узять под свое крыло юниорку , так насколько я знаю у вас уже есть тренер, так решил подать заявку на руководство национальной сборной, так как сборная ищет тренера :?
Ни в одной из сборных нет тренера и все сборные их ищут :-)
Каждый волен выдвигать свою кандидатуру на любую должность.
Почти Конституция получается :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):У меня что плохой рейтинг? Плюсовой значить нормальный :-)
Я например, на рейтинг вообще не смотрю. Если он не зашкаливает в минус на 30-40 баллов - всё нормально.

Почти Конституция, почти демократия у почти президента. Ага ага. Но совершенно точно все это в Гондурасе.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 26 июн 2012, 15:46
KnyT писал(а):(По секрету) Мне тоже так кажется :grin: Там действует какой то генератор случайного тыка, похлеще Гены когда он матчи генерирует)
Но всё таки хочется верить, что это разумный выбор такой :?
Вот и посмотрим в этом сезоне.
Думаю, будет один кандидат у нас, по которому можно будет судить о разумности выбора...
Саша, это не про тебя ;)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 26 июн 2012, 15:48
Хы, если раньше лыжи не навострит отсюда :grin:
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 26 июн 2012, 15:49
barrister писал(а):
KnyT писал(а):(По секрету) Мне тоже так кажется :grin: Там действует какой то генератор случайного тыка, похлеще Гены когда он матчи генерирует)
Но всё таки хочется верить, что это разумный выбор такой :?
Вот и посмотрим в этом сезоне.
Думаю, будет один кандидат у нас, по которому можно будет судить о разумности выбора...
Саша, это не про тебя ;)


Да я понял уже :(
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 15:56
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):
barrister писал(а):
KnyT писал(а):(По секрету) Мне тоже так кажется :grin: Там действует какой то генератор случайного тыка, похлеще Гены когда он матчи генерирует)
Но всё таки хочется верить, что это разумный выбор такой :?
Вот и посмотрим в этом сезоне.
Думаю, будет один кандидат у нас, по которому можно будет судить о разумности выбора...
Саша, это не про тебя ;)


Да я понял уже :(

Знаешь, когда-то я был на твоем месте и очень рвался в сборную, когда ее получил, был рад. Но этот ж такой гемор, что ужас будет :grin: Да еще и ответственность, да еще и у такого президента не по филонишь.
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас