Панамские клубы в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 16 мар 2007, 10:12
Андрей, помнишь нашу игру в 30-м туре? :) лишнее подтверждение правоты твоих слов :)
Starling
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 16 мар 2007, 12:02
Андрей, я тоже рад, что отбился. Хотя 3 жёлтых и одно удаление, но ничья всё таки достигнута.
Физа падает, но сегодня также надеюсь на положительный результат. Так что будем бороться дальше.
Кстати задача заработать на 4 базу. А это ни много, ни мало 4 ляма. Надеюсь получится. Ещё и два супера осталось.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Menn 16 мар 2007, 13:27
Андрюха, молодец! Еще и пенальти заработал! У меня ничья и две победы, но физа падать начинает.
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 16 мар 2007, 14:14
Мда,не входил такой результат в мои планы,но к сожаление. вратарь от лиги с силой 4 не мог пропустить меньше 3 :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 190&b=6090
miholap
 
 
 

Сообщение MaxPet 16 мар 2007, 17:43
А вот посмотрите у меня что произошло во втором туре:)
Тоже не кисло
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 109&b=5944
еще раз показывает - играть грубо - надо осторожно...
MaxPet
 
 
 

Сообщение ZCX 16 мар 2007, 17:51
Неплохо :) Вообще замечено, что грубить сразу как-то чревато. А вот с 10-ой - 15-ой минуты - может и прокатить. А так нахватал твой соперник карточек.
Когда оба в суперзащите, то лучше вообще не грубить - схватишь пенальти за грубость, что и случилось :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 17 мар 2007, 21:45
И за тех причин не смог отправить состав на второй и третий туры теперь буду навёрстывать!
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 18 мар 2007, 08:50
Как мы красиво автососа дернули. Правда следующий матч будет дубль сливать.
А форвард наш зажигает, смотрим и завидуем: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=129445
100% игрок националки, еще и Л4 ему вкачаю как деньги будут у клуба.
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 18 мар 2007, 09:53
Второе поражение подряд... Правда усталость почти вывел на приемлимый уровень, думаю скоро одержу первую победу! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Starling 18 мар 2007, 12:30
писец, проиграл автососу...
Почему игрок на первой минуте съипался с поля. Из-за этого молодой в минусе... Игорек, мой белорусский богатырь, какого, извините, хрена ты это сотворил? Лишу зарплаты, премии и жену уведу у гада! Ррр.....
Это может потому что тебя барселона испанская купить хочет? (не шутка) Раньше сомневался, а теперь точно продам.
Причем пропустил когда состав был сильнее. Писец чо творится!
Тупо злюсь (с)
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 18 мар 2007, 13:02
Совсем забыл! У меня же сегодня "юбилей" во ВСОЛе. Ровно сезон назад "Спортинг" первый раз вышел на поле под моим руководством.
Неплохих результатов добились, после перерегистрации-то вначале.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 18 мар 2007, 16:20
ZCX писал(а):Совсем забыл! У меня же сегодня "юбилей" во ВСОЛе. Ровно сезон назад "Спортинг" первый раз вышел на поле под моим руководством.
Неплохих результатов добились, после перерегистрации-то вначале.

Поздравляю :)
miholap
 
 
 

Сообщение Starling 18 мар 2007, 16:46
ZCX писал(а):Совсем забыл! У меня же сегодня "юбилей" во ВСОЛе. Ровно сезон назад "Спортинг" первый раз вышел на поле под моим руководством.
Неплохих результатов добились, после перерегистрации-то вначале.

Поздравляю тоже... проставляешься? ;))))))))
Starling
 
 
 

Сообщение KROT 18 мар 2007, 18:43
ZCX писал(а):Совсем забыл! У меня же сегодня "юбилей" во ВСОЛе. Ровно сезон назад "Спортинг" первый раз вышел на поле под моим руководством.
Неплохих результатов добились, после перерегистрации-то вначале.


Поздравляю ото всей души!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :grin:
KROT
 
 
 

Сообщение Кузя 18 мар 2007, 20:09
Совсем забыл! У меня же сегодня "юбилей" во ВСОЛе. Ровно сезон назад "Спортинг" первый раз вышел на поле под моим руководством.
Неплохих результатов добились, после перерегистрации-то вначале

Наливать будеж)))
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама