Лига Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение endrydrayv 01 мар 2015, 15:51
После жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы многие стали спорить кто в той или иной паре пройдет в следующую стадию, решил по этому поводу замутить типа конкурса

Изображение

Играем до того как определиться победитель Лиги, конечно путь долгий, но думаю будет интересным.

Правила просты, угадал победителя пары - получи 1 бал

Взнос символический 50К в фонд страны, победитель забирает ВСЕ!!!

Также здесь можно обсуждать результаты матчей, а также может кто то хочет внести изменения в турнир, буду рад услышать.

заявку можно подавать до первых поединков стадии, то есть можно заявляться как перед 1/8, так и 1/4, полуфинала и финала, но только до первого поединка.

участники:

1. Дмитрий Гореликов ipop - 9 баллов

2. Владимир Шашко Starling - 6 баллов

3. Илья Гибралтарский Спартак - 6 балла

4. Francisco de Almeida Pedro Sangre - 6 балла

5. Руслан Викторович rysiaIPS - 9 баллов

6. Андрей Мацёпа endrydrayv - 6 балла

ждем сегодняшней жеребьевки
Последний раз редактировалось endrydrayv 31 май 2015, 15:55, всего редактировалось 5 раз(а).
endrydrayv
 
 
 


Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 13 мар 2015, 16:05
Ого, у меня пока 100% совпадений!
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Pedro Sangre 13 мар 2015, 16:38
Спартак писал(а):Ого, у меня пока 100% совпадений!
какие 100? Зенит Торино победил
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 13 мар 2015, 16:55
Но ведь дальше идёт Торино. 2-0 слишком маленький задел 8)
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Pedro Sangre 13 мар 2015, 16:56
Спартак писал(а):Но ведь дальше идёт Торино. 2-0 слишком маленький задел 8)
ааа ты глядя в будущее :oops:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение rysiaIPS 20 мар 2015, 12:03
И кто там говорил что Эвертон сильнее, а Аякс это Аякс :spanner: :grin:

Ждем подвидение итогов от ведущего :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 20 мар 2015, 13:57
Всё не честно, всё куплено :grin:
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение ipop 20 мар 2015, 14:25
Итого
Динамо-Наполи. Все таки итальянцы по сумме двух встреч были лучше. Даже сами Динамовцы это признали. Удивило, что дома Динамо не ломились в атаку, осторожничали.
Рома-Фиорентина . Провал Ромы. Начудили как в обороне так и в атаке. Я думаю, они и в чемпионате Италии скатятся со второго места. Команда выглядит разобранной.
Динамо - Эвертон. Что тут можно сказать. Игра Динамовцам удалась. Ярмоленко и Ко красавцы. Заслуженно проходят дальше. Я и раньше заметил, что настрой у Динамо на ЛЕ очень высокий. Очень хотят своих болельщиков и всю страну порадовать.
Бешикташ - Брюгге Почти все ставили на турок, у них в составе известные имена. Состав Брюгге никто не знает, а оказалось очень дерзкая команда. Играют без давления, ведь на них никто не ставит.
Севилья - Вильяреал. Я пару недель назад писал, что Вилья сильнее. Такое ощущение, что за две недели их физа ушла в красную зону, а у Севильи наоборот в зеленую. Хотя преимущество Севильи в этих матчах не было таким большим, как может показаться по счету.
Интер - Вольфсбург. Победитель этой пары не вызывал сомнений. Причем преимущество Вольфсбурга не в мастерстве игроков (тут команды равны), а исключительно в психологии. Команда на ходу, и главный ее моторчик Де Брейне. Парень промариновался на лавке Челси, так сильно набрался желания доказать всем на что он способен, что теперь просто рвет. Бас Дост с таким партнером превратился из полена в одного из лучших напов Европы. Конечно, когда тебе пасы выдают, только ногу подставляй, забить легче. Так он забил один-два-пять мячей, и настолько поймал кураж, что теперь создает свои голы сам. Теперь вся команда заряжена на победы, на кураже могут далеко пройти, вот только опыта в финале может не хватить.
Аякс - Днепр . Каждая из команд в домашнем матче играла лучше. В целом равное противостояние, Днепр не хуже голландцев и идет дальше.
Торино - Зенит. Зенит выглядел явным фаворитом. Но, по тому как играл Торино дома, он мог выйти победителем. Дикий настрой и напор. Зенит выдержал отчасти из-за высоко уровня мастерства игроков. Витсель и Лодыгин молодцы.

Теперь ждем сегодняшнего жребия.... Но я лично свою ставку буду делать поближе к матчам (они вроде в середине апреля), чтобы видеть в какой форме команды...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
у меня 5 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Владимир лидирует, но вся борьба еще впереди :)
ipop
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 20 мар 2015, 16:41
«Севилья» — «Зенит»,
«Днепр» — «Брюгге»,
«Динамо Киев» — «Фиорентина»,
«Вольфсбург» — «Наполи».
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Starling 20 мар 2015, 19:48
ipop писал(а):
Спартак писал(а):
Зенит - Торино
. Вот увидете!

Если угадаешь, удивлюсь. Присвоим тебе статус "нострадамус"

.

А ведь было близко к этому!
Вот и получилось что чистая интуиция пока лидирует)

У Спартака было 100% совпадений но в итоге лишь 2 балла)))) бывает!
Итак мои прогнозы, опять же на интуиции.
«Севилья» — «Зенит», Как я уже говорил, Зенит вылетит ближе к полуфиналу из-за дурацкой ошибки Халка. Возможно даже в игре против Динамо...
«Днепр» — «Брюгге», В полуфинале будет только один представитель Украины, это Динамо.
«Динамо Киев» — «Фиорентина», см. выше. И у меня чуйка, что встречи с Зенитом не избежать...
«Вольфсбург» — «Наполи». Ибо Немцы.
Starling
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Pedro Sangre 20 мар 2015, 20:25
Севилья – Зенит - верю в свой любимый клуб
Днепр - Брюгге - должны собраться и победить. Коноплянка в помощь
Динамо (Киев) - Фиорентина - если хоть немного как с Эвертоном сыграют то будет круто
Вольфсбург – Наполи - Потому что Де Брюйне
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 20 мар 2015, 23:10
Starling писал(а):... у меня чуйка, что встречи с Зенитом не избежать...

Не получится полуфинала Зенит - Динамо ни при каком раскладе!!!
Им не дадут сойтись ещё на этапе жеребьёвки. Т.е. встреча возможна только в финале.
Отсюда вытекает и тот факт, если Зенит, Динамо и Днепр пройдут в полуфинал, то Динамо сыграет с Днепром 100%
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение rysiaIPS 13 апр 2015, 13:39
Совсем скоро стартуют первые матчи ЛЕ, не забываем оставлять свои прогнозы :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Starling 13 апр 2015, 14:03
rysia писал(а):Совсем скоро стартуют первые матчи ЛЕ, не забываем оставлять свои прогнозы :beer:
Так остались ты, ipop и endrydrayv.
Starling
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение ipop 14 апр 2015, 15:14
Я созрел до ставки.

Севилья – Зенит - знаю, что Зенит делает ставку на ЛЕ. Но почему то вериться в Севилью и Эмери.
Динамо (Киев) - Фиорентина - Киев на волне после победы над Эвертоном, к тому же поддержка дома будет дикая.
Вольфсбург – Наполи - Вольфсбург победит, если будет верен своему веселому и атакующему настрою.
Днепр - Брюгге - И все таки не верю в Брюгге, даже после турок. Днепр победит.
ipop
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение rysiaIPS 14 апр 2015, 18:28
Севилья — Зенит - наугад
Днепр — Брюгге - против своих не ставят
Динамо Киев — Фиорентина - против своих не ставят
Вольфсбург — Наполи - и все таки итальяшки...
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама