Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 22:22
Bermelones писал(а):
Кто игнорит? алешенька, который обижается, что я игрока у него не купил в этом сезоне?
Какого игрока ты должен был купить у него купить? :-)
PS - Алешенька, на твой пост отвечу завтра..)

Он сам тебе расскажет....в итоге купил я этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629834
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 22:31
Ptat писал(а):Валить или нет - решу я сам.
Кто игнорит? алешенька, который обижается, что я игрока у него не купил в этом сезоне? или болтунишка-президентишка? мне все равно на эти персонажи.
Объяснения давать мне ни тебе, ни кому-то еще не зачем - есть ТП. Там тебе все объяснят.

Сборная слабая. Результат средний. Бывает и хуже. А истерику, которую вы развели тут смешно наблюдать :-)

Всё таки ты не пробиваемый долболоб. :-)
Зачем мне ТП? На твои игрульки мне ровно, играйся сколь угодно, мне какое дело.
Но в Адзурини своё рыло больше не суй, потому что ты бездарь, у тебя таланту ноль, ты нам не нужен, неужели до сих пор не дошло?

Хуже говоришь бывает?, да куда хуже то, последнее место в отборке! При всём при этом убрал "племяша" из Италии, тот даже не извинился за свой провал. Что язык отсохнет признать неудачу или самовлюблённая гордыня не позволяет?
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 22:44
Это не мое дело - будет он извиняться или нет. Убрал, тк не пошло у него в Ювентусе.
Кто бездарь, а кто нет спорить не будем...но для начала выиграй хоть что-то дальше своего двора.... :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 22:52
Ptat писал(а):Это не мое дело - будет он извиняться или нет. Убрал, тк не пошло у него в Ювентусе.
Кто бездарь, а кто нет спорить не будем...но для начала выиграй хоть что-то дальше своего двора.... :grin:

Как извинятся, так не твоё дело, а как обгадить кого с ним на пару ты тут как тут. :grin:
Ладно, хай с тобой, ты мне больше не интересен.
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 23:03
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):Это не мое дело - будет он извиняться или нет. Убрал, тк не пошло у него в Ювентусе.
Кто бездарь, а кто нет спорить не будем...но для начала выиграй хоть что-то дальше своего двора.... :grin:

Как извинятся, так не твоё дело, а как обгадить кого с ним на пару ты тут как тут. :grin:
Ладно, хай с тобой, ты мне больше не интересен.

Ты так и всегда был скучный :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 10 июн 2013, 17:57
Сообщение с небольшим опозданием.. Ответ был, но отправить забыл)
А тебя не смущает знак вопроса в конце предложения (здесь сейчас опять будет знак вопроса, будь внимателен)? Я не утверждал, а лишь интересовался и если не вырывать данную конкретную фразу из общего контекста той беседы, то вполне уместный вопрос. И я тебе больше скажу, что если бы получил положительный ответ, то слово "бездари" было бы инициировано не с моей стороны ;)
Беседа рискует превратиться "в ни о чем", но раз спор возник, надо родить истину..)
Может вопросительный знак опечатка? :grin:
То предложение было скорее утвердительное, чем вопросительное. И как минимум имеет двоякий смысл. Я не эксперт в области лингвистики, но это вижу не вооруженным взглядом. Ты закинул 4 предложения в одно, а в конце поставил вопросительный знак, а дальше думайте, что ты имеешь ввиду, и к какой части предложения он относится.. Хочешь сделаю его вопросительным? "Если кто-то считает, что вся проблема в тренерах, то можно ЛИ с уверенностью сказать, что с 11 сезона все тренеры сборных в Италии были бездари?" Согласись, понятнее воспринимается? А без частицы "ли", а наречие: "с уверенностью" - лишь подчеркивает утвердительный смысл предложения..
В следующем сообщении ты и сам пишешь: "Да они провалили и бездарные рулевые , но лично я не вижу ни одного, кто лучше них." - фактически подтвердил ранее сказанное. Списал всех под одну гребенку.. У нас полно кто лучше - любой, кто не автососит и играет командным стилем - уже лучше, ведь прошедшем сезоне даже этот минимум не выполнялся. О чем тут говорить..

Италия со 160 клубами не готова, не смеши меня ))
Есть федерации, обыгрывающие эти 160 команд своими 15 клубами. Это легко объяснимо и выше уже обсуждалось. Поэтому разговор про 160 команд заводить смысла нет, так как из этих 160 клубов много новых команд, полно команд где постоянно меняются тренеры и минимум клубов, которые бы развивались правильно. В этом нет вины тренеров сборных. Этим должен заниматься Президент и его приближенные (коллектив менеджеров). А в Италии еще недавно и президента то не было..

Я тебе открою секрет: можно одновременно пичкать недокаченного юниора и спокойно растить уже монстра юнца, и даже не одного. Было бы желание...
Отвечу на твой секрет своим секретом. Чтобы пичкать юнца нужны ресурсы на прокачку, а если их тратить на недокаченных игроков молодежки, которые в основу попадут только в 23 года, то, собственно, чем ты собрался пичкать юниоров? Или новых юниоров потом в молодежке предлагаешь докачивать?
И я говорю не про баллы, а про спецухи. Баллы раздавай кому хошь..

Я считаю, что тренер обязан стимулировать рост доверенных/выбранных им игроков, если этого не происходит, по мне это наёмники - пришёл, увидел, победил/не победил, тут уж как получится )))
Okey, от "развития" перешли к "стимулированию"..)) Истина где то рядом. Что за "стимулирование" ты имеешь ввиду?
Ранее я писал:
Что нужно было сделать в той сборной, кроме выставления составов, анализа соперников, и частого общение с менеджерами по различным вопросам, касающихся подготовки игроков к матчам сборной (форма, стили, усталость, прокачка)
Что нового можешь сюда добавить?

Я бы ещё в продолжение написал, но опять на свой счёт примешь и будешь меня обвинять в провокации, хотя сам меня же провоцируешь, с огнём играешь :grin:
Каждый волен считать, как он думает/воспринимает инфу - это нормально :-)
Мы с тобой говорим об одном и том же - о правильном подходе к работе со сборной. Именно из-за этого вопроса возник данный диалог?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Италия