КЛК Италия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pozitivny 05 ноя 2014, 12:27
Предлагаю обогатить Итальянскую ветку форумом об КЛК Италии. Менеджеры команд КЛК надеюсь поддержат. Можно анонсировать свои матчи, задачи на предстоящий сезон. Общаться между собой и поднимать престиж любителей. 8)
Последний раз редактировалось pozitivny 21 ноя 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
pozitivny
 
 
 


Re: КЛК Италия
Сообщение Mann 05 ноя 2014, 12:55
КЛК не очень интересный турнир...
Про Верчелли провел 10 матчей, а 6 из них против автосоставов... Больше половины матчей... Игра превращается в противостояние с АиА, не более того.
Задача на сезон - влететь обратно в Д4, там более интересно. Хотя КЛК более прибыльная чем вторая половина турнирной таблицы в Д4 :-)
Mann
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение pozitivny 05 ноя 2014, 13:52
Я соглашусь что КЛК в нынешнем формате-турнир не из привлекательных. Надеюсь доживем до того момента, когда можно будет превратить КЛК в дополнительный дивизион национального масштаба. Допустим Италия уже сейчас готова сыграть однокруговой турнир между собой. А так у меня как менеджера клуба КЛК огромное желание поскорее сбежать из этого турнира. Хотя объективно понимаю что в этом сезоне вряд ли это осуществимо. Состав в стадии становления. Клуб достался в "полумертвом" состоянии. Работы очень много. Тем не менее мечтаю о повышении в дивизионе . Надеюсь если не в этом и не в следующем сезоне-то уж через сезон точно выйти из КЛК. Главное-не хочу покидать Италию. Влюблен в эту страну и готов пожертвовать временем, но добиться чего то значимого именно в данной федерации.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 13 секунд:
Итальянская ветка КЛК насыщена в целом ровными по своим возможностям клубами. Претендентов на повышение в классе и на переходные матчи очень много. Отсюда огромная плотность турнирной таблицы. После трети пройденного пути хочется проанализировать промежуточные итоги.Для меня картина складывается следующим образом: Претенденты на первую восьмерку это Карпи, Про Верчелли, Роденго Саяно, Бишелье, Губбио, Лекко 1912, Кьети, Арцанезе, Вибонезе, Савойя. Да- некоторые клубы стартовали мягко скажем-неважно-но их потенциал высок и на длительной дистанции можно исправить турнирное положение. За место в переходном турнире могут побороться: Кьери, Фонди, Козенца, Алессандрия, Форли, Альма, АК Бра, Кастильоне, Казертана ( при условии если в клубе появится менеджер),Тритиум, Казале ( так же если появится менеджер). В группу команд , которым вряд ли удастся побороться за 16 первых мест: Сандона, Милаццо, Феральпи, СантАнтонио Абате, Кампобассо, Ренате, Понтедера, Лаваньезе, Дельта-Порто Толле, Сан-Николо. О последнем клубе разговор отдельный-на мой взгляд потенциал команды огромный , но уж слишком короткая скамейка запасных. Мой клуб из Аосты к сожалению в этой же группе. Аутсайдеры сезона-Хинтер Реджо, Беллария Иджеа, Сантарканджело и Виртус Энтелла. Таково мое видение КЛК в этом сезоне. Надеюсь на живое обсуждение данного прогноза.
pozitivny
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение BeliyBars 05 ноя 2014, 20:30
КЛК не интересен из-за большого количества свободных команд, а так вполне неплохой турнир.
BeliyBars
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение pozitivny 06 ноя 2014, 13:23
Валле дАоста вчера взял 3 очка в домашнем противостоянии с Крамптоном из Барбадоса. Минимальная победа 1-0 позволила моему клубу впервые в сезоне войти в зону переходных матчей! Для нашего скромного клуба это приятный сюрприз. Вообще закрадываются мысли-а вдруг мы сенсационно сможем побороться за право поучаствовать в переходных матчах. Чем черт не шутит.
pozitivny
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение IKer 06 ноя 2014, 13:40
pozitivny писал(а):Валле дАоста вчера взял 3 очка в домашнем противостоянии с Крамптоном из Барбадоса. Минимальная победа 1-0 позволила моему клубу впервые в сезоне войти в зону переходных матчей! Для нашего скромного клуба это приятный сюрприз. Вообще закрадываются мысли-а вдруг мы сенсационно сможем побороться за право поучаствовать в переходных матчах. Чем черт не шутит.

http://www.fifa08.ru/cupnew_table.php?s ... f=&sort=65 обрати внимание на команду Киери... Я принял команду после 16 тура КЛК с шестью очками и разницей мячей 10:32, естественно на последнем месте среди итальянцев. А потом ее перерегал и получилось довольно неплохо. Так что все возможно, главное стремление!
IKer
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:54
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 477
 
Наваль (Талькахуано, Чили)
Элит (Бужумбура, Бурунди)
Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Будва (Будва, Черногория)
 

Re: КЛК Италия
Сообщение pozitivny 06 ноя 2014, 14:12
Да это очень достойный результат! Я осторожно верю в свою команду. И верю в свои реформы, которым подвергается клуб. Спасибо за напутствие.Действительно-нет ничего невозможного.
pozitivny
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение pozitivny 07 ноя 2014, 19:30
Анонс и прогноз матчей 12 тура. Бишелье предстоит гостевая встречас Челмсфордом Сити из Англии и не смотря на весь мой патриотизм боюсь что сегодня итальянцам не набрать новых очков. Карпи способен взять очко в гостях в Таджикистане. А вот Кьети скорее всего проиграет в Молдове. Про Верчелли едет к Нантвичу в Англию и я верю что наша команда способна взять 1-3 очка из данного выезда.Фонди обязан брать 3 очка дома в противостоянии с Датчанами, так же как и Тритиум в испанском выезде.Козенца не должна проиграть дома в матче с эквадорским клубом. Кьери попытается обзавестись очком в Казахстане. Роденго Саяно рискует недосчитаться очков в матче с Мексиканцами. Казертана должна добыть 3 очка в поединке против шотландцев дома. У Форли очень мало шансов дома против команды из Вануату. Савойя обязана брать 3 очка в домашней встрече с Австрийцами. Вибонезе скорее всего поделит очки с Дарем Сити из Англии. Аллесандрия победит или сыграет вничью с Голландцами. Моя команда (надеюсь) возьмет очко в Китае. Хинтер Реджо скорее приедет с баранкой из Франции. Арцанезе имеет возможность взять 3 очка в Индии. Лекко 1912 обязан выигрывать в Кыргызстане. Губбио скорее всего увезет очко из Украины. СантАнтонио Абате играет в Монголии-скорее всего будет ничья. Сандона отправляется в далекий Белиз за тремя очками в копилку. Понтедера поделит очки с Доминикой дома. Кастильоне практически не имеет шансов обзавестись очками дома с Женнесом из Люксенбурга. Очень тяжело будет Милаццо добыть очко дома с Уругвайцами. Альма имеет прекрасные шансы взять три очка дома с Гондурасом. Казале скорее всего не выиграет в Сент-Люсии. Так же трудно будет Феральпи в Колумбии-в лучшем случае ничья. Лаваньезе скорее всего проиграет дома Уругвайцам. Сан Николо после неудачного старта обязан брать 3 очка в Норвегии. АК Бра имеет прекрасные шансы взять 1-3 очка в Чехии. Ренате гостит в Сан-Марино и ничья-наиболее вероятный результат. Беллария Иджеа дома возьмет 1-3 очка в противостоянии с Казахами. Дельта Порто Толле на Африканском континенте возьмет хотя бы 1 очко. Сантарканджело имеет прекрасный шанс обыграть в гостях Ноттингем из Гаити.Виртус Энтелла вряд ли привезет очки из Ямайки. Таков мой прогноз. Прошу не держать на меня зла если кого то обидел данным прогнозом. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И еще-Италия потеряла еще один клуб КЛК -Кампобассо. Теперь в КЛК 35 клубов.
pozitivny
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение AZ10 08 ноя 2014, 19:03
pozitivny писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И еще-Италия потеряла еще один клуб КЛК -Кампобассо. Теперь в КЛК 35 клубов.
За последнею у нас из ФФ Италии ,Лига отняла не 1 команду а (5) и будут ещё забирать пока не останется 20 в КЛК, и Менеджерам из КЛК Лига будет предлагать перейти в другую Федерацию или (как вариант)остаться в Италии но поменять команду как и провернули с "Кампобассо".
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: КЛК Италия
Сообщение GrOm1k 08 ноя 2014, 21:10
В начале сезона в клк было 44 команды. Сейчас 35, получается, что отняли уже 9...
Упустил я этот момент, руководство решило сокращать число команд в лиге? Пусть хоть до 20 сокращают, главное чтобы Хинтер Реджо не тронули :)

А известно по какому принципу лига будет выбирать команды, которые будет удалять?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: КЛК Италия
Сообщение pozitivny 08 ноя 2014, 22:23
Свою команду не отдам))))
pozitivny
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение AZ10 09 ноя 2014, 00:51
GrOm1k писал(а):...,
Новости ФФ Италии от 01.11.2014,
а,принцип пока до конца не изучен, но думаю по количеству реальных игроков в базе,
и (Vs) команды, так что думаю что "ХинтерРеджо" в зоне риска.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: КЛК Италия
Сообщение Mann 09 ноя 2014, 02:22
Dexter писал(а):...и Менеджерам из КЛК Лига будет предлагать перейти в другую Федерацию или (как вариант)остаться в Италии но поменять команду как и провернули с "Кампобассо"
Кто будет предлагать?
Надеюсь Про Верчелли не тронут - все-таки команда довольно-таки известная :-)
Mann
 
 
 

Re: КЛК Италия
Сообщение AZ10 09 ноя 2014, 05:31
Mann писал(а):Кто будет предлагать?
Надеюсь Про Верчелли не тронут - все-таки команда довольно-таки известная :-)
Руководители Лиги.
надеюсь что да её точно не тронут, ну если будут такие предпосылки пиши мне, будем решать,) {abuse}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: КЛК Италия
Сообщение BeliyBars 09 ноя 2014, 15:38
Карпи в свободных. В связи с избранием на пост президента ФФ Франции перебрался во Францию. Клуб оставлять жалко, надеюсь его возьмёт грамотный тренер.
BeliyBars
 
 
 

След.

Вернуться в Италия