Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 15:26
Solex писал(а):Присоединяюсь к этому мнению . Вообще, вся шумиха и эмоции по поводу неудачных игр сборной принесут свои положительные плоды, наверное.Впереди вся борьба в группе, итоги подводить надо на финише! Ну а soldo выбран людьми не тупым тыканьем кнопок, это вообще-то оскорбительно так высказываться про менеджеров Италии! {abuse} Как можно тыкать на кнопку избрания тренера сборной своей страны бездумно??? Во ВСОЛ пришли играть люди не от скуки, есть для этого другие игры. :x

да тут такая ситуация что если не поддерживаешь общественное мнение то ты защитник сольдо и прочее
я выбрал позицию поиска справедливости а не того что сейчас происходит (чего хотел и от уважаемого мной президента Шамрока (кстати когда были обвинения в его сторону я его защищал) так как он должен был беспристрастно относится, а не с первых минут выбора Сольдо пытаться его очернить и по черному радоваться его неудачам, ввиду его личного отношения к нему как человеку и менеджеру).

Обидно тем что я вообще никак к Сольдо не отношусь, выбрал его сам, сравнивая с оппонентом, я анализировал какой кандидат будет лучше. за что и голосовал а не как называют меня школьником или тыкающим первое попавшее
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 04 авг 2016, 16:57
Бред. Кто хочет защищайте этого Сольдо, никто вас не оскорбляет и не в чем и темболее в вашем праве не ущемляет. Никто его очернить не пытается, он сделал это сам ещё давно, я это увидел впервые ещё до первого своего срока, когда он наезжал без причин на тогдашнего президента тореадора и с тех пор переругался много с кем, так что отношение к нему как к человеку и как к менеджеру считаю справедливым или вы считаете будь он хорошим парнем к нему относилась бы большая часть менеджеров той же Италии именно так? Чувство справедливости вам думать мешает? Странные вы... Из всего что я от него услышал в адрес свой и адрес своих друзей считаю отношение к нему вполне нормальное. И повторюсь никто его защитников не обижает, защищайте жертву произвола сколько хотите, конечно это касается адекватных защитников.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 17:02
а неадекватных в его защиту (возможно кроме самого Сольдо) и не было, правда я не ЗА не ПРОТИВ так и не поставил в итоге
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 04 авг 2016, 17:05
zin_rhok писал(а):
Обидно тем что я вообще никак к Сольдо не отношусь, выбрал его сам, сравнивая с оппонентом, я анализировал какой кандидат будет лучше. за что и голосовал а не как называют меня школьником или тыкающим первое попавшее
Просто любопытно, чем ты руководствовался когда выбирал его? Второй кандидат адекватный сам по себе и в конфликтах не участвует, + он со слабой сборной дошёл до полуфинала ЧЕ, а у Панченко 4 место в отборочных(когда он последний раз был тренером) и два предыдущих сезона он постоянно, пользуясь любой возможностью оскорблял Вадима, человека который дважды выводил нашу команду в финальную часть турниров. Так чем ты руководствовался? Да с ЮВЕ он выиграл много, но и Дима с ФИОРЕНТИНОЙ выигрывал ЛЧ, единственный в Италии кому это удалось
Дима пообещал результат и деньги в фонд, а Панченко даже а написании программы себя не утруждал.
Это просто факты...
Наверное тебе читающиму форум понравились постоянные выпады, насмешки над Вадимом, когда он сам проиграл ему выборы и ты как раз тогда решил что Панченко достойный кандидат и достоин твоей защиты? А может вам нравится, что проиграв две игры он винит судью и случай в своих ошибках.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 17:42
Шамрок писал(а):Просто любопытно, чем ты руководствовался когда выбирал его? Второй кандидат адекватный сам по себе и в конфликтах не участвует, + он со слабой сборной дошёл до полуфинала ЧЕ, а у Панченко 4 место в отборочных(когда он последний раз был тренером) и два предыдущих сезона он постоянно, пользуясь любой возможностью оскорблял Вадима, человека который дважды выводил нашу команду в финальную часть турниров. Так чем ты руководствовался? Да с ЮВЕ он выиграл много, но и Дима с ФИОРЕНТИНОЙ выигрывал ЛЧ, единственный в Италии кому это удалось
Дима пообещал результат и деньги в фонд, а Панченко даже а написании программы себя не утруждал.
Это просто факты...
Наверное тебе читающиму форум понравились постоянные выпады, насмешки над Вадимом, когда он сам проиграл ему выборы и ты как раз тогда решил что Панченко достойный кандидат и достоин твоей защиты? А может вам нравится, что проиграв две игры он винит судью и случай в своих ошибках.

я забыл дописать что я вот точно не помню за кого голосовал, может за него
а форум раньше я не особо читал.. виноват :)
а так в личку и Сольдо писал что это его дело, а я умываю руки от этих дисскусов. Мне они не очень приятны и интересны
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2016, 17:42
zin_rhok писал(а):а неадекватных в его защиту (возможно кроме самого Сольдо) и не было, правда я не ЗА не ПРОТИВ так и не поставил в итоге
А я прошу обратить внимание ещё на одну строну. Сейчас сольдо в бане и вы видели хоть одно оскорбление? Срачки, разборки? Да есть упоминания о Сольдо, но только касательно его работы управленца до этого и сейчас и все что этим связано. Никаких оскорбительных слов, высокомерия и пренебрежения. Выйдет он из бана и все по новой будет...
Вы же утверждаете, что вы люди с головой. Вот делайте выводы...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
zin_rhok писал(а):я забыл дописать что я вот точно не помню за кого голосовал, может за него
Ну а для таких как ты есть ответ:
Solex писал(а): Ну а soldo выбран людьми не тупым тыканьем кнопок, это вообще-то оскорбительно так высказываться про менеджеров Италии! {abuse} Как можно тыкать на кнопку избрания тренера сборной своей страны бездумно??? Во ВСОЛ пришли играть люди не от скуки, есть для этого другие игры. :x
Опять же, делайте выводы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 18:14
A/|EWEHbKA писал(а):
zin_rhok писал(а):я забыл дописать что я вот точно не помню за кого голосовал, может за него
Ну а для таких как ты есть ответ:
Solex писал(а): Ну а soldo выбран людьми не тупым тыканьем кнопок, это вообще-то оскорбительно так высказываться про менеджеров Италии! {abuse} Как можно тыкать на кнопку избрания тренера сборной своей страны бездумно??? Во ВСОЛ пришли играть люди не от скуки, есть для этого другие игры. :x
Опять же, делайте выводы...

вот не надо, я тогда совсем не персонализировал за кого голосовал, я мотивировался игровыми соображениями, а не кто чей друг и тд

и решать вам кто как голосовал правильно или не правильно
я лично считаю достаточно себя подкованым чтоб анализировать и матчи и тренера

и ничего что ты сам сделал италию фермой для сборников другой федерации?)
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 04 авг 2016, 18:21
ну и как ты оценишь первые два матча?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 18:26
Tsepesh писал(а):ну и как ты оценишь первые два матча?
viewtopic.php?f=14&t=167642&st=0&sk=t&sd=a&start=1335#p5516342

Изображение
наверно в этом случае я тебя могу тоже обвинить что ты хреновый менеджер и ниразу не выиграл у такого нуба как я? (каковым я по правде и сейчас отчасти являюсь)
а твои оправдания как красная карта/травма/генератор будут просто оправданиями?
моя команда не была сильней твоей, только в какие то моменты равная по силе, а дальше спад

я все это к тому что обвинения в его сторону за ИМЕННО эти два матча не настолько аргументированы и реально меняющие результат игры на этих же матчах
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 04 авг 2016, 19:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 19:10
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11898&match_id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.

ну вот один матч в мою сторону как не надо играть и пять в твою как не надо
сомневаюсь что удачный аргумент
но даже такой матч твои не смогли вытащить( а сыграй ты своим основным стилем и угадал бы я коллизию еще могли и выиграть

если абстрагироваться на эти матчи как игру сборной тебя тоже надо увольнять, ты не выиграл там где должен, такая же претензия к играм Сольдо

и мне реально это все осточертело, его защищать я и не собирался и с вами ругаться тоже
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cBaxxA 04 авг 2016, 19:46
Кончайте ругань! Лучше думайте, продолжать ли ругань оставляя на посту сольду или прекратить, переходить на личности и убрать его с главного тренера и перевести в замы. Поставив начальником его зама , а уж если сольдо так хочет помогать, сборной пусть советом помогает. Без проигрышный вариант. Ругани нет! Сборная советами (опытом) сольдо берет первые места. {bino}
cBaxxA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 20:06
cBaxxA писал(а):Кончайте ругань! Лучше думайте, продолжать ли ругань оставляя на посту сольду или прекратить, переходить на личности и убрать его с главного тренера и перевести в замы. Поставив начальником его зама , а уж если сольдо так хочет помогать, сборной пусть советом помогает. Без проигрышный вариант. Ругани нет! Сборная советами (опытом) сольдо берет первые места. {bino}

согласен, лучше так дискутировали бы за то как сборной играть и мозговой штурм над аналитикой устроили
да и активность в федерации по разному можно проявлять, еще бы газетой кто занялся
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 05 авг 2016, 08:01
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11898&match_id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.

ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
zin_rhok писал(а):
cBaxxA писал(а):Кончайте ругань! Лучше думайте, продолжать ли ругань оставляя на посту сольду или прекратить, переходить на личности и убрать его с главного тренера и перевести в замы. Поставив начальником его зама , а уж если сольдо так хочет помогать, сборной пусть советом помогает. Без проигрышный вариант. Ругани нет! Сборная советами (опытом) сольдо берет первые места. {bino}

согласен, лучше так дискутировали бы за то как сборной играть и мозговой штурм над аналитикой устроили
да и активность в федерации по разному можно проявлять, еще бы газетой кто занялся

Значит учитесь игре у своего сольды. У человека, который ничего не знает об игровых процессах. Читайте его высопафосный камертон.

Ну, а те (на себя намекаю) кто могут и знают от и до все процессы- с рождения, с нуля, старения, форматирование условий, погодные генераторы будут дальше посмотреть на ваши неуклюжие попытки.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cBaxxA 05 авг 2016, 09:38
MrFreeman писал(а):
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11898&match_id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.

ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
zin_rhok писал(а):
cBaxxA писал(а):Кончайте ругань! Лучше думайте, продолжать ли ругань оставляя на посту сольду или прекратить, переходить на личности и убрать его с главного тренера и перевести в замы. Поставив начальником его зама , а уж если сольдо так хочет помогать, сборной пусть советом помогает. Без проигрышный вариант. Ругани нет! Сборная советами (опытом) сольдо берет первые места. {bino}

согласен, лучше так дискутировали бы за то как сборной играть и мозговой штурм над аналитикой устроили
да и активность в федерации по разному можно проявлять, еще бы газетой кто занялся

Значит учитесь игре у своего сольды. У человека, который ничего не знает об игровых процессах. Читайте его высопафосный камертон.

Ну, а те (на себя намекаю) кто могут и знают от и до все процессы- с рождения, с нуля, старения, форматирование условий, погодные генераторы будут дальше посмотреть на ваши неуклюжие попытки.
Я как бы против того чтобы сольдо был тренером националки!) Замом пусть, но не главным) Меня не в тот лагерь приписали ;( :grin:
cBaxxA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия