Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 14 янв 2016, 14:13
ipop писал(а):Друзья, привет!
Все в курсе, что грядет реформа стилей? Будет введена скоро, в начале чемпионата. Игроки которые сейчас "норма", станут "тики-такой" и начнут вступать в коллизии с дождевыми игроками. Дождевым командам советую распродавать "норма" игроков, пока есть время.
Еще мне интересно, владельцы солнечных команд, Вы уже определились на какую тактику будете переходить? Тики-така/Бразил/Спартак? Ведь будет возможна смена спецух в пределах ПК-КМ-Д, поэтому свою команду можно будет заточить под любой стиль. Такую возможность упускать нельзя (особенно тем, у кого спецухи вразброс).
Еще это шанс унифицировать игроков внутри федерации! Представляете, сейчас у нас есть "спартаковцы" "нормисты" "комбисты" , а можно всю федерацию сделать например только "спартаковцами".

P.S. Я теперь жалею, что британский стиль выбрал. Преимущество британи уйдет с этой реформой.
Ну я думаю основные стили дождевиков так и остануться британь и бб а вот солнечные думаю бразил и спартак будут
Ну а что ты жалеешь просто больше коллизиционной борьбы у тебя станет игра для тебя красочней станет :-) У меня тоже британская команда в макао правда макао дождевая федерация
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 14 янв 2016, 14:28
Да, наверно так и будет. Тики-така будет наименее популярна.
Хотя мне лично бразильский не очень нравиться, штрафуется вся оборона, как-то совсем бесшабашно получается.
А еще Тики-Така это единственный стиль, где можно всех игроков расставить без штрафов (когда появятся LB/RB). Во всех других солнечных стилях штрафов не избежать.

Жалею исключительно из-за того что почти вся федерация солнечная, а я дождевой. Со сборными пролетаю. Вот может мы запустим программу прокачки молодежи, а я не смогу участвовать. :(
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 25 янв 2016, 11:20
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание.
Про эти реформы еще мало кто знает, мы одни из первых. Петр, может в новостях дать?
Последний раз редактировалось ipop 25 янв 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2016, 11:57
Дадим. Спасибо)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 25 янв 2016, 12:21
Пока из прочитанного для себя уяснил следующее - хочешь выкачать сильную кому с нуля продавай недвижемость и айда в "супермаркет", или за единицы покупай сильные комы, третий вариант это потратить реальных года три на культиватосртво после чего скупить нужную основу...

Если реформа будет в видена в таком виде, скорей всего покину всол...
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 25 янв 2016, 13:11
rysia писал(а):Пока из прочитанного для себя уяснил следующее - хочешь выкачать сильную кому с нуля продавай недвижемость и айда в "супермаркет", или за единицы покупай сильные комы, третий вариант это потратить реальных года три на культиватосртво после чего скупить нужную основу...

Если реформа будет в видена в таком виде, скорей всего покину всол...
Инфа со слов Акара, он вчера в чате прям так и писал. Надеюсь, если реформы вынесет на обсуждение, общественность сильно возмутится и они в таком виде не пройдут.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Adventus 25 янв 2016, 14:12
Прокачка молодёжи ветеаранами изначально бред бредовый. Но вдруг брать и убирать это - ещё больший бред.
Это как с Бенитесом. Его назначение - большая ошибка, но увольнение посреди сезона - ошибка ещё бОльшая
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 25 янв 2016, 16:40
КриТап писал(а):Прокачка молодёжи ветеаранами изначально бред бредовый. Но вдруг брать и убирать это - ещё больший бред.
Это как с Бенитесом. Его назначение - большая ошибка, но увольнение посреди сезона - ошибка ещё бОльшая
Если сравнивать с реальностью, то прокачка условного "Роналдо" условным ветераном "Пупкиным" это бред. А в игре ведь так сейчас и есть, например в моей команде в следующем сезоне ветеран 30-67 отдаст спецуху игроку 21-144. Акар и собирается это прикрыть. Вот если бы он при этом увеличил количество спецух в тренцентре хотя-бы до 10, это сняло бы все проблемы.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Петр_Ротный 25 янв 2016, 21:04
ipop писал(а):прокачка условного "Роналдо" условным ветераном "Пупкиным" это бред.
Почему это бред? Пупкин будет рассказывать Роналдо о том, в какие ситуации ему (Пупкину) приходилось попадать и как он преодолевал их. Роналдо будет сравнивать их со своими ситуациями и наконец в одном из сравнений он (Роналдо) сможет найти ответ на давно его мучивший вопрос, который позволит ему (Роналдо) применить это на практике и повысить своё мастерство. И всё это благодаря "какому-то Пупкину", а не Ибрагимовичу, и даже не Месси. :?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение mishk@ 25 янв 2016, 23:32
Менять стили и спецухи пока ещо нельзя? {unknown}
mishk@
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 25 янв 2016, 23:37
mishk@ писал(а):Менять стили и спецухи пока ещо нельзя? {unknown}
Акар слово не держит. Говорил что сегодня крайний срок.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Салават писал(а):
ipop писал(а):прокачка условного "Роналдо" условным ветераном "Пупкиным" это бред.
Почему это бред? Пупкин будет рассказывать Роналдо о том, в какие ситуации ему (Пупкину) приходилось попадать и как он преодолевал их. Роналдо будет сравнивать их со своими ситуациями и наконец в одном из сравнений он (Роналдо) сможет найти ответ на давно его мучивший вопрос, который позволит ему (Роналдо) применить это на практике и повысить своё мастерство. И всё это благодаря "какому-то Пупкину", а не Ибрагимовичу, и даже не Месси. :?
Это похоже на реальность, если условному Роналдо 16-19 лет. Но ведь по сегодняшним правилам "пупкин" может научить вообще любого игрока до 30 лет. Интересно, что он может такого рассказать условно 29-летнему мужику, превосходящему его по силе в несколько раз.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 26 янв 2016, 00:08
Первая травма в команде. И получил её единственный в команде игрок, который получает травм на 20% меньше остальных ))) 3 тура пропустит.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение mishk@ 26 янв 2016, 01:34
Как только можна будет, кинте плыз сылку на замену спецух и стиля....... Зарание благодарю :hello:
mishk@
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 26 янв 2016, 09:27
Peter_Ace писал(а):Первая травма в команде. И получил её единственный в команде игрок, который получает травм на 20% меньше остальных ))) 3 тура пропустит.

АСе.
Как говорится "от судьбы и рендома не уйдешь" ))) Мне из этой серии Дед историю рассказывал. Он на войне в пехоте был. Если их батальон занимал позицию, кто как мог маскировался, кто за кустиком, кто окопается немного. А были два брата, они рыли себе яму в полный рост. Потом смена позиции, они на новом месте роют и т.д. Все уже отдыхают, а эти роют и приговаривают "вот защитит нас яма, ни осколком не заденет ни пулей, молодцы мы". А в один замечательный день (или ночь) прилетел аккурат в эту яму снаряд, как говорил дед "их даже закапывать не пришлось, яму и так сравняло". А Дед живым вернулся. Вот он, беспощадный рендом.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
mishk@ писал(а):Как только можна будет, кинте плыз сылку на замену спецух и стиля....... Зарание благодарю :hello:
В ростере будет, не пропустишь. Сам жду с нетерпением.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 16 секунд:
Салават писал(а):
ipop писал(а):прокачка условного "Роналдо" условным ветераном "Пупкиным" это бред.
Почему это бред? Пупкин будет рассказывать Роналдо о том, в какие ситуации ему (Пупкину) приходилось попадать и как он преодолевал их. Роналдо будет сравнивать их со своими ситуациями и наконец в одном из сравнений он (Роналдо) сможет найти ответ на давно его мучивший вопрос, который позволит ему (Роналдо) применить это на практике и повысить своё мастерство. И всё это благодаря "какому-то Пупкину", а не Ибрагимовичу, и даже не Месси. :?

Я представил себе, какая история может быть в моей команде между только что купленным для спецухи ветераном Ломдоре 30-67 и Салазаром 21-145, которому Ломдоре сделает ат3->ат4.
«Был вечер, игроки после изнуряющей тренировки уже ушли с поля, но Ораторио Салазар продолжал тренировать дриблинг. Ведь тренер объявил о смене стиля игры, теперь не будет длинных передач и навесов, начинаем играть «как Бразильцы». Салазар понимал, что он лидер команды, к нему повышенные требования, ему и тренироваться нужно лучше и больше прочих. Отработав очередные финты, он заметил еще одного игрока, тот мирно сидел на скамейке, что-то потягивая из бутылки.
«А, это же новенький! Из Африки только что к нам приехал!» Салазар подошел познакомиться.
Ломдоре был в очень хорошем настроении, еще бы, ведь тренер обещал ему игровую практику, не менее 55% игр в сезоне. И, как сказал тренер, практика не зависит от уровня игры Ломдоре, обещали что «все равно будешь играть». Это расслабляло, и Ломдоре пивком праздновал удачный поворот в своей судьбе. Ведь до своих 30 лет он никогда не был игроком основного состава, выходил на поле только по большим праздникам, а тут такой подарок. Будучи в хорошем настроении, он решил поучить молодого игрока:
«Привет! Я вот смотрю, ты все бегаешь, уже десять потов сошло, уже все ушли, а ты никак не угомонишься! На хрена тебе это нужно?! Руки ноги свои береги! У тебя много травм было?! А у меня ни одной! Кто не напрягается, тот не травмируется! Я и здоровье сохранил и денег заработал! Мужчина в полном расцвете сил!» При этом Ломдоре потянулся, и из под футболки показался уже начинающий расти животик.
Салазар отвернулся и решил для себя, что он, пожалуй, сегодня еще и в тренажерный зал сходит, атлетизм подтянет. Ведь ему придется на поле пахать и за этого парня, они же на одной бровке играют. «О чем только тренер думал, когда покупал этого игрока!»
Тренер тем временем сидел в своем кабинете, и действительно думал. С одной стороны он не понимал, зачем задорого купил слабого защитника ветерана, ведь свои игроки сильней и перспективней. Очевидно, что этот ветеран ухудшит результаты команды, а на сезон были серьезные планы выходить дивизионом выше. С другой стороны, по регламенту, игровая практика ветерана не ниже 55% каким-то образом улучшала характеристики других игроков. Где тут связь, и как это работает, тренер не понимал, но так было.
«Ладно, что сделано, то сделано. Нужно поговорить с Салазаром» решил тренер.
Он вызвал игрока к себе. «Ораторио, приветствую! Садись! Чего это ты такой взмыленный? А, из тренажерки, это хорошо… Я вот чего тебе хочу сказать, у нас игрок новый есть, да Ломдоре, Вы уже познакомились? Это хорошо…. Вам играть на одной бровке, а Ломдоре как бы это помягче сказать, не очень быстрый… Тебе придется бегать и за него тоже, ты бы атлетизм свой подтянул… Уже начал мега усиленные тренировки? Умница моя!!! Я в тебя верю!»
Когда Салазар уже вышел, тренер откинулся в кресле и первый раз за вечер почувствовал себя спокойно. Пока в составе есть такие игроки как Салазар, команда будет жить!»
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 26 янв 2016, 15:57
Где тут кнопка "Мне нравится"? :)
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама