Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 12 авг 2010, 15:38
На Марсе я давно нашел.. я ща на Юпитере разыскиваю=)
Люди че вы ругаетесь а? нашли тему блин
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
 

Re: Беседка
Сообщение ihorok 12 авг 2010, 16:34
Pirbudagov писал(а):
а за 500к уберёш аватар ?
очень плохая шутка. +1 к твоим противникам.

Pirbudagov писал(а):по мне белорусы и украинцы на одно лицо :grin: , вот и перепутал.
это тоже очень плохая шутка для меня как для украинца, но я тебе не закинул ничего так как воспринял все с юмором.
Нужно уметь смеяться не только над другими но и над собой........
ihorok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 12 авг 2010, 16:46
Pirbudagov , я тебе оставил комент в новостях и повторюсь тут... не раздувай конфликт.. лично у меня даже в мыслях не было тебя оскарблять - откуда ж мне знать было, что это твоё больное место... если обидел, то извени... Лучше обьясни нормально что тебе Зидан кумир и что тебя это оскарбляет , а не сразу с плеча рубить. Я же не экстрасенс... А если человек после твоих обьяснений продолжает - то это уже требует вмешательства..
Обид нету. Одни эмоции. Кумиров у меня нет, я не подкупаюсь(просто запомни это). Тема закрыта.
Зидан красавчик и тот его поступок я уважаю,меньше языком болтать надо было итальянцу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ihorok, есть придел разумного. А что плохого ты там увидел? тем самым я имел ввиду, что разницы нет какая нация. Я ж не сказал, что ваши вы за деньги все что угодно делаете.. Не подходящий пример ты привел.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 12 авг 2010, 18:47
Pirbudagov писал(а):
Pirbudagov , я тебе оставил комент в новостях и повторюсь тут... не раздувай конфликт.. лично у меня даже в мыслях не было тебя оскарблять - откуда ж мне знать было, что это твоё больное место... если обидел, то извени... Лучше обьясни нормально что тебе Зидан кумир и что тебя это оскарбляет , а не сразу с плеча рубить. Я же не экстрасенс... А если человек после твоих обьяснений продолжает - то это уже требует вмешательства..
Обид нету. Одни эмоции. Кумиров у меня нет, я не подкупаюсь(просто запомни это). Тема закрыта.
Зидан красавчик и тот его поступок я уважаю,меньше языком болтать надо было итальянцу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ihorok, есть придел разумного. А что плохого ты там увидел? тем самым я имел ввиду, что разницы нет какая нация. Я ж не сказал, что ваши вы за деньги все что угодно делаете.. Не подходящий пример ты привел.

За деньги хоть кто что угодно делать будет. Дело тут не в нации а в сумме премиальных, виде работ и твоем текущем финансовом положении.
Вообще, товарищ Пирбудагов вы тут 4 дня а уже права качаете. Поиграйте, освойтесь, "соучредителей" найдите а потом уже ставьте людей на место тем более Президента ФФ. Тигренок у нас молодец, несмотря даже на частые ошибки в словах.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ihorok 12 авг 2010, 20:10
Pirbudagov писал(а):ihorok, есть придел разумного. А что плохого ты там увидел? тем самым я имел ввиду, что разницы нет какая нация. Я ж не сказал, что ваши вы за деньги все что угодно делаете.. Не подходящий пример ты привел.

пример как раз тот, ты зацепил мою нацию, я тебе привел как зацепили твоего любимчика и твою реакцию. Италия - это тебе не Парагвай твой и не стоит тут ставить себя так высоко в первые же дни
ihorok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 12 авг 2010, 20:22
Парни оно того не стоит. Есть люди болтуны-пустышки, которые, пока не трогаешь, не возмущают воздух).
вован 1980
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 12 авг 2010, 22:18
За деньги хоть кто что угодно делать будет.
я не из таких. Для меня деньги не имеют никакого значения.

пример как раз тот, ты зацепил мою нацию, я тебе привел как зацепили твоего любимчика и твою реакцию. Италия - это тебе не Парагвай твой и не стоит тут ставить себя так высоко в первые же дни
Любимчик? У меня нет любимчиков.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 12 авг 2010, 22:21
Во развели а=(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 13 авг 2010, 11:28
любят тут вмешиваться туда куда не просят.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 05 сен 2010, 14:09
ребята!!! обзор чик появился в Д3-В - прошу http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4720
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 05 сен 2010, 14:34
Ну хоть какая то конкуренция в конкурсе обзоров :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 662
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 05 сен 2010, 15:28
еще бы в Д1 кто нить писал=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 05 сен 2010, 15:40
Смокер, так напиши сам :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 662
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 05 сен 2010, 15:56
некохда=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 05 сен 2010, 18:59
ну я на конкурс не претендую, я просто написал что бы было! не факт что продолжу, но если будет возможность - с радостью! :beer:
drintik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия