Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 19 фев 2019, 19:45
А у вас президент совсем ничего в базе реальных не делает?
Берарди - 5 матчей за сборную, дебют 1 июня 2018
Симеоне - 6 матчей за сборную, дебют 6 сентября 2018, сегодня уходит на трансфере и Фиорентина недополучит за его звезду денег
Пиччини - 2 матча за сборную, дебют 10 октября 2018 (это можно и к вашему президенту, и к президенту ФФ Испании)
Пакета - 2 матча за сборную, дебют 8 сентября 2018 (аналогично выше сказанному с Бразилией)
Ромуло - вызов в сборную Италии, можно сменить гражданство и помочь клубу уменьшить зарплату
Перальта - тоже можно поменять гражданство и уменьшить зарплату клубу
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Беседка
Сообщение ElZabivallid 19 фев 2019, 19:48
vetal37 писал(а):А у вас президент совсем ничего в базе реальных не делает?
Берарди - 5 матчей за сборную, дебют 1 июня 2018
Симеоне - 6 матчей за сборную, дебют 6 сентября 2018, сегодня уходит на трансфере и Фиорентина недополучит за его звезду денег
Пиччини - 2 матча за сборную, дебют 10 октября 2018 (это можно и к вашему президенту, и к президенту ФФ Испании)
Пакета - 2 матча за сборную, дебют 8 сентября 2018 (аналогично выше сказанному с Бразилией)
Ромуло - вызов в сборную Италии, можно сменить гражданство и помочь клубу уменьшить зарплату
Перальта - тоже можно поменять гражданство и уменьшить зарплату клубу
Звезду ставит не президент, а автомат всола, который парсит ТМ. Это в техподдержку. Может, что и поменялось с тех пор...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 19 фев 2019, 19:52
Президент подает заявку на известность и её подтверждают после проверки.
Открою секрет, любой может подать заявку на редактирование игрока в соответствии с ТМ, в том числе и известность. И если не ошибаюсь, то даже заработать на этом.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 19 фев 2019, 19:52
ElZabivallid писал(а):
vetal37 писал(а):А у вас президент совсем ничего в базе реальных не делает?
Берарди - 5 матчей за сборную, дебют 1 июня 2018
Симеоне - 6 матчей за сборную, дебют 6 сентября 2018, сегодня уходит на трансфере и Фиорентина недополучит за его звезду денег
Пиччини - 2 матча за сборную, дебют 10 октября 2018 (это можно и к вашему президенту, и к президенту ФФ Испании)
Пакета - 2 матча за сборную, дебют 8 сентября 2018 (аналогично выше сказанному с Бразилией)
Ромуло - вызов в сборную Италии, можно сменить гражданство и помочь клубу уменьшить зарплату
Перальта - тоже можно поменять гражданство и уменьшить зарплату клубу
Звезду ставит не президент, а автомат всола, который парсит ТМ. Это в техподдержку. Может, что и поменялось с тех пор...
Не-а. Во всяком случае я достаточно регулярно обращался в ТП с просьбами изменить статус реальности, и в последние несколько раз меня отправляли к президентам.
Насколько я помню, за изменение статуса реальности денег не платят - вот никто его и не проверяет.

Добавлено спустя 48 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Президент подает заявку на известность и её подтверждают после проверки.
Открою секрет, любой может подать заявку на редактирование игрока в соответствии с ТМ, в том числе и известность. И если не ошибаюсь, то даже заработать на этом.
Ты же прекрасно знаешь, что не любой, а только человек с правами в базе реальных игроков. Ты можешь, например, а я нет :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 19 фев 2019, 19:54
vetal37 писал(а):Ты же прекрасно знаешь, что не любой, а только человек с правами в базе реальных игроков. Ты можешь, например, а я нет :-)
Не знаю как сейчас, но ранее когда не был на посту, то в Италии подавал заявки на редактирование. Это точно, помню ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 19 фев 2019, 22:09
Любой президент может подать заявку на известность . Я уже подал . И да, за это платят
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 20 фев 2019, 01:49
Валенсийский, ты слышал бездельник?? :grin:
vetal37 писал(а):А у вас президент совсем ничего в базе реальных не делает?
А разве каждый из них, не может написать президенту, чтоб поменять их статус?!
В федерации 148 команд и каждая из них имеет 20-25 игроков в среднем, тебе не кажется что одному человеку сложно уследить за всеми??
Да и вообще, в командах с большим кол-ом звезд и 6-й СШ, вредно менять статус игроков на известный пока они в спорт-школе. Так как в один прекрасный момент, Акар может решить за вас, что какая-то из звезд у вас лишняя... если вовремя ее не закажешь.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 20 фев 2019, 11:31
1. Насколько я помню, у Италии была парочка модераторов молодежи. Но это, естественно, никого не волнует.
2. Берарди уже два или три сезона играет без звезды. При этом в прошлом сезоне он играл в юниорке. Но я так понимаю, на текущее положение дел в сборной всем было пофиг.
3. Конечно, персонально Акар решает, забрать у тебя звезду или нет. Только вот у Фиорентины ни одной звезды в школе нет, поэтому и забирать было нечего. И скажу больше - когда игрок пришёл, ему можно было сразу сделать звезду, чтобы в случае продажи Фиорентина получила больше денег.

А следить за базой реальных - это обязанность президента. Если он её не выполняет - его снимают с должности.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 20 фев 2019, 12:28
vetal37 писал(а):Насколько я помню, за изменение статуса реальности денег не платят - вот никто его и не проверяет.
буквально на днях получил 1к за "звездочку" игроку

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):Валенсийский, ты слышал бездельник?? :grin:
я не жадный, даю людям заработать :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение tobiolo 20 фев 2019, 15:44
out писал(а):
tobiolo писал(а):Прям "ожила" Федерация с уходом чужеземного президента... :(
что сделали Вы для возрождения ФФ?
С радостью участвовал в конкурсах и программах ведомых бывших президентом, которых сейчас нет.
tobiolo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Manager14 20 фев 2019, 16:17
tobiolo писал(а):Прям "ожила" Федерация с уходом чужеземного президента... :(
Согласен, форум Италии мертвый. До этого хотя бы "чужеземного" президента обсуждали...
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 20 фев 2019, 16:17
vetal37 писал(а):1. Насколько я помню, у Италии была парочка модераторов молодежи. Но это, естественно, никого не волнует.
2. Берарди уже два или три сезона играет без звезды. При этом в прошлом сезоне он играл в юниорке. Но я так понимаю, на текущее положение дел в сборной всем было пофиг.
3. Конечно, персонально Акар решает, забрать у тебя звезду или нет. Только вот у Фиорентины ни одной звезды в школе нет, поэтому и забирать было нечего. И скажу больше - когда игрок пришёл, ему можно было сразу сделать звезду, чтобы в случае продажи Фиорентина получила больше денег.

А следить за базой реальных - это обязанность президента. Если он её не выполняет - его снимают с должности.
У Берарди есть конкретный владелец, было два тренера Юниорки, бывший президент... все они могли повлиять на смену его статуса, но в конечном итоге виноват действующий президент... супер)))
Фиорентина заработала максимум, что можно было получить за звезду с известным стилем и неизвестным ростом силы... он не Месси или Мбаппе, чтоб за него предлагали по 1000%. Единственно кто мог предложить больше, это Банфилд или Дженоа, которым он подходит по стилю и они имели бы +10%.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 20 фев 2019, 16:33
Жозе_Моуринью писал(а):
vetal37 писал(а):1. Насколько я помню, у Италии была парочка модераторов молодежи. Но это, естественно, никого не волнует.
2. Берарди уже два или три сезона играет без звезды. При этом в прошлом сезоне он играл в юниорке. Но я так понимаю, на текущее положение дел в сборной всем было пофиг.
3. Конечно, персонально Акар решает, забрать у тебя звезду или нет. Только вот у Фиорентины ни одной звезды в школе нет, поэтому и забирать было нечего. И скажу больше - когда игрок пришёл, ему можно было сразу сделать звезду, чтобы в случае продажи Фиорентина получила больше денег.

А следить за базой реальных - это обязанность президента. Если он её не выполняет - его снимают с должности.
У Берарди есть конкретный владелец, было два тренера Юниорки, бывший президент... все они могли повлиять на смену его статуса, но в конечном итоге виноват действующий президент... супер)))
Фиорентина заработала максимум, что можно было получить за звезду с известным стилем и неизвестным ростом силы... он не Месси или Мбаппе, чтоб за него предлагали по 1000%. Единственно кто мог предложить больше, это Банфилд или Дженоа, которым он подходит по стилю и они имели бы +10%.
Реальные игроки - 3% от суммы сделки
Известные игроки - 5% от суммы сделки
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p111
Но ты продолжай рассказывать, что Фиорентина ничего не потеряла. Казалось бы, 2% - мелочь, но ведь приятно ;)
И кстати, в принципе сравнимый Кессье ушёл за 19М.

Виноват не только действующий президент. Но он мог бы что-нибудь с этим сделать, n'est-ce pas? :-)
А претензии можно и Аслану предъявить.
Тренерам юниорки и владельцу я как-то не могу ничего сказать. Видишь ли, у них нет доступа к базе реальных игроков.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение tania27012004 20 фев 2019, 19:36
vetal37 писал(а):А у вас президент совсем ничего в базе реальных не делает?
Берарди - 5 матчей за сборную, дебют 1 июня 2018
Симеоне - 6 матчей за сборную, дебют 6 сентября 2018, сегодня уходит на трансфере и Фиорентина недополучит за его звезду денег
Пиччини - 2 матча за сборную, дебют 10 октября 2018 (это можно и к вашему президенту, и к президенту ФФ Испании)
Пакета - 2 матча за сборную, дебют 8 сентября 2018 (аналогично выше сказанному с Бразилией)
Ромуло - вызов в сборную Италии, можно сменить гражданство и помочь клубу уменьшить зарплату
Перальта - тоже можно поменять гражданство и уменьшить зарплату клубу

Выскажусь как модератор Италии ( есть еще два модератора).
Когда я стал модератором, база реальных игроков, мягко говоря, была не в лучшем состоянии. В 113 команд из 148 стояло - РАБОТА С КОМАНДАМИ НЕ ЗАКОНЧЕНА. Я практически в одиночку перелопатил все эти команды. Не исключаю, что где то пропустил известность игроков. Но надо понимать, что часто эта информация на ТМ приходит с опозданием. А ВСОЛ не дает подсказок/напоминаний о смене статуса игрока с реального в известного. Президенту и модераторам не просто каждый раз это отслеживать в такого количества команд. Думаю каждый менеджер может сам зайти на сайт своей команды на ТМ и это отследить ... хотя бы раз-два в месяц, ведь это и в их интересах. Для этого не нужен доступ к базе реальных игроков. И после этого отписаться президенту или модератору. Я всегда так делаю в своих реальных командах.
С наступлением нового сезона открылось и трансферное окно. Как обычно в Италии было много движухи. Я старался как мог, но успеть за всеми переходами просто было не реально. Только отсортировал команду, а уже на следующий день там опять какой то трансфер и загорается желты цвет и пошло все по новой. С закрытием трансферного окна, все команды были приведены в порядок и на данный момент база находится почти в идеальном состоянии ... если не считать тех оплошностей, которые описаны выше.
Мой совет всем менеджерам федерации, во избежании таких ситуаций, посматривайте пожалуйста на ТМ за своими командами и сразу давайте знать президенту или модераторам. Тяжело уследить за таким количеством реальных команд, если нет на то подсказки. Не проверять же каждый день полторы сотни команд на появление там звезды.
По поводу упомянутых выше игроков - первым четырем в списке уже кто то подал заявку и они со звездой. По смене гражданства Перальта я уже подал заявку. Тут вообще нет информации кто создавал этого игрока и почему у него аргентинское гражданство. А вот для Ромуло итальянское гражданство пока не светит, до тех пор, пока он не сыграет за националку Италии ... или не сменится его место рождения на ТМ. Если нет сыгранных матчей за сборную ( вызов в сборную и протирание шортов на лавке в зачет не идут), то гражданство считается по месту рождения. В данном случае это Бразилия.
Еще раз всех прошу следить за своими командами на ТМ. И при малейших изменениях давать сигнал.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Беседка
Сообщение ElZabivallid 20 фев 2019, 20:20
tania27012004 писал(а): По поводу упомянутых выше игроков - первым четырем в списке уже кто то подал заявку и они со звездой. По смене гражданства Перальта я уже подал заявку. Тут вообще нет информации кто создавал этого игрока и почему у него аргентинское гражданство.
А он изначально и был аргентинцем, итальянское гражданство у него именно что второе. И родился он в аргентинском Посадасе, а не в Ливорно, как на ТМ и вики. Несколько лет назад он вообще на всех сайтах считался аргентинцем, хотя он в Италии с детства (его родители переехали в Ливорно)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия