Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 05 июл 2014, 07:32
toreador писал(а):
Bermelones писал(а):Не мужики, никаких Д3! Во втором круге Интер не узнаете, я сейчас в поисках усиления. Бабло есть, осталось вложить удачно. Может еще в D1 вернусь, посмотрим)

ну раз не надо...то не надо)остаемся :grin:
Дак может в д1 рванем в этом сезоне, чё на нарах то чалиться, надо к свету тянуться?))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 05 июл 2014, 12:14
не..не хочу в серию А пока что)))давай пока в Б потусим :dance:
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 июл 2014, 14:22
toreador писал(а):не..не хочу в серию А пока что)))давай пока в Б потусим :dance:
Эх, не могу я долго в Бэ сидеть((, поколение постареет и коньки через пару реальных годов отбросит. Время то вон как бежит, еще побыстрее всоловского.. :grin:
У меня есть мысли распродать всех звезд по завышенным ценам, подняв тем самым стоимость клуба на 140 млн. Если сейчас стоимость 393, то после таких "щедрых" распродаж она станет где то 530. Станем 4 командой Италии. Проблема только в том, что болелы порвут на {brit} флаг, да и жалко мне своих звездных поросят на мясо пустить, привык уже к ним как к родным. При этом варианте развития команды я бы мог вылететь в Д3, но не при нынешнем, и даже нахождение в Д2 - это плохо для Интера. Второй сезон бюджет не играет вообще, тк за него проценты как банке не тикают, он просто есть и лежит себе на черный день, а черный день все никак не наступит (игрока пока никак купить не получается, то нет подходящих, то перебивают)..
Соплеменники, что бы вы выбрали из этих двух направлений? Распродажу, или дальнейшее конструирование?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 05 июл 2014, 14:32
Bermelones писал(а):
toreador писал(а):Эх, не могу я долго в Бэ сидеть((, поколение постареет и коньки через пару реальных годов отбросит. Время то вон как бежит, еще побыстрее всоловского.. :grin:
У меня есть мысли распродать всех звезд по завышенным ценам, подняв тем самым стоимость клуба на 140 млн. Если сейчас стоимость 393, то после таких "щедрых" распродаж она станет где то 530. Станем 4 командой Италии. Проблема только в том, что болелы порвут на {brit} флаг, да и жалко мне своих звездных поросят на мясо пустить, привык уже к ним как к родным. При этом варианте развития команды я бы мог вылететь в Д3, но не при нынешнем, и даже нахождение в Д2 - это плохо для Интера. Второй сезон бюджет не играет вообще, тк за него проценты как банке не тикают, он просто есть и лежит себе на черный день, а черный день все никак не наступит (игрока пока никак купить не получается, то нет подходящих, то перебивают)..
Соплеменники, что бы вы выбрали из этих двух направлений? Распродажу, или дальнейшее конструирование?

У всех звёзд стиль {sp} ?
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 июл 2014, 14:58
Акбаш писал(а):
Bermelones писал(а):
toreador писал(а):Эх, не могу я долго в Бэ сидеть((, поколение постареет и коньки через пару реальных годов отбросит. Время то вон как бежит, еще побыстрее всоловского.. :grin:
У меня есть мысли распродать всех звезд по завышенным ценам, подняв тем самым стоимость клуба на 140 млн. Если сейчас стоимость 393, то после таких "щедрых" распродаж она станет где то 530. Станем 4 командой Италии. Проблема только в том, что болелы порвут на {brit} флаг, да и жалко мне своих звездных поросят на мясо пустить, привык уже к ним как к родным. При этом варианте развития команды я бы мог вылететь в Д3, но не при нынешнем, и даже нахождение в Д2 - это плохо для Интера. Второй сезон бюджет не играет вообще, тк за него проценты как банке не тикают, он просто есть и лежит себе на черный день, а черный день все никак не наступит (игрока пока никак купить не получается, то нет подходящих, то перебивают)..
Соплеменники, что бы вы выбрали из этих двух направлений? Распродажу, или дальнейшее конструирование?

У всех звёзд стиль {sp} ?
Да)
Кроме новорожденных..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 05 июл 2014, 15:18
Bermelones писал(а):
Акбаш писал(а):Да)
Кроме новорожденных..

Да продать их можно не хило, но смысл? Столько собирать, чтобы всех распродать... Я бы строил дальше, тем более осталось немного, купить хорошего LM - будет полный комплект основы, а дальше воспитывать скамейку из собственной школы.
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 05 июл 2014, 15:23
Как по мне так нет смысла продавать молодых, одностилевых, да ещё и звёзд. Продашь дорого, но потом хороших опять таки стилевых купишь так же дорого и не забывай про проценты лиге, которые сведут в ноль твою прибыль от купи/продай. В итоге подымешь силу на 100-150 формально, а по факту у тебя и так сила больше, чем пишет опять таки из-за звёзд.

Думаю выжидать тебе надо шанс купить того, кого хочешь. Опять таки дорого, но за эту сумму, ты можешь укрепнуть 2-мя очень неплохими игроками. Погоди, придут молодые и к концу сезона рынок утихнет... Взять будет легче игроков :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 05 июл 2014, 15:31
На 8 школе при таком Vs есть шансы прихода 16-ти леток, не обязательно же ждать {sp} , можно качнуть без Л-ки и выпускать на замену. Так времени меньше будет потеряно, Пересу 25 лет, через 3-4 сезона надо уже стараться играть на результат в Серии А. ;)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 05 июл 2014, 15:34
Акбаш писал(а):На 8 школе при таком Vs есть шансы прихода 16-ти леток, не обязательно же ждать {sp} , можно качнуть без Л-ки и выпускать на замену. Так времени меньше будет потеряно, Пересу 25 лет, через 3-4 сезона надо уже стараться играть на результат в Серии А. ;)
1 раз за 10 сезонов?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 05 июл 2014, 16:24
Bermelones писал(а):
Как мне кажется, надо делать дальнейшее конструирование команды, распродажи не куда не приведут,а только усилят недовольства болельщиков,да и после 15-тура можно будет купить пару талантливых 17-лет,тогда болелы вообще успокоятся в 0.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение yMHuk 05 июл 2014, 16:53
кто звёзд продаёт?)) мненада
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 05 июл 2014, 17:00
yMHuk писал(а):кто звёзд продаёт?)) мненада
я 4 суерзвезды буду продавать. 8)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение 29SAP 05 июл 2014, 18:21
Tiger спс что сказал не знал)))
29SAP
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 05 июл 2014, 19:57
29SAP писал(а):Tiger спс что сказал не знал)))

Если ты о покупках, то сейчас рынок перевернулся, но думаю азы остались... а раньше было так : конец сезона - ветеранов и 29-ти летних фиг купишь и за 150%, а в начале сезона я не мог продать даже за 100%. А с дорогими игроками я заметил наоборот - начало сезона, чемп и покупают дорогих на усиление, а после прихода молодых, все переключаются на омоложение... как то так :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 05 июл 2014, 21:45
Tiger писал(а):Как по мне так нет смысла продавать молодых, одностилевых, да ещё и звёзд. Продашь дорого, но потом хороших опять таки стилевых купишь так же дорого и не забывай про проценты лиге, которые сведут в ноль твою прибыль от купи/продай. В итоге подымешь силу на 100-150 формально, а по факту у тебя и так сила больше, чем пишет опять таки из-за звёзд.

Думаю выжидать тебе надо шанс купить того, кого хочешь. Опять таки дорого, но за эту сумму, ты можешь укрепнуть 2-мя очень неплохими игроками. Погоди, придут молодые и к концу сезона рынок утихнет... Взять будет легче игроков :)
Не совсем так. Покупать звезд не буду, если продам - то куплю только возрастных. Поэтому по прибыли точно в ноль не ухожу..
К концу сезона будет позднячки метаться, ищу свое счастье здесь и сейчас..)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Акбаш писал(а): Пересу 25 лет, через 3-4 сезона надо уже стараться играть на результат в Серии А. ;)
Да, к этому как раз готовлюсь. Через 3 с половиной сезона должны быть в Европе :beer:

Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:
Dexter писал(а):
Bermelones писал(а):
Как мне кажется, надо делать дальнейшее конструирование команды, распродажи не куда не приведут,а только усилят недовольства болельщиков,да и после 15-тура можно будет купить пару талантливых 17-лет,тогда болелы вообще успокоятся в 0.
Голосование показало, что конструирование - значит конструирование!)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия