Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Felics_Rodriges 22 мар 2011, 05:06
Я подал заявку на тренера)
Последний раз редактировалось Felics_Rodriges 22 мар 2011, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 22 мар 2011, 07:16
Я попытаюсь националку взять.
Будет интересно кто возьмёт молодежку в этом сезоне! признавайтесь? :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 22 мар 2011, 09:52
Kras-united писал(а):Я попытаюсь националку взять.
Будет интересно кто возьмёт молодежку в этом сезоне! признавайтесь? :-)
Попробую попретендовать...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 22 мар 2011, 10:48
буду претендовать на юниорку.
понравилось, в каждой игре драйв, предсказуемых результатов почти нет.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 22 мар 2011, 11:28
Подаю на националку ! И еще. Давайте этот топик оставим Peter_Ace для тех задач, что указаны в шапке , а создадим три отдельных по каждой сборной что бы не валить все в кучу ! Вы как? Не против ?
Сейчас делаю заявку по сборной и сразу объясню свой подбор игроков и задачи. Как бы немного предвидя некоторые вопросы менеджеров по составу :
Вратари :
Тут я думаю все понятно. Лучшие ! Но :
Омар Наварро---Атлетико Чирики (Давид, Панама)---GK---27---128---В4 К3 Л4 Ат4
Оскар Лейтон---Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)---GK---25---119---В4 Л4 Р4 Ат3

Вопрос с этим:
Рубен Гуэвара---Ворскла (Полтава, Украина)---GK---30---120---100---Р3 Л4 В2 К2
По силе на один баллик всего, а по спецухам Лейтон намного впереди.
Защита:
ЛД однозначно лучшие. Без вопросов.
РД - здесь провал. Есть только один стоящий - Оскар Варгас---Атлетико Чирики (Давид, Панама)---RD/RM---27---120---Л4 Оп4 Ат3 Пд4
Взял - Владимир Морено---Орион (Сан-Мигелито, Панама)---RD/CD---32---117---Л4 Ат
Не подошли сборной по силе:
Давид Даниэльс Сабанитас (Колон, Панама)---CD/RD---25---89---Д4 Ат Л4
Росвелл Руж---Индепендьенте Дон Боско (Панама, Панама)---RD/LD---26---85---Д4 Л4 Ат3
СД:
Четыре лучших !
Рикардо Филлипс Ла-Примавера (Сантьяго, Панама)
Фернандо Запата Локомотив (Москва, Россия)
Ферней Агроно Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Фернандо Аведас Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)
А Аведас еще и на терньке ! Уважуха !
Хавбеки:
ЛМ:
Фернандо Браун---Локомотив (София, Болгария)---LM/LF---28---148---Л4 Д4 Ск4 У4
Альберто Кампосано---Плаза Амадор (Панама, Панама)---LM/LF ---25---135---Л4 Д4 Км4 Пд
Есть еще вот этот -
Виктор Эррера---Раттана Б&А Колледж (Вьентьян, Лаос)---LF/LM---30---143---Уг Л
Но по спецухам никуда !
РМ:
Луис Серрано---Ла-Примавера (Сантьяго, Панама)---RM/RF---27---142---Л4 Д4 У4 Шт4
Роберто Хильберт---СД Атлетико Насьональ (Панама, Панама)---RF/RM---25---114---Л4 У4 Пк4 Км2
Не вошел в состав
Лестер Джарамило---Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)---RM/RF---32---136---Ат Л Км
Надеюсь понятно почему.
СМ:
Четыре лучших. С этим никогда проблем не было.
Рубен Наварро---Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Хуан Лабастид---Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)
Кристофер Бунси---Кавальер (Кингстон, Ямайка)
Альваро Айспуруа---Атлетико Насьональ (Панама, Панама)
Нападение
Одиный левый напад, но по сути центральный
-Феликс Вильям---Орион (Сан-Мигелито, Панама)---LF/CF---26---164---Д4 Пк4 У4 Км4
Три СФ :
Рауль Легуйас---Спортинг (Колон, Панама)---CF---26---122---Д4 У4 Л4 Ат4
Хоакин Бонилья--АС Петрока (Дамара, ЦАР)---RF/CF---30----131----У2 К Л4
Освальдо Эскоггин----Депортиво Истменьо (Панама, Панама)---CF/CM---23---119---Д4 Л4 Пк4 У4-
Не вошли в состав :
Панито---Америка (Ла Меса, Панама)---CF---30---146---У4 Г4 К Ск - спецухи.
Леопольдо Меленедес---АиК (Бишкек, Кыргызстан)---RF/CF---31---125---У3 Ат Л4 - спецухи.

Ну вот и все ! 22 бугая которые поедут на ЧМ ! Если конечно менеджеры сочтут меня достойным кандидатом на должность тренера националки !

Моя кандидатская программа:
Выбирал лучших. Кто не попадал по силе, проходил по спец. возможностям. Легионеров только 5 ! Баллы и деньги должны быть в федерации. Не было бы и этих пяти, но уж слишком это ослабляет сборную ! Обещать не благодарное дело ! Просто буду держать всех владельцев сборников на "коротком поводке". Давайте уже сейчас планировать смены формы для сборной ! Выходить в финальную часть просто обязаны ! Фанаты нас не поймут если будет по другому ! на треньке только три сборника ! Надо больше !Давид Даниэльс Сабанитас (Колон, Панама) просто обязан тренироватся и войти в сборную на проблемную позицию !
Удачи всем претендентам и честной борьбы !

Состав можно посмотреть вот здесь : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50549
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 22 мар 2011, 14:51
Сом, ты меня прости, но я снимусь с этого топика, т.к. в прошлом сезоне оказался неэффективен уже на первой стадии. Всё, что пытался донести до тренеров, было впустую.

Надеюсь, Старлинга не обидел. Хотя по ощущениям показалось наоборот.

Ну и Краса заранее предупреждал о нюансах работы с финальной частью, эта тема осталась проигноренной.

Не говоря уже об автосоставах в сборной. При таком отношении моё присутствие в штабе совершенно необязательно.

Если необходимо последить - это возможно. Но как повлиять на ситуацию? У меня нет таких инструментов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 22 мар 2011, 15:01
Горячку не пори ! Убью ! :molot: Топик останется ! :beer: :sharik: ! Просто как президент создаю три отдельных топика ! А вот там и посмотрим как будет продуктивнее ! Просто попрошу тебя изменить приоритеты работы этого топика !Какие приоритеты будут нужны в связи с присутствием отдельных трех топиков наших сборных надо обсуждать. Что в этот топике куратора сборных, а что в топиках сборных ? Давайте определимся что входит в функции куратора сборных. Все вместе !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 22 мар 2011, 16:25
Peter_Ace
Комуто я и заранее писал про форму, кому то нет. Но зато я понял что большенству менеджеров наплевать на сборные. Некоторые мне сами писали как что сделать, и оставляли на финальную часть смену физы, а многих это не интересовало, и в частности даже ты Петр истратил все вмены, хотя прекрасно знал что они понадобятся, тем более ты куратор сборных, вот этот момент меня очень удивил. я например всегда слежу за своими игроками и сборными в которых они играют, и специально оставляю несколько смен физ.
Да и с формой в сборной было все впорядке впринцыпе.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 22 мар 2011, 16:27
Крас, я потратил, т.к. не знал потребуются ли они. Сообщения о том, что они нужны, ни от тебя, ни от Старлинга не поступало. Пришло сообщение в районе 30-ого тура. А, если ты помнишь, в тот момент был уже финал кубка, где были сосредоточены все силы.

Заранее, причём намного заранее надо резервировать эти дела.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 22 мар 2011, 22:03
Peter_Ace писал(а):Крас, я потратил, т.к. не знал потребуются ли они. Сообщения о том, что они нужны, ни от тебя, ни от Старлинга не поступало. Пришло сообщение в районе 30-ого тура. А, если ты помнишь, в тот момент был уже финал кубка, где были сосредоточены все силы.

Заранее, причём намного заранее надо резервировать эти дела.

АСе.

Вот тут ты не прав! то что националка выходит в финальную честь было известно заранее. К тому же жеребьевка финальной части могла скорректировать изменения физы. Это все по националке. В юниорке твоих игроков не было.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 22 мар 2011, 23:15
Давайте я вас попрошу. Сезон прошел. Получили то, что заслужили. Пожалуйста давайте не будем нагнетать обстановку и будем думать о будущем ЧМ ! Всех владельцев сборников прошу планировать изменения формы заранее. Как? Не мне Вас учить ! Все достаточно опытные менеджеры ! Состав озвучен ! Определитесь и скажите сразу кто планирует оставлять изменения под сборную, а кто нет. Ни кто ни кого не осудит ! Ой :oops: Извините. Говорю так, как будто меня уже выбрали :shock: . Больше не буду. :sharik:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 22 мар 2011, 23:32
Есть несколько вопросов к кандидатам:

К Красу: почему бы в сборную вместо Карлоса Ли не взять Анибаля Уренью (из Виэхо). По моим подсчётам мой игрок выходит сильнее.

Карлос Ли - 100 + 100 * 0.56 (прибавка от Пк4 и Д4) = 156 при физе 100%
Анибаль Уренья - 118 + 118 * 0.44 (прибавка от Оп4 и От4) = 170 при физе 100% , да и моментные спецухи от стиля зависимости не имеют, что делает игрока более универсальным. Также к началу чемпионату должен получить 7-8 баллов с тренцентра.

К Сому: почему бы вместо Владимира Морено не взять Хосе Гарибальди из Верагуэнсе ?

Особо не углублялся в состав, просто первое что бросилось в глаза.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 23 мар 2011, 00:21
Starling писал(а):
Peter_Ace писал(а):Крас, я потратил, т.к. не знал потребуются ли они. Сообщения о том, что они нужны, ни от тебя, ни от Старлинга не поступало. Пришло сообщение в районе 30-ого тура. А, если ты помнишь, в тот момент был уже финал кубка, где были сосредоточены все силы.

Заранее, причём намного заранее надо резервировать эти дела.

АСе.

Вот тут ты не прав! то что националка выходит в финальную честь было известно заранее. К тому же жеребьевка финальной части могла скорректировать изменения физы. Это все по националке. В юниорке твоих игроков не было.

Cтарлинг. Вильяму 25 лет, он - не сильнейший на своей позиции. Запросов по оставлению или смене физы на финалку я не получал. Краса предупредил заранее о том, что нужно сообщить всем. Просьбы не пришло. Я использовал смену.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 23 мар 2011, 00:27
Хосе Гарибальди===Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)===LD/RD===25===93===Л4 От3 Оп3 Пк4 Vs Владимир Морено===Орион (Сан-Мигелито, Панама)===RD/CD===32===117===Л4 Ат
Согласен ! Упустил ! Меняю !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Felics_Rodriges 23 мар 2011, 00:33
Не сказал бы, у Морено нет стилевых спецух, а значит он будет будет играть только в свою реальную силу - 117
В то же время у Гарибальди тоже есть Л4, но у него так же Оп3 и От3 - в сумме, при любой расстановке защиты он получит +33% к силе. Подсчитываем - и в итоге он будет играть с силой 123-124. И вдобавок к этому у него остается спецуха Пк4, что тоже даст ему бонус к силе. Единственное что есть у Морено - это то что он ветеран, а ветераны играют немного лучше, хотя не факт что это поможет
Так что Гарибальди будет сильнее чем Морено
Felics_Rodriges
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама