Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 26 сен 2018, 14:37
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.

С утра зашёл и поставил + Аслану, ещё подумал, что люди меняются... Но нет )))
По факту выиграл выборы обманом, я в их числе.

У меня вопрос: какой лешего ты не передашь сербов и будешь там замом (почти как тренер), а Авеццано в прямом управлении? Все отговорки можешь засунуть себе в задницу, тут не менеджеры тебе условной Австралии, которым ты уши прочистил и можешь лить в них что угодно, тут люди, которые тебя знают совсем с другой стороны и доверие к которым ещё надо завоевать...
Нолика с поста спинули, а такого как ты не составит вообще труда...
Очень не нравится, что человек, который пришёл в Италию работать (я подчёркиваю слово работать, а не кайфовать) тут же начал себя ставить выше остальных.
В Австралии так можешь себя вести, тут не проканает.

Сменил плюс на нейтрально обратно.

Лучший менеджер Италии (то есть я ;) ) сразу вам написал - что кенгуру не живут в Италии, но вы не верили 8-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Валенсийский 26 сен 2018, 14:38
мне честно без разницы, есть клуб или нету {unknown} новости есть, на вопросы отвечает, идеи вроде предлагает :think:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 26 сен 2018, 14:41
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.
Твой пост в этой теме похож больше на предупреждение для президента об импичменте, нежели о захламлении соседней темы.. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
soldo писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.

С утра зашёл и поставил + Аслану, ещё подумал, что люди меняются... Но нет )))
По факту выиграл выборы обманом, я в их числе.

У меня вопрос: какой лешего ты не передашь сербов и будешь там замом (почти как тренер), а Авеццано в прямом управлении? Все отговорки можешь засунуть себе в задницу, тут не менеджеры тебе условной Австралии, которым ты уши прочистил и можешь лить в них что угодно, тут люди, которые тебя знают совсем с другой стороны и доверие к которым ещё надо завоевать...
Нолика с поста спинули, а такого как ты не составит вообще труда...
Очень не нравится, что человек, который пришёл в Италию работать (я подчёркиваю слово работать, а не кайфовать) тут же начал себя ставить выше остальных.
В Австралии так можешь себя вести, тут не проканает.

Сменил плюс на нейтрально обратно.

Лучший менеджер Италии (то есть я ;) ) сразу вам написал - что кенгуру не живут в Италии, но вы не верили 8-)
Александр, как так получилось, что ты 6 место занял, будучи лучшим в Италии? Не рассчитал с форой? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 26 сен 2018, 14:55
Bermelones писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.
Твой пост в этой теме похож больше на предупреждение для президента об импичменте, нежели о захламлении соседней темы.. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
soldo писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.

С утра зашёл и поставил + Аслану, ещё подумал, что люди меняются... Но нет )))
По факту выиграл выборы обманом, я в их числе.

У меня вопрос: какой лешего ты не передашь сербов и будешь там замом (почти как тренер), а Авеццано в прямом управлении? Все отговорки можешь засунуть себе в задницу, тут не менеджеры тебе условной Австралии, которым ты уши прочистил и можешь лить в них что угодно, тут люди, которые тебя знают совсем с другой стороны и доверие к которым ещё надо завоевать...
Нолика с поста спинули, а такого как ты не составит вообще труда...
Очень не нравится, что человек, который пришёл в Италию работать (я подчёркиваю слово работать, а не кайфовать) тут же начал себя ставить выше остальных.
В Австралии так можешь себя вести, тут не проканает.

Сменил плюс на нейтрально обратно.

Лучший менеджер Италии (то есть я ;) ) сразу вам написал - что кенгуру не живут в Италии, но вы не верили 8-)
Александр, как так получилось, что ты 6 место занял, будучи лучшим в Италии? Не рассчитал с форой? :grin:

Дал поиграть другим :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 26 сен 2018, 15:01
Валенсийский писал(а):мне честно без разницы, есть клуб или нету {unknown} новости есть, на вопросы отвечает, идеи вроде предлагает :think:


Та же фигня.
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 26 сен 2018, 15:14
Валенсийский писал(а):мне честно без разницы, есть клуб или нету {unknown} новости есть, на вопросы отвечает, идеи вроде предлагает :think:
Мне и было без разницы. НО... человек зашёл на пост путём "дав слово", что у него будет команда в Италии. Что имеем по факту?
Я не собираюсь терпеть ложь... поступает так, пусть теперь выслушивает для начала ))

soldo писал(а):Лучший менеджер Италии (то есть я ;) ) сразу вам написал - что кенгуру не живут в Италии, но вы не верили 8-)
Стоит ли отвечать? даже не знаю :grin:

Bermelones писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да бы в теме про юниров не захломлять, то будетэтот пост тут.
Твой пост в этой теме похож больше на предупреждение для президента об импичменте, нежели о захламлении соседней темы.. :grin:
Не хотел, если четно так жестко писать. Просто когда начал, остальное само добавилось...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Boba_King 26 сен 2018, 16:10
у вас ьбыл шанс када я в презы заяву подавал
но вы меня не выбрали тепер сидите сматрите на этот *удалено*
Boba_King
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение tobiolo 26 сен 2018, 23:46
Валенсийский писал(а):мне честно без разницы, есть клуб или нету {unknown} новости есть, на вопросы отвечает, идеи вроде предлагает :think:
+1
tobiolo
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2018, 22:22
Команду из Италии у президента не вижу.
Минус поставил, как и говорил...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 10 янв 2019, 01:19
Вопрос закрыт. Но мое отношение к президенту- не меняю.
Последний раз редактировалось Wilde 10 янв 2019, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение EuroDAN 10 янв 2019, 02:30
Wilde писал(а):у Канчелли - 3 звезды
Справедливости ради, 3 звезды - это рост от 51 до 99%, если четвёртое изучение даст, например, точный рост в 52%, то будет, как на картине...
S.Berlusconi отметил этот пост как понравившийся.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 10 янв 2019, 02:49
EuroDAN писал(а):
Wilde писал(а):у Канчелли - 3 звезды
Справедливости ради, 3 звезды - это рост от 51 до 99%, если четвёртое изучение даст, например, точный рост в 52%, то будет, как на картине...
То есть три превратятся в две? Тогда наверное стоит предупредить, человека при покупке игрока для сборной, где ты являешься президентом федерации - не бери его, - это бесперспективный игрок, это потенциально может быть две звезды, а не три и не больше, как ты рассчитываешь. Вместо этого, получается, - такая вот фигня - берешь с тремя звездами, а получаешь две... Странно...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 10 янв 2019, 03:46
Я тебе час в личке писал тоже самое, что 51-99 это 3 звезды, а точно изученные 51-55% уже считаются как две.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А что у него может стать 2 звезды вместо трех я вобще не знал, пока ты на меня не наехал и я не начал выяснять, как 3 звезды могут превратиться в две.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
51-55% две звезды, 56-60% две с половиной при полной изученной лояльности, если я правильно понял систему. А при неполной (51-99%) это 3 звезды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 10 янв 2019, 09:10
Не пойму - почему тишина? :-)
Вроде, всё выяснили, кто извиняться будет?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Aslan10 писал(а):Я тебе час в личке писал тоже самое, что 51-99 это 3 звезды, а точно изученные 51-55% уже считаются как две.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А что у него может стать 2 звезды вместо трех я вобще не знал, пока ты на меня не наехал и я не начал выяснять, как 3 звезды могут превратиться в две.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
51-55% две звезды, 56-60% две с половиной при полной изученной лояльности, если я правильно понял систему. А при неполной (51-99%) это 3 звезды
Всё верно, такое ощущение, что вы с тренером «Пармы» впервые изучаете перспективность игроков {facepalm}
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 10 янв 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Валенсийский 10 янв 2019, 09:18
ну ты ж покупал 3 звезды с одной неизученной?
Да и не вижу как личные отношения между клубами могут влиять на оценку деятельности президента
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия