Знаменитая игра МАФИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lolwhat 10 авг 2013, 11:46
Добро пожаловать! Вашему вниманию предлагается знаменитая игра МАФИЯ!

Изображение Изображение
Набор участников:
1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними. Так же обязуется выплатить вступительный взнос по указанию Ведущего.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра не может быть начата без объявления Ведущего о ее начале и до набора 25 участников.

Если вас заинтересовала игра, открывает дальнейшие спойлеры и читаем! А затем записываемся!

 Действующие лица игры
Клан Мафии
1. Изображение Главарь мафии (1 игрок)
Главарь мафии - главный мафиози. Если голоса мафиози ночью разделяются и они показывают на разных игроков, которых хотят убить, решающим являются указания главаря. В случае его гибели оставшимся мафиози для ночного убийства необходимо указать на одну и ту же жертву. При проверке видится мирным.Якудза и Жулики колективным ударом его убить не могут!!!
2. Изображение Мафия (2 игрока)
Мафия - каждый маф теперь не простая шестерка.
Киллер - дополнительный самостоятельный стрелок мафии. У команды мафии фактически два выстрела — коллективный и киллера. У него есть два патрона! Он может стрелять, а может не стрелять в одну из ночей. Киллер в одну ночь может сделать только один выстрел! Второй теперь баламут.
Баламут (др. название «нагнетатель») - оговаривает, клевещет. При проверке оклеветанного баламутом, проверяющему видится не правильный статус. Баламут в одну ночь может оклеветать только одного игрока и только на эту ночь + день. То есть в следующую ночь, статус игрока опять будет показываться верным. Баламут не может оклеветать одного и того же игрока две ночи подряд. Баламут не может оклеветать и себя.

3.Изображение Адвокат - защитник мафии (1 игрок).
Адвокат - подкупленный «мафией» адвокат. Так же, как и комиссар, может узнавать статус одного игрока. При этом защищает «мафию». При проверке пишется - из клана мафия.

Клан Якудза
4. Изображение Сенсэй - главарь якудза (1 игрок).
Сэнсей - главарь якудзы!.При проверке видится мирным. Мафия и Жулики командным ударом не могут убить сэнсея!!!
5.Изображение Якудза - противоборствующий мафии бандитский клан (2 игрока).
Якудза - противоборствующий мафии бандитский клан. Аналог мафии.
Громила - дубасит жертву так, что у той блокируется не только спецособенности, но даже и возможность голосовать на один день(=ночь+день).
Ниндзя - это аналог киллера!

6. Изображение Стерва - играет за Якудзу (1 игрок)
Стерва - играет за Якудзу. Блокирует спецособенности игрока на 1 ночь, в отчете ночи я ничего не пишу. Чтобы заблокировать колективный выстрел жуликов\якудзы нужно заблокировать главаря. Знает Якудзу с первого дня

Клан Жуликов
7. Изображение Жулик - главарь Жуликов (1 игрок)
Жулик - Крадёт (днем)и применяет (ночью) украденую спецвозможность. Забрать спецвозможность можно 1 раз в 1 игрока. Может использовать спец. может и не использовать. Спецвозможность у игрока в которого украли остается. Говорить правдивую информацию категорически нельзя. На следующую ночь должен сказать чью спецвозможность крадет и использует ли ту что украл. Если жулик украдет спец. Главаря мафии или сенсея, для того чтобы клан нанес командный удар, нужно чтобы жулик указал того же игрока что и главарь, если жулик не укажет игрока, командный удар будет. Также жулик должен избрать жертву для командного выстрела. Главарь клана Жуликов. При проверке видится мирным. Мафия и Якудза командным ударом не могут убить жулика!!!
8. Изображение Вор - Жулик (1 игрок)
Вор Тоже способен блокировать спецособенности жителей на 1 ночь, в отчете ночи я ничего не пишу. Если заблокирует главаря заблокирует колективный выстрел мафии\якудзы. Играет за Жуликов
9. Изображение Молчун - Жулик (1 игрок)
МолчунНа ход может лишать игроков права голоса(ночь+день). Играет за Жуликов.
10. Изображение Бомж - Жулик (1 игрок)
Бомж — Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу. Играет за жуликов.

Мирные жители
11. Изображение Комиссар – честный житель. (1 игрок)
Комиссар – честный житель. Просыпаясь ночью и указав на одного игрока, он получает ответ от Ведущего на вопрос, является ли указанный человек мафиози\якудза\Жуликом\чесным .При проверке пишется - маф или не маф. Каждая проверка автоматом пишется шерифу и полицейскому.
12. Изображение Маньяк – честный житель. (1 игрок)
Маньяк – честный житель. Являясь честным жителем (в случае проверки комиссаром) этот игрок также просыпается по ночам и выбирает свою жертву (сообщая Ведущему в личку), которой утром не суждено проснуться. Маньяк играет только за чесных жителей
13. Изображение Полицейский - честный житель (1 игрок)
Полицейский - играет за честных. Являясь правой рукой Комиссара, знает от него всю информацию по жителям городка(через Ведущего). В случае гибели Комиссара совмещает свои и его функции. НОЧЬЮ имеет право посадить одного из жителей в карцер на одни игровые СУТКИ (=Ночь+ДЕНЬ). В этом случае, арестованный не может выполнять свои игровые функции, то есть ДНЕМ голосовать и писать сообщения на форуме, а НОЧЬЮ лечить, убивать и т.п. Об аресте участника сообщается в отчете ночи. За нарушение ШТРАФ 50К. Досрочно арестант может выйти из карцера в случае смерти полицейского. При попытке убийства арестованного(убийства и только убийства!!!) погибает тот, кто на него покушался (последний погибает от пули полицейского, если полицейский был заблокирован, он не убивает нападавшего, арестант также не умирает), а при попытке убийства полицейского понибает полицейский, а арестант выходит на свободу(в случае, если полицейский был заблокирован)юЕсли командный удар идет по игроку который в карцере, то умирает Главарь банды.
14. Изображение Доктор – честный житель. (1 игрок)
Доктор – честный житель. Игрок, получивший эту роль, может спасти ночью от смерти одного из игроков, если его будут убивать этой ночью. Как и мафия, он просыпается ночью и сообщает Ведущему в личку имя того, кого он будет лечить (в том числе возможно себя). Для того, чтобы доктор не лечил только одного человека, существует ограничения на лечение: нельзя лечить 2 ночи подряд одного и того же человека. Если выбранного доктором игрока пытаются ночью убить, то он остается жив. Если доктора убили, он все же сможет полечить игрока.
15. Изображение Честный (6 игроков)
Честныйчестный житель. Мирный житель городка, который по ночам спит, а днем как и все ищет мафию. У каждого Честного в доме стоит сундук, в котором он хранит совершенно разную вещь, которую ему положит ведущий. Предмет из сундука может быть использован в игре Честным жителем только один раз.(можно использовать на любом участнике, включая себя).
16. Изображение Шериф - честный житель (1 игрок).
Шериф - играет за «честных». «Ночью» может «убить» любого игрока, но может и не делать этого.Он имеет 6 выборов за игру и может либо проверять либо стрелять. «Шериф» должен быть осторожным, т. к. может «убить» «честного» игрока.В его пистолете лишь шесть патронов и более шести выстрелов за игру сделать не может. Общение с комиссаром только через Ведущего....
17. Изображение Представитель(ница) древнейшей профессии – честный житель. (1 игрок)
Представитель(ница) древнейшей профессии – честный житель. Она также выбирает одного из игроков, которого он спасает от смерти. Отличие только в том, что если убивают доктора, то пациент остается жив. Если же представитель(ница) древнейшей профессией сама становится ночной жертвой, то вместе с ней погибает и ее клиент не зависимо от того мафиози он или честный житель. Жрица любви не может проводить ночь подряд с одним и тем же игроком.

18. Изображение - журналист - честный житель. (1 игрок)
Он проверяет любого жителя (через ведущего) на предмет статуса. Все бандиты, кроме главарей, имеют определенный статус (мафия, якудза, жулик). То есть журналист пишет Ведущему ник участника которого проверяет. Он также имеет возможность слить информацию определенному игроку (в любое время, днем или ночью). Когда журналист узнает статус игрока, он может указать ведущему ник игрока которому он хочет сказать статус провереного.

19. Мэр - выборная должность!!! В начале каждой игры игроки выбирают мэра в топике. Мэр обладает в голосованиях не одним, а полутора голосами, и таким образом, его голос становится решающим в спорных случаях. Когда мэра убивают или сажают в тюрьму, он выбирает другого игрока и отдаёт ему свои полномочия.


МАФИЯ, ЯКУДЗА и ЖУЛИКИ знают друг друга с начала игры, будьте внимательны на дневной казни.


 Правила игры
Ночь проходит по ходам!!!
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий (к сожалению это всегда Я) следит за соблюдением правил игры. Его слово - закон.

2.Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим.
3. Каждый участник в один игровой день должен написать на форуме минимум 3 сообщения!!! Если требование не будет выполнено - инфаркт!!! Если Вы знаете, что не сможете этого сделать - предупредите ведущего в личку.
4. В игре принимают участие 25 человек. Играют 4 команды. Честные жители, Мафия , Якудза и Жулики . Кто в какой команде - случайным образом определяет Ведущий и в личке сообщает каждому участнику. Кланы знают своих с первого дня.
Задача честных жителей понять кто мафия, якудзаи Жулики!. А задача мафии,якудзы и Жуликов, чтобы их не раскрыли и остаться в живых, убив других врагов!

После того, как каждому игроку сообщили кто он (Мафия, Честный, Доктор, комиссар и т.д.), Ведущий объявляет о том, что наступает ночь. После наступления ночи Ведущий знакомит мафию между собой (сообщает им об этом в личке). Теперь каждый с кланов знает игроков из своей команды, в отличие от честных жителей, которые не знают, кто за кого играет. Затем наступает день и начинается игра.

Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков кланов. У игроков кланов - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей и конкурирующие кланы. Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с мафией и поставив его кандидатуру на голосования. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры. Таким образом иногда в игре в ходе обсуждения кандидатур для голосования могут участвовать несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является мафией, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие). После объявления нескольких кандидатур обвиненным игрокам предоставляется слово. Они могут использовать возможность высказаться для облечения в связях с мафией других игроков и/или выступить в свою защиту. Затем наступает голосование (голосовать можно только 1 раз за того или иного игрока). Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется убитым, его карта открывается Ведущим в шапке топика и тогда всем становится ясно, что убит либо честный гражданин и мафии удалось одурачить горожан, либо погиб мафиози (и мафия жестоко отомстит за его смерть).[b]

Далее снова наступает ночь, но мафия не дремлет. Она сообщает Ведущему в личке свою жертву, на которую будет совершено покушение и возможно ее "найдут мертвой" (если не вмешается доктор, об этом чуть дальше). При решении кого убить, если не все члены мафии сошлись в едином мнении кого убить, решающим являются указания главаря. В случае гибели главаря, что бы убить свою жертву оставшиеся члены мафии должны быть едины во мнении. Жертва выбрана и ведущий объявляет утро для некоторых возможно последнее.

Далее снова день: обсуждение.
"Предсмертная записка"
Любой убиенный житель ВСОЛовска, кроме Комиссара в предсмертной записке(сообщение на форуме) может один раз высказать все свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том кто есть кто в игре... Далее в топике сообщения не писать до конца игры.
[b]И так до последних игроков. Игра заканчивается либо полной победой мафии\якудзы\жуликов, либо честных жителей. В случае, если с стороны Мафии\якудзы\жуликов осталось равное количество игроков с игроками мирных, считается, что победила мафия.
Если осталось 3 жителя, 2 жулика, 1 якудза - игра продолжается пока не останется 1 клан и мирные.
Так будут происходить события ночи:
1)Журналист
2)Бомж
3)Полицейський
4)Адвокат
5)Стерва
6)Молчун
7)Шлюха
8)Доктор
9)Вор
10)Баламут
11)Громила
12)Комисар
13)Чесные люди
14)Жулик
15)Нинзя
16)Киллер
17)Маньяк
18)Шериф
19)Командний Жулики
20)Командний Якудза
21)Командний Мафия

При отсутствии игрока в игре (без предварительного уведомления Ведущего) более суток, его не голосовании и умышленном затягивании игры, считать что у персонажа игрока наступил ИНФАРКТ. За два часа до ИНФАРКТА персонажа, игроку выносится предупреждение, если оно не возымело действие в течении двух часов карта игрока вскрывается Ведущим. Вступительный взнос с игрока не взимается. За игру одному игроку может быть вынесено одно предупреждение.

5. Ночь и День сменяется генерациями туров Кубка Межсезонья и Чемпионата.... и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в Мафия,должен заглядывать в данный топик хотя-бы 2-3 раза за день,если Вы не уверены,что это сможете сделать,то лучше не участвовать!


 УЧАСТНИКИ:
1.Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
6. Изображение
7. Изображение
8. Изображение
9. Изображение
10. Изображение
11. Изображение
12. Изображение
13. Изображение
14. Изображение
15. Изображение
16. Изображение
17. Изображение
18. Изображение
19. Изображение
20. Изображение
21. Изображение
22. Изображение
23. Изображение
24. Изображение
25. Изображение


 Хронология игры


 Деньги
1. Взнос с каждого участника 100К
2. Призовые 2500К
а) В случае победы мафии 2 250К призовых получают в равных долях все уцелевшие мафиози.
б) В случае победы якудза 2 250К призовых получают в равных долях все уцелевшие якудза.
в) В случае победы честных жителей 2 250К призовых получают в равных долях все уцелевшие честные жители.
г) В случае победы честных жителей 2 250К призовых получают в равных долях все уцелевшие жулики.
д) В любом из выше перечисленных случаев Ведущий получает 250К призовых в качестве оплаты за проведение игры.

И ПОМНИТЕ!!! ЛУЧШЕ ЗАДАТЬ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС В ЛИЧКУ ВЕДУЩЕМУ, НЕЖЕЛИ ПАЛИТЬСЯ В ТОПИКЕ, РАСКРЫВАЯ СВОЮ РОЛЬ В ИГРЕ!!!!
Lolwhat
 
 
 


Re: Знаменитая игра МАФИЯ!!!
Сообщение Starling 10 авг 2013, 13:29
внутри Панамы нереально) У нас на бесплатный конкурс молодежи набирается человек 10, а ты хочешь 25 набрать?)
Starling
 
 
 

Re: Знаменитая игра МАФИЯ!!!
Сообщение Lolwhat 10 авг 2013, 13:48
=( плохо...
Lolwhat
 
 
 

Re: Знаменитая игра МАФИЯ!!!
Сообщение REKS32 11 авг 2013, 15:01
Да 25 участников набрать почти невозможно, но если на то пошло то конкурс пусть будет бесплатным я финансирую 2500к из личного счёта.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 


Вернуться в Панама