фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 15 июл 2016, 10:33
Коллеги по цеху и президент просят, трубуют и даже вымогают деньги в Фонд.

Сейчас в Италии 72М. Коллеги, а как работают эти деньги? Или задача накопить?)
Эти всолики должны работать. Каждый сезон!!!

Молодежь растет. Это очевидно. Тут огромная заслуга менеджера Павел , которы работал, надеюсь, продолжит работать, тренером юниорки. Но где выплаты? Ювентус не претендует. Хотя три игрока Юве были в основе национальной сборной.

Сейчас растет Барцальи (хотя есть вариант, что будет продан), в СШ заказан еще итальянец.
но задам еще раз вопрос - где программа от президента по расходованию Фонда? На молодежь, на конкурсы и тп?

пока я призываю итальянцев не переводить в Фонд ничего. Денег там полно - потратьте всолики лучше на развитие своего итальянского клуба.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение jedi_t 15 июл 2016, 11:05
Александр прав, пока деньги лежат мертвым грузом, нет смысла скидываться, хотя и и проголосовал ЗА, с меня не убудет
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение S.Berlusconi 15 июл 2016, 11:19
Анатолий все правильно делает!
Голосование на сбор средств, по правилам, можно один или 2 раза за сезон, вот он и запускает его.
Собирает не себе в карман, а в общий Фонд!
Согласен лишь с тем, что сумма уже действительно огромная и мариновать её далее - не вижу смысла.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 11:26
Друзья, я не про голосования. Тут нет вопросов - я про разговоры про ЗП тренеров сборных, про частные пожертвования. Зачем? Для чего? Во всем должна быть цель!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 12:09
Отправь ЗП менеджерам, которые готовят для тебя игроков, если ты не видишь целей в фонде фф. Ты получил сборную, очередную для тебя команду и ещё хочешь в придачу получать зарплату, один вопрос: за что? Если выиграть мир, то вопросов нет, оставь её себе и то порядочный человек все равно большую часть или всю ЗП перевел бы в фонд или карманы тех кто помог ему победить(игроков сборной)
По фонду деньги там(большая их чать), пойдёт на действующий конкурс юниоров дождя и солнца. Обычно на подобные конкурсы выплвчевается 12-15 млн каждый сезон, а мы выплатим все компенсации по его итогу команде победителю. + были выплаты по конкурсу Виктора, и сезонами ранее были выплаты по обзорами и активным на форуме менеджерам
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 12:14
Шамрок писал(а):Отправь ЗП менеджерам которые готовят для тебя игроков, если ты не видишь целей в фонде фф. Ты получил сборную, очередную для тебя команду и ещё хочешь в придачу получать зарплату, один вопрос: за что? Если выиграть мир, то вопросов нет, оставь её себе и то порядочный человек все равно большую или всю ЗП перевел бы в фонд или карманы тех кто помог ему победить(игроков сборной)
По фонду деньги там,, большая чать, пойдёт на действующий конкурс юниоров дождя и солнца. Обычно на подобные конкурсы выплвчевается 12-15 млн каждый сезон, а мы выплатим все компенсации по его итогу, команде победителю. + были выплаты по конкурса Виктора, и сезонами ранее были выплаты по обзорами и активным на форуме менеджерам

Где выплаты по итогам 37 сезона?
Где вообще расходная часть фонда?

Я получил сборную - потому что большинство посчитали мне наиболее достойным кандидатом. И только.
Не знаю, не помню такое правило, что порядочные люди раздают свои ЗП. ;)

Еще раз! Я не против Фонда. Я против накопления ради накопления.
Я не считаю, что ЗП тренеры должны раздавать - это оплата их труда.

Я прошу (пока только прошу) президента - расписать расходы на 38 сезон и, по возможности, 39 сезон.
А пока призываю менеджеров Италии прекратить добровольные взносы в Фонд, а ограничиться только сборами согласно опросам, которые президент устраивает.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 12:21
Какого труда?)) ты что там перетрудился в прошлый раз когда на мир отобраться не смог?)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 12:30
Шамрок писал(а):Какого труда?)) ты что там перетрудился в прошлый раз когда на мир отобраться не смог?)))

Не уклоняйся от темы. Заданы вопросы - или ответь, или проходи мимо.
55 человек посчитали, что тренеров в этом сезоне быть мне.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 12:37
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Какого труда?)) ты что там перетрудился в прошлый раз когда на мир отобраться не смог?)))

Не уклоняйся от темы. Заданы вопросы - или ответь, или проходи мимо.
55 человек посчитали, что тренеров в этом сезоне быть мне.
Да ты тренер, ты и фф уже потеряла 6 млн. это что хорошо? Я тебе уже ответил куда ты можешь отправить деньги если не веришь в фонд ФФ. Но зачем тебе это когда ты играешь для себя))
В этом сезоне деньги уйдут(небольшая часть) на обзоры, количество которых мне не известно и конкурсы, если такие будут, но не больше млн на один и трехсот тысяч организатору, а по итогу следующего сезона будут выплаты пл конкурсу юниоров сумма которых зависит от числа победителей в команде солнца или дождя. Конкретных сумм у меня а нет. Ты в жизни в фонд сам деньги не переводил, а поднял такой шум, когбудто для тебя это важно. Ну важно развитие страны и все такое))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 12:41
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Какого труда?)) ты что там перетрудился в прошлый раз когда на мир отобраться не смог?)))

Не уклоняйся от темы. Заданы вопросы - или ответь, или проходи мимо.
55 человек посчитали, что тренеров в этом сезоне быть мне.
Да ты тренер, ты и фф уже потеряла 6 млн. это что хорошо? Я тебе уже ответил куда ты можешь посмотреть отправить деньги если не веришь в фонд ФФ.
В этом сезоне деньги уйдут(небольшая часть) на обзоры количество которых мне не известно и конкурсы, если такие будут не больше млн на один и трехсот тысяч организатору, а по итогу следующего сезона будут выплаты пл конкурсу юниоров сумма которых зависит от числа победителей в команде солнца или дождя. Конкретных сумм у меня а нет. Ты в жизни в фонд сам деньги не переводил, а поднял такой шум, когбудто для тебя это важно. Ну важно развитие страны и все такое))

Зачем мне переводить деньги в Фонд? Если я на эти деньги развиваю игроков для сб. Италии? Бонуччи, Мотта, Маркизио - это мой вклад :-) Возможно, Барцальи + 1 молодой в СШ в этом сезоне.
Я был уверен, что стратегии нет у тебя по фонду. Ты лишь подтвердил.

ФФИ - имеет 72,9М. Это более чем достаточно, что эффективно решить любую задачу: конкурсы, обзоры, молодежь. Но ничего не делается. А сдавать лишь бы сдать...к счастью, времена СССР прошли. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 12:48
Ахаха)) обиделся и пикитируешь тут. Я тебе нормально ответил на что пойдут деньги, а суммы которых будут известны только по окончанию конкурсов - не хочешь не сдавай, за тебя и так все понятно. Очередная комедия от тебя))) повеселил. Спасибо!))
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июл 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 12:50
Шамрок писал(а):Ахаха)) обиделся и пикитируешь тут. Я тебе нормально ответил на что пойдут деньги, а суммы которых будут известны только по окончанию конкурсов - не хочешь не сдавай за тебя и так все понятно. Очередная комедия от тебя))) повеселил. Спасибо!))

Толя, повеселил вчера ты - агиткой в новостях.
Ты ведь упор делаешь, что я в Фонд не сдаю. Так я публично ответил - не сдаю, не хочу, не вижу смысла.

И попросил тебя расписать зачем фонду (сейчас 72,9М) еще деньги? Ты не смог. И это тоже все увидели.
Так что - свободен. Отдыхай, лето на улице :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 12:53
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Ахаха)) обиделся и пикитируешь тут. Я тебе нормально ответил на что пойдут деньги, а суммы которых будут известны только по окончанию конкурсов - не хочешь не сдавай за тебя и так все понятно. Очередная комедия от тебя))) повеселил. Спасибо!))

Толя, повеселил вчера ты - агиткой в новостях.
Ты ведь упор делаешь, что я в Фонд не сдаю. Так я публично ответил - не сдаю, не хочу, не вижу смысла.

И попросил тебя расписать зачем фонду (сейчас 72,9М) еще деньги? Ты не смог. И это тоже все увидели.
Так что - свободен. Отдыхай, лето на улице :beer:

Так если у тебя нет преимуществ перед Димой, то фонд был единственным где ты проигрывал как кандидат. Это не агитация, а просто цифры. Вот он работал со сборной за идею, а не личную выгоду, а почему ты так не можешь?)) это разве не плюс ему? При том он вышел в полуфинал ЧЕ не самой сильной сборной, что я не так написал? Я просто расписал что вижу, а ты сразу обвинения бросаешь
И перестань грубить, а то убиваешь все желание на диолог с тобой
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 12:57
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Ахаха)) обиделся и пикитируешь тут. Я тебе нормально ответил на что пойдут деньги, а суммы которых будут известны только по окончанию конкурсов - не хочешь не сдавай за тебя и так все понятно. Очередная комедия от тебя))) повеселил. Спасибо!))

Толя, повеселил вчера ты - агиткой в новостях.
Ты ведь упор делаешь, что я в Фонд не сдаю. Так я публично ответил - не сдаю, не хочу, не вижу смысла.

И попросил тебя расписать зачем фонду (сейчас 72,9М) еще деньги? Ты не смог. И это тоже все увидели.
Так что - свободен. Отдыхай, лето на улице :beer:

Так если у тебя нет преимуществ перед Димой, то фонд был единственным где ты проигрывал как кандидат. Это не агитация, а просто цифры. Вот он работал со сборной за идею, а не личную выгоду, а почему ты так не можешь?)) это разве не плюс ему?

Задача тренера сборной тренировать, а не денежки потом сдавать.
Мое преимущество перед Димой - это результаты Юве и результаты Фиорентины за последние пару сезонов. Диме предлагаю остаться в молодежке - ведь получается же! :beer:

И еще раз повторю: Фонд нужен. Он полезен. Но Фонд полезен, когда он работает. А у тебя Фонд не работает. Ты его копишь. Зачем? На что? ответить не можешь. Потрудись ответить - потом про МОИ деньги задавай вопрос.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 13:03
Ptat писал(а):Задача тренера сборной тренировать, а не денежки потом сдавать.
Мое преимущество перед Димой - это результаты Юве и результаты Фиорентины за последние пару сезонов.

И еще раз повторю: Фонд нужен. Он полезен. Но Фонд полезен, когда он работает. А у тебя Фонд не работает. Ты его копишь. Зачем? На что? ответить не можешь. Потрудись ответить - потом про МОИ деньги задавай вопрос.

Я тебе ответил, что большая его чать пойдёт на действующий конкурс юниоров, выплаты которого будут по его итогу, а конкретных сумм у меня нет.
И я тебе уже ответил на то куда и как ты можешь распределить зарплату даже если не веришь фонд

Как тренер сборной Дима с первой же попытки сыграл лучше тебя, ну нет у тебя там преимуществ.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия