Программа развития молодежи Италии - 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 23 окт 2017, 22:05
Приветствую менеджеров Италии!

Предлагаю Вашему вниманию "Программу развития молодежи" на 44-ый сезон.
Программа "Под солнце".
И так, начнем...


В 44-ом сезоне заказываем 16-ти летку, качаем баллами по максимуму, одну спецуху СШ (спорт школа) даст, вторую и третью, по возможности, качаем ветеранские, еще 2 с ТЦ (тренировочный центр) и так каждый сезон до 19-ти лет.
Цель программы:
В 46-47-ом сезоне мы, по минимуму, должны получить 11 игроков боеспособной юношеской сборной!

Минимальные требования по окончанию сезона:
1. 16 лет - 45 баллов силы и 3 спецухи.
2. 17 лет - 55 - 6 спецух.
3. 18 лет - 65 - 9 спецух.
4. 19 лет - 75 - 12 спецух.


Обязательные спецухи для:
1. Вратарь - В, Р, Ка. Далее на выбор: Ат, П, Л, К.
2. Защитники - две или три профильные, типа Пк/Км/Д, далее От или Оп, на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км Д Ат.
3. Полузащитники - две или три профильные, типа Пк Км или Д, далее на выбор - У, Ат, Тр, От, Оп Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат / Д Км У Ат.
4. Нападающие - обязательно У! Далее две профильные, типа Пк, Км, Д. Далее на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат или Д Км У Ат.
С учетом новых реформ, у кого остался свободный слот - качаем спецухи - Шт, П, Уг., а так же необходимо распределить по линиям три спецухи "Л".


Необходимо юношей заигрывать за клуб, а с 45-46-го сезона максимально за сборную - на перспективу.
В конце каждого сезона хозяин сборника получает из Фонда Италии премию в размере - 1 млн. на счет своего клуба.

Список участников:
1. Нокки
2. Пандолфи
3. Соранья
4. Луцци
5. Баджи
6. Сбарделла
7. Контесса
8. Фавилли
9. Минчоне
10. Ло Фазо
11. Берарди
12. Адранья
13. Джудичи
14. Андреа Боттино
Вложения
.jpg
.jpg (113.01 Кб) Просмотров: 82812
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 28 сен 2018, 08:31, всего редактировалось 80 раз(а).
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 


Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение AZ10 25 сен 2018, 06:46
Миктлантекутли писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=191929&st=0&sk=t&sd=a
Как-то странно новый тренер Авеццано получил команду без заявки на форуме, может Alberto -это и есть Аслан. {unknown} {sorry}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение barca10fan 25 сен 2018, 09:37
Жозе_Моуринью писал(а):
S.Berlusconi писал(а):Я лично жду конца сезона, Аслан пообещал взять клуб в Италии - "Авеццано" в частности, до конца сезона.
Через призму выполнения этого обещания и буду рассматривать все дальнейшие действия президента, на сегодняшний день - отношение положительное, т.к. с базой разобрался шустро и активно участвует во всем, что качается ФФ Италии.
Виктор, Авеццано уже передан и ближайшие пару месяцев он его точно не получит. Он просто решил, что если его уже выбрали, то можно не выполнять свои обещания. А база совсем не показатель, даже при никакущем президенте Сольдо с ней было все норм.

уважаемый Жозе, стесняюсь спросить но что вы вообще делаете на форуме по прокачке молодежи в Италии??? :grin:
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Тигр 25 сен 2018, 10:28
barca10fan писал(а):
уважаемый Жозе, стесняюсь спросить но что вы вообще делаете на форуме по прокачке молодежи в Италии??? :grin:

Не хочу никого обидеть , но "новичкам" не понять почему он пишет . А он коренной житель Италии )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
AZ10 писал(а):
Миктлантекутли писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=191929&st=0&sk=t&sd=a
Как-то странно новый тренер Авеццано получил команду без заявки на форуме, может Alberto -это и есть Аслан. {unknown} {sorry}

А я думал Барса10фан - это Аслан . Просто Барса10фан и Аслан10 ака Челсифан :D
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 643
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Bermelones 25 сен 2018, 11:48
Всегда думал, что у Жозе Палермо, но почему то его у него нет..) Даже не привычно, реально Виталий всегда был итальянцем.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 12:53
23 сен 2018, 00:24 T. Special One покинул пост тренера-менеджера команды Палермо.

Желаю удачи в Португалии. Там для президента никто не держит команду и она горит в его списке команд на форуме.
Жозе_Моуринью писал(а):Ребят я тут всего пару дней в Португалии, так сказать новичок. Неужели в Португалии нет кого нибудь более активного на роль президента?? Нынешнего попросил кое о чем, как рядовой менеджер ФФ... в ответ тишина. Ну думаю мало ли, переспрошу... опять тишина. Он тут походу в виде статуи у вас.
вот только что-то тебе от этого не совсем там весело... Неужели надпись на форуме в списке команд не главное качество при оценке работы президента? - Вот так сюрприз...

А мы, В Италии, решим свои вопросы без "чужеземцев"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение barca10fan 25 сен 2018, 13:06
Тигр писал(а):
barca10fan писал(а):
уважаемый Жозе, стесняюсь спросить но что вы вообще делаете на форуме по прокачке молодежи в Италии??? :grin:

Не хочу никого обидеть , но "новичкам" не понять почему он пишет . А он коренной житель Италии )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
AZ10 писал(а):
Миктлантекутли писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=191929&st=0&sk=t&sd=a
Как-то странно новый тренер Авеццано получил команду без заявки на форуме, может Alberto -это и есть Аслан. {unknown} {sorry}

А я думал Барса10фан - это Аслан . Просто Барса10фан и Аслан10 ака Челсифан :D
Спасибо за пояснение :-)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 13:09
По поводу Авеццано, чтобы больше вопросов не было: речь с самого первого дня моей заявки на него шла именно о передаче человеку, который будет держать для меня команду, о прямой передаче речи не шло в принципе.

Поэтому сейчас команда у человека, который просто ее держит для меня (также, как и он держит Алжир). Вся разница лишь в том, что возможные трофеи итальянцев и алжирцев пойдут в его копилку, а не в мою, а еще в том, что на форуме в списке команд эти 2 команды не будут указаны. Вот и все, во всем остальном итальянцы являются такой же моей командой, как и Австралия, Сербия и другие...

Если вам важно, чтобы я был менеджером Италии - я им являюсь также как и вы. Просто у вас это сделано просто, а у меня чуть сложнее, так как только что переданных мне Сербов с обещанием полной ответственности за них я оставить никак не мог.
Если же вам важно только то, что напротив слова Менеджер в ростере Аве был мой ник... То давайте все-таки оценивать мое президентство по более объективным факторам, чем надписи в ростере.

Надеюсь с Авеццано вопрос закрыт.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение *Павел* 25 сен 2018, 13:15
Что-то в этой группе шовинизмом начало пахнуть. Чужеземцы, чужестранцы...
Я вот сейчас уже не в Италии, но чужеземцем себя не считаю, например. Когда есть время внимательно слежу за итальянскими клубами как в еврокубках, так и за сборными.
Все-таки не один год провел в Италии и вложил душу в нее, выигрывали со сборной трофеи, запускали и проводили до конца программу развития молодежи...
Так и другие менеджеры разбегаются кто куда, но я уверен, что многие душой в Италии, как в реальной, так и в реальной.
От души удачи и успехов всем итальянцам! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение tank1975 25 сен 2018, 14:11
ух какие тут двойные стандарты пошли....
Некоторые УЖЕ не итальянцы, но в душе итальянцы. Поэтому они очень-очень итальянцы. А другие, которые ЕЩЕ не итальянцы, но в душе тоже итальянцы. Поэтому они
Жозе_Моуринью писал(а):какой-то чужеземец
tank1975
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Жозе_Моуринью 25 сен 2018, 15:47
Aslan10 писал(а):Надеюсь с Авеццано вопрос закрыт.
:D Как уж на сковородке.
Когда шло голосование за президента, ты сказал что Авеццано в конце сезона передадут именно тебе... а не Вене из Алупки. И я думаю это был фактор из-за которого многие проголосовали за тебя. А теперь ты начинаешь юлить и говоришь что что-то там наобещал в Сербии. Славный балабол.

Что касаемо программы и выплат. Ты ее не писал, в ней не участвовал, твоих денег в Фонде нет... какое отношение ты к ней имеешь?? С какого перепугу ты тут начинаешь указывать, за что надо платить а за что не надо?? Твоя функция в ней чисто формальная, запустить голосование по распределению средств. А как их распределять пусть решает Виктор и те кто в ней участвовал.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение soldo 25 сен 2018, 15:58
Что и следовало доказать. О чем я сразу указал - этот товарищ - обычный болтун.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 16:07
Жозе_Моуринью писал(а):
Aslan10 писал(а):Надеюсь с Авеццано вопрос закрыт.
:D Как уж на сковородке.
Когда шло голосование за президента, ты сказал что Авеццано в конце сезона передадут именно тебе... а не Вене из Алупки. И я думаю это был фактор из-за которого многие проголосовали за тебя. А теперь ты начинаешь юлить и говоришь что что-то там наобещал в Сербии. Славный балабол.

Что касаемо программы и выплат. Ты ее не писал, в ней не участвовал, твоих денег в Фонде нет... какое отношение ты к ней имеешь?? С какого перепугу ты тут начинаешь указывать, за что надо платить а за что не надо?? Твоя функция в ней чисто формальная, запустить голосование по распределению средств. А как их распределять пусть решает Виктор и те кто в ней участвовал.
Мы разберёмся без менеджеров Португалии, спасибо)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 25 сен 2018, 16:08
Aslan10 писал(а):По поводу Авеццано, чтобы больше вопросов не было: речь с самого первого дня моей заявки на него шла именно о передаче человеку, который будет держать для меня команду, о прямой передаче речи не шло в принципе.

Поэтому сейчас команда у человека, который просто ее держит для меня (также, как и он держит Алжир). Вся разница лишь в том, что возможные трофеи итальянцев и алжирцев пойдут в его копилку, а не в мою, а еще в том, что на форуме в списке команд эти 2 команды не будут указаны. Вот и все, во всем остальном итальянцы являются такой же моей командой, как и Австралия, Сербия и другие...

Если вам важно, чтобы я был менеджером Италии - я им являюсь также как и вы. Просто у вас это сделано просто, а у меня чуть сложнее, так как только что переданных мне Сербов с обещанием полной ответственности за них я оставить никак не мог.
Если же вам важно только то, что напротив слова Менеджер в ростере Аве был мой ник... То давайте все-таки оценивать мое президентство по более объективным факторам, чем надписи в ростере.

Надеюсь с Авеццано вопрос закрыт.
Что за ясли-сад песочница, держит то,держит здесь для тебя,на двух стульях не надо пытаться усидеть или бери команду в Италии или иди в Сербию как-то так.
Последний раз редактировалось AZ10 25 сен 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Миктлантекутли 25 сен 2018, 16:08
разводите срач ради срача
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение A-Slane 25 сен 2018, 16:16
В дальнейших срач-дебатах участвовать не собираюсь. Кому не нравится, что у меня написано на форуме Спартак (Сербия) вместо Авеццано(Италия) мне сказать нечего кроме того, что лучше бы о своей федерации так пеклись, как печетесь о том, что я управляю клубом не с поста его тренера

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И тогда сейчас не было бы никаких проблем ни с фондом, ни с этой программой. Но многие слишком заняты поднятием срача и обсуждением сторонних дел, а когда дело доходит до реально важных для федерации тем, прячут голову в песок.
Где же были все ваши громкие фразы, когда утверждали изменения в данной программе?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия