Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 30 сен 2016, 16:21
Пришло время подбить итоги для команды за прошедший сезон.

Вратарь вырос - это главный итог, и в следующем сезоне должен стать основным в сборной.

В соревнованиях все-таки решили перейти на дивизион выше, это поспособствует его набору баллов. При этом за несколько туров до завершения КЛК пришлось посмотреть на соперников по стыковым, и решить, что придётся выходить напрямую, что мы успешно совершили, обойдя команду, хорошо превосходящую нас по Вс.

Из плохого - приобрели будущего ветерана 29-42 (в оценке сделки ещё сомневались, что он дорастёт до 50. Но он не просто дорос, ещё и перерос необходимый порог, похоже, лишив нас одной спецухи Л2 от ветерана, и исправить положение за завершающие матчи сезона, так и не смогли, уходящий на пенсию ветеран решительно отказывается набирать так нужный ему один балл.

Появился лидер команды, регулярно забивающий со штрафных и раздающий пасы, он со звездой, сильный, но чет слишком часто хватает ЖК и КК. Также не сильно, как предполагалось, набирает баллы, хотя думаю, это ещё впереди, всё-таки тяжеловато, когда суперталант вратарь их отнимает, и 24-летний в компании ветеранов тоже теряется.

Теперь мы можем использовать в игре любой стиль, хотя так сложилось, что дождливые приходятся к месту чаще.

Ну и второй вратарь Ка3 подготовлен под продажу.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 30 сен 2016, 19:54
Петр, приветствую. С 29 леткой смешно получилось, но как раз не удивительно, что он столько много баллов набрал. Известно, что чем слабее (с учетом возраста) игрок, тем лучше оценка в матче, и больше баллов достается ему. Я поэтому и не рекомендую в молодых развивающихся командах использовать слабых ветеранов. Вон посмотри "Бару", за сезон набрал 73 балла, и все пошли молодым. А будь у них в составе хоть один слабый ветеран, отнял бы у молодых баллов 20. У тебя молодой вратарь за весь сезон взял 6 баллов, это неплохо, но и не отлично. Потому-что большинство баллов легло как раз таким, типа 29-42.
И еще меня удивило, что в твоей команде лидер на позиции флангового защитника. У нападающего явно больше шансов забить, если бы Дэвис был напом а не защем, забил и отдал бы много больше.
Ох, трудно тебе в следующем сезоне будет в Д3. Только выигранные коллизии, да суперзащитная катя тебе помочь сможет. :beer:
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 30 сен 2016, 22:17
Зато защ полезен в обороне)

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Да и команде с нуля сейчас важнее любые спецухи, чем один даже супервратарь.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Starling 01 окт 2016, 21:51
Фсё. Чемпион Панамы остался без тренера...
Starling
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение REKS32 01 окт 2016, 21:56
Starling писал(а):Фсё. Чемпион Панамы остался без тренера...
как так что случилось??? :(

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
6 лет в команде может обиделся на что то.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 02 окт 2016, 16:21
Для меня это тоже новость. Был только странный коммент после финала кубка
Наверно Виктору просто надоело. Но попрощаться мог бы, странно как-то.
А у нас теперь свободна команда, которая почти наверняка принесет чемпионство в следующем сезоне.
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rado 03 окт 2016, 07:35
Я тоже вас буду покидать. Достало играть все время в минусах по финансам . Если кто желает передам команду
rado
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 03 окт 2016, 09:12
rado писал(а):Я тоже вас буду покидать. Достало играть все время в минусах по финансам . Если кто желает передам команду
Жаль, но понять можно. В последнее время ВСОЛ стал игрой на финансовое выживание... Многим командам даже тренировать не на что...
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Костлявый 09 дек 2016, 20:36
Всем привет! Я Серёга, новый Панамовец.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 10 дек 2016, 02:40
Серёга, привет! Добро пожаловать в команду - семикратного чемпиона страны! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 10 дек 2016, 13:38
Peter_Ace писал(а):Серёга, привет! Добро пожаловать в команду - семикратного чемпиона страны! :)

АСе.
Привет. Ну это все в далеком прошлом, сейчас команда явно на спаде, сильнейшие игроки уже ветераны, очень много делать нужно. Посмотрим, может ли Сергей возродить команду.
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 31 мар 2017, 10:47
Очередной сезон позади, осталось лишь сыграть в коммерческом турнире и отправить вратаря на международный форум повышения квалификации юниоров.

В прошедшем сезоне мы вновь поднимаемся конкурировать с командами, зарегистрированными намного раньше нашей, что, несомненно, очень радует вратарей.

Основным достижением, пожалуй, снова стоит отметить набранные 12 баллов основным 19-летним кипером, при этом не случилось ни одной потери. Кроме того, он получил спецвозможность В4 и стал ГК 19-105 Ка4 Л3 Ат2 В4. Разумеется, на старении он также добавит себе ещё 7 баллов и к 20 годам будет уже 20-112.

Кроме того, мы решили не продавать дублера, а сохранить его, тем более, что парень набирает буквально в каждом матче, который проводит, и таким образом получил 6 баллов. Старение ему даст всего лишь три балла, но, тем не менее, рассчитываю, что с арендных сделок в перспективе с него мы сможем получать довольно много, не случайно же вкачивали ему Ка4 и Ат. Возможно, ещё Кумира вкачаю, если сделки не будут удовлетворять ожиданий. Сейчас он 18-65 Ка4 Ат со стоимостью почти 16 млн.

Рост защитника Эрика Дэвиса, на что мы возлагали большие надежды, к сожалению, прекратился. Зато постепенно подтягивается к игре молодой защитник, и уже в следующем сезоне будет претендовать на сборную. 17-65 От3 Ат Л2 Км, заработавший 3 балла в сезоне и получивший 4 спецвозможности. После старения 18-74 и пару спецух тоже сможет получить.

Довольно неудачно в этом сезоне снова балансировка сил ветераны-молодёжь, в итоге которой один ветеран не даст спецвозможность, другой под вопросом, но этот вопрос решаем путём срочной продажи одного из молодых игроков, который перестанет быть новичком уже завтра. Кстати, рекомендую Кваланто CF/CM 21 52 См2 Ат. Он был при покупке спартаковцем, растёт довольно прилично. Я бы оставил, но такая ситуация.

Не знаю пока к удачам или нет относить покупку румына Паула Тойи. 21-48 Ск2 Шт Пк4 Л. Набор спецух у него приличный, и его придётся подкачивать, чтобы вывести на проектную мощность, этим мы займёмся уже в следующем сезоне.

Из позитива также отмечу возможность, которой мы воспользовались, и увеличили стадион на 10 тысяч мест, что позволит быть эффективными в плане финансов и в следующем сезоне.

77 баллов набрано, 11 потеряно, причем 4 из них в последнем матче. Это, конечно, не +120, но, надеемся, эти же +120 ждут нас в Д3.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Starling 31 мар 2017, 22:01
Интересный обзор. Нравится тебе, Петр в песочнице?)))) Может перейдешь в свою Висту, она в свободные вышла))) А вообще, при грамотном планировании будет больше чем 120. Видел как Кокле резвился в Д2? https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=18506
Потому что на голову слабее всех был. Мне аж завидно))) может тоже пол команды распродать и баллы грести...
Starling
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 31 мар 2017, 22:13
Другое. Я тут Орион увидел там, куда поднимаюсь... Даже подумал поменять, но зря что ли с нуля строил?! Жаль Орион, так недолго и до перерегистрации...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 01 апр 2017, 00:13
По Кокле ребят, даже не так важно что набрали около 150 баллов, а важно что около 90% от них легло молодым в основном составе, то есть почти все попали в цель. Думаю, в следующем сезоне наберем под 200 баллов. Я напишу подробнее в понедельник, щас в отпуске.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама