ТТФ-19 Гана (23.08)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 09 ноя 2013, 17:48
Приветствую Вас менеджеры ФФ Италии! Данная тема форума посвящена ТТФ-19.
В турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Изображение
Изображение

▷ Основной топик ТТФ
▷ ТТФ - 13
▷ Сайт товарищеского турнира
▷ Подсчет результатов встреч ТТФ

 Памятка игрокам ТТФ
Самое главное:

    Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
  • НЕТ - грубой игре! (не минуты грубой игрой).
  • НЕТ - сливам! (не сливаем игры - боремся до последней минуты).
  • НЕ играем авто-составами. *(пусть и правилами разрешено, но играть не желательно)!
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ выберите - „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
  • Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).

Так же важно:
    К выбору соперников подходим ответственно!
  • Прежде чем согласиться с предложением, или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? умело ли соперник поддерживает сыгранность? использует ли он практику усиления перед матчами ТТФ на аренде?
  • В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
  • Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
  • Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
  • Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
  • Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то, или не откажется в итоге.
 Памятка, не играющим в ТТФ
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей итальянской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
  • Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
  • Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.

  •  ТТФ-19
    [/img]

    Изображение
    Последний раз редактировалось AZ10 18 авг 2015, 04:02, всего редактировалось 89 раз(а).
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     


    Re: ТТФ-14! 15.12.13 Мавритания 5 тур
    Сообщение busyman134 21 янв 2014, 19:52
    Шамрок писал(а):Андрей, ты классно все делал, жаль что нам не удалось продемонстрировать свой футбол. В следующем сезоне возьмешь тему? На выплату из фонда за свои старания претендуешь?
    Не претендую, как и все остальные, результата, к сожалению, мы же не показали. :(
    Взять не возьму так хочу попробовать вести его в Алжире. Как кто то сказал, в "родной" мне федерации. :-)
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение AZ10 04 мар 2014, 07:23
    Буквально на днях открылся приём заявок для участия в товарищеском турнире федераций (ТТФ-15).
    Хотелось бы услышать Ваше мнение и желание, хотим ли Мы участвовать в этом турнире,или нет.
    ИзображениеИзображение
    Аватара пользователя
    AZ10
    Мастер
     
    Сообщений: 1385
    Благодарностей: 51
    Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
    Откуда: Frankfurt(M), Германия
    Рейтинг: 493
     
    Монца (Монца, Италия)
    Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
    Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение YaMaL 04 мар 2014, 10:33
    Если что, я в теме...

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
    Вот только с Буквоедом может накладка выйти. Там нужно по одному принципу соперников подыскивать, тут - по другому. Наверно придется что-то одно выбирать...
    Аватара пользователя
    YaMaL
    Менеджер
     
    Сообщений: 169
    Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
    Откуда: из Сибири, Россия
    Рейтинг: 435
     
    Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
    АГМК (Алмалык, Узбекистан)
    Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение Тигр 04 мар 2014, 11:06
    Тоже хочу сказать, что из-за Буквоеда выйдет накладка по выбору соперника и ещё ( хотя вероятность маленькая ) может получится, что я выбрал соперника для Буквоеда, а он из страны соперника, а в Буквоеде я люблю грубить :grin: В общем действительно нужно что-то одно, потому как те кто будет играть в ТТф скорее всего те же , кто играет в Буквоед .

    Хотелось бы услышать мнение тех, кто не играет в Буквоед. Будет ли вообще кому играть ТТФ
    Изображение
    Аватара пользователя
    Тигр
    Знаток
     
    Сообщений: 2553
    Благодарностей: 49
    Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
    Откуда: город-герой Киев, Украина
    Рейтинг: 643
     
    Наполи (Неаполь, Италия)
    Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
    Котончад (Н`Джамена, Чад)
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение busyman134 04 мар 2014, 14:23
    Я за ТТФ, участвую в двух федерациях. :cool:
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение jedi_t 04 мар 2014, 14:31
    моё мнение, да конечно будут конкурсы мешать друг другу, но не всё мне кажется таким критичным, я иногда страну нужную не могу найти в соперниках, иногда букву, ну а если будут соперники и там и там, то тогда буду смотреть силу соперника, плюс ведь нужно еще его согласие, тем более к плей офф ТТФ Буквоед уже может и закончится
    "..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
    Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
    © Из гимна Багамских островов.
    jedi_t
    Эксперт
     
    Сообщений: 5322
    Благодарностей: 56
    Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
    Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
    Рейтинг: 495
     
    Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
    Дон Боско (Себу, Филиппины)
    Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
     

    Re: ТТФ-14! Пора переводов.
    Сообщение Ric 07 мар 2014, 15:35
    Добрый день!
    До окончания приёма участников осталось менее двух суток!
    Ric
    Эксперт
     
    Сообщений: 32024
    Благодарностей: 1420
    Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
    Откуда: Ростовская обл., Россия
    Рейтинг: 571
     
    Энергетик (Мары, Туркменистан)
    Славгород (Славгород, Беларусь)
    Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
     

    Re: ТТФ-16
    Сообщение Шамрок 04 сен 2014, 23:39
    Со следующего сезона стартуем:!)
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-16
    Сообщение YaMaL 05 окт 2014, 06:35
    Всем привет. А товарищеские матчи 11 октября ещё не идут в зачет турнира? Только 12-го октября?

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
    Кстати, играем в следующее воскресенье вроде с Мадагаскаром, а в новости на главной странице Федерации Италии написано - с Маврикием... Где-то ошибочка... :think:
    Аватара пользователя
    YaMaL
    Менеджер
     
    Сообщений: 169
    Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
    Откуда: из Сибири, Россия
    Рейтинг: 435
     
    Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
    АГМК (Алмалык, Узбекистан)
    Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
     

    Re: ТТФ-16
    Сообщение Шамрок 05 окт 2014, 12:53
    YaMaL писал(а):Всем привет. А товарищеские матчи 11 октября ещё не идут в зачет турнира? Только 12-го октября?

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
    Кстати, играем в следующее воскресенье вроде с Мадагаскаром, а в новости на главной странице Федерации Италии написано - с Маврикием... Где-то ошибочка... :think:
    Привет!) Играем 12 числа. Да, ошибся я.
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-16 (12.05. соперник Мадагаскар)
    Сообщение Antoxa 05 окт 2014, 21:53
    у меня нет в списке Мадагаскара((
    Antoxa
     
     
     

    Re: ТТФ-16 (12.05. соперник Мадагаскар)
    Сообщение Шамрок 05 окт 2014, 22:29
    У меня тоже...

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
    1.ЮС Леопардз (Тоамасина, Мадагаскар) - Лупа Рома ФК (Рим, Италия)О_о
    2.Беневенто (Беневенто, Италия) - Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)О_о
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-16 (12.05. соперник Мадагаскар)
    Сообщение BeliyBars 06 окт 2014, 07:39
    Мой единственный соперник из списка отказался.
    BeliyBars
     
     
     

    Re: ТТФ-16 (12.05. соперник Мадагаскар)
    Сообщение gazprom 06 окт 2014, 10:23
    BeliyBars писал(а):Мой единственный соперник из списка отказался.
    Такая же фигня.
    gazprom
    Эксперт
     
    Сообщений: 4071
    Благодарностей: 76
    Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
    Откуда: Краснодар, Россия
    Рейтинг: 516
     
    Лумеццане (Лумеццане, Италия)
    Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
    Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
    Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
    Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
     

    Re: ТТФ-16 (12.05. соперник Мадагаскар)
    Сообщение Шамрок 13 окт 2014, 00:14
    Италия - Мадагаскар 1-1
     Матчи (3):
    КомандыСчётПрим.Матч
    1.ЮС Леопардз (Тоамасина, Мадагаскар) - Лупа Рома ФК (Рим, Италия)*1:2[i] (1-0)
    2.Беневенто (Беневенто, Италия) - Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)*1:1  
    3.Тигр (Менабе, Мадагаскар) - Фоджа (Фоджа, Италия)3:0грубая (Италия)(1-1)
    Грубые: 1-0.
    Аренды: 0-0.
    Автосоставы: 1-1.
    Разница мячей: 3-5.

    Круто! У нашей фф грубая игра и автосостав ...
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Пред.След.

    Вернуться в Италия

    cron