Малийские балаболы - 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2012, 01:18
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)



Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 428 762
2-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 257 257
3-е место - Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 171 505
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 00:40, всего редактировалось 31 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
 


Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 23 дек 2012, 21:27
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 52 минуты 43 секунды:
Таблица 16-го тура


Комментарии после 17-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Можно сказать малой кровью удалось добыть победу в домашнем матче. Также порадовало то, что при сливе соперника для нас обошлось всё без минусов и даже удалось заработать плюсик...сомнительный, но плюсик."
2. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "ох напоил моих игроков похоже президент, они прибавку к силе и не получили. спасибо за игру"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот так матч. Поражен способностью ваших парней, в три раза и более увеличить свою силу и получить на выходе 2100 силы - это нечто, с таким составом надо в пердив, там всем хвосты прижимать. Вообщем и вам спасибо, мы получили хороший урок. До будущих встреч."
4. Константин Аргентов aka argkos (Морибабугу): "Две травмы соперника омрачили общее впечатление от выигранной коллизии... Грубой я не играл, так что моя совесть спокойна... Спасибо за игру и удачи!"
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну что же. Надо сказать что соперник сегодня явно не отбывал номер на поле. Подошел к матчу со всей ответственностью. И надеелся на что большее чем ничья. Благо что у меня хватило сил забить ответный мяч. И взять очко в гостях. Спасибо за игру."
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Совсем печально это... И не понятно, зачем мы отливаем в каждом домашнем матче... Может быть это какой-то отрыв башки? Но тогда почему ее отрывают именно нам постоянно??? или это не мы, а лишь проекция нас, тех, кому отрывают бошки???"
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ну на конец-то!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже волноваться начал, как это я безнаказанно прошёл пол чемпионата без поражений)))))))) А на самом деле этот матч мы должны были брать даже не сподткнувшись, железобетонная победа, но...... "кто-то" распорядился именно так.... чтож спасибо за игру!!!"
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "хоть на кубок и играли автосоставом так как совсем о нём забыл основные игроки были уставшие. приходилось выбирать из середнячков команды что повлияло на результат. у нас пока нет длинной скамейки запасных игроков что бы ровно играть весь сезон а если учесть интересы сборной то и в такой игре ничья хороший результат. пасибки за игру"
9. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "очень неплохой результат, соперник ослабил немного состав дав отдых лидерам и сборникам, на этом мы и вытянули ничейку, спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
10. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Не самый лучший матч в нашем исполнении. Команда хозяев поля была чуть лучше подготовлена к игре и этого хватило чтобы привлечь удачу на свою сторону. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 24 дек 2012, 01:21
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Последний раз редактировалось Vint 24 дек 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 24 дек 2012, 11:18
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 24 дек 2012, 22:34
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Таблица 17-го тура


Комментарии после 18-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Да уж, знатная заруба у нас получилась. Однозначно - украшение пятничного тура чемпионата. Правда вот такие матчи уже начинают настораживать. Пятёрку нам Сонни отгрузил, четыре - Полис... У нас защитники вообще есть в команде?"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот так да. Всякое ожидал, даже поражение, мало ли что, но тут я удивлен. Надо поднять статистику, но по-моему это самая крупна моя победа. Для болельщиков команда с лихвой окупила поражение в первом круге. Дисса как всегда на высоте. Спасибо за игру."
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "ну все предсказуемо и ожидаемо, мы отдавали этот матч и получили гол в свои ворота, сами забить не смогли, так что все логично, спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Матч не однозначен. При явном превосходстве смогли забить лишь раз. Да к тому же ещё и минус хватанул. В принципе результат меня устраивает... Похоже на команде уже сказывается не сильная физ подготовка. Но тем не менее я надеюсь дотянуть до конца Чемпионата без потерь в составе. Спасибо за игру."
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Интересно, как еще играть нужно, чтоб обыгрывать автососы??? Равные команды, однако ничья только, несмотря на все мои ухищрения... И вот что делать... Так мы еще отскочили...в самом конце...Ох, шайтан...."
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Очень волновался я за исход этого матча!!!! Пошёл во банк выставил наполовину дублирующий состав, чтото думал о тактике, о расстановке......... а там на тебе АВТОСОС )))))))))))))))))))) Почестному жалко команду соперников, оказывается наш полу резерв получив возможность, использовал её наполную и насовал три безответных и даже прощения не попросил !!! Спасибо за игру!!!!"
7. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Результат удовлетворительный, но что гораздо важнее с точки зрения турнирной ситуации, очень своевременный. Заработанные три очка позволяют занимать соответствующее силам команды место."
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "не ожидали слив у соперника и в принципе выпускали тех кто был максимально готов на эту игру. хорошо что всё так закончилось а то в последнее время команду штормит и эта победа должна придать сил и направить команду в правильное русло. пасибки за игру"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 24 дек 2012, 23:13
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 25 дек 2012, 18:44
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Хотя и остальные комменты заслуживают баллов. 8)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 27 дек 2012, 00:13
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Таблица 18-го тура


Комментарии после 19-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну раз необходимо - значит победим. За результат особо не переживал, единственное что настораживало - это погода. Так же ожидал, что будет автосостав у соперника и насчёт тактики не запаривался, поэтому коллизию и проиграли."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Забавный вышел матч, если в двух словах. И очень не понятный. Почему так погода влияет, или ещё какие факторы, но как у Диссы сила в матче меньше, если он на пике и без усталости? Вообщем ничего так получилось, только травма очень не кстати. По итогам двухматчевого противостояния, счет 3:1 в нашу пользу. Спасибо за игру."
3. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "Отыграли неплохо только жаль минус балл ну это поправимо будем работать !!!!!!!!! Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем !!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Один из неудачнейших матчей чемпионата....... Один из основных моментов это потерянный балл сборником и оплотом нашей обороны Коффи..... очень жаль. А второе это то что пропустили на последних минутах, вродебы я уже отучил свою команду от таких фокусов, ан нет ещё такое случается и виноват по всей видимости всё тотже Коффи, антигерой матча....... Добавить нечего НИЧЬЯ как говориться она и в африке НИЧЬЯ..... Спасибо за игру!!!!"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "как и ожидалось без шансов уступили, еще и удаление у соперника вылезло откуда то, а на нас удачно слили с набором 2х баллов, спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "удалось пе5реиграть состав генадия что очень приятно. не всегда получается победить то что намутит с ссотавом гена но приятно было победить. пасибки за игру и удачи"
7. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну что же. Я ожидал такого результата от данной встречи. Волей "гены" у нас две игры подряд с этим соперником. И одинаково сильно не получилось бы у меня сыграть. Потому всё самое интересное я решил оставить на последнею встречу с этой командой... Спасибо за игру."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это номер отмочили мои ребята. С еще одним лидером сыграли вничью! Ну не красавцы ли? Я у захвати! Я просто вне себя от счастья. Ведь если составить мини-турнир с двумя лидерами-я занимал бы третье место в дивизионе))) Ну как, из трех-третье..."
9. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Результат положительный, в нашу пользу и это самое главное. Плотность в турнирной таблице прежняя и важен каждый матч. Получится ли провести их с пользой для себя, покажет время. Соперники все очень сильные."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 27 дек 2012, 21:29
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 27 дек 2012, 23:53
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 02 янв 2013, 19:51
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Паритет 02 янв 2013, 21:07
фиг вам называется)
Паритет
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 03 янв 2013, 00:14
Таблица 19-го тура


Комментарии после 20-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Генератор что-то сегодня ну совсем не порадовал...два поражения при +200-300 в Литве и в Гане, да ещё и в этом матче на последней минуте пропускаем. Чтож, будем исправлять..."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что ж, неплохо, хорошее дерби для нас вышло. Баллами нас не обидели, что не может не радовать. Вообщем Дисса как всегда радует, жаль что баллов именно ему не дали, а в остальном я доволен результатом и игрой. Спасибо за игру."
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Наш бетон пробил Битон. А че, прикольно звучит))) И хотя соперник автососил, это не помешало ему вдуть нам по самое нехочу.... И казалось бы только 1-0, а у нас все равно минус у игрока..."
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "в этом матче мы не смогли играть на равных с соперником, но выглядели достойно, если не считать пропущенного гола на последней минуте, а так бы хорошо очень все получилось"
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ну как так то, у меня же нервы не жележные, пришлось лыгнуть спиртика у медбрата чтобы хоть както досмотреть этот матч доконца.......................... С большим преимуществом во всём и так тяжело вытянули, не желеют они своего тренера.... Ну а вобщем спасибо командам за такой красивый матч исход которого до конца никому небыл известен, побольше таких игр в чемпионате. Спасибо за красивую игру!!!"
6. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Всё в принципе хорошо. Взяли 3 очка продолжаем вести борьбу всё нормально. Только как то боязно мне за отдельные позиции в команде. Скоро конец сезона. И по окончании его достаточно много игроков уйдёт...а заменить их не кем. Похоже мне придётся серьезно перестраивать команду. А как известно при этом очень страдает само качество игры. В связи с этим мне похоже стоит отказаться от идеи перехода в Д2. С ослабленным составом там делать нечего. Хотя быть может и получится провести всё не так болезненно. Посмотрим... Спасибо за игру."
7. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "поражение было прогнозируемым и я был готов к подобного рода результату. пришлось дать отдых основе так как предстоят очень важные игры и надо гдето терять что бы добиться результата так как было запрограмировано. пасибки автосоставу за игру"
8. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Результат матча закономерный и не вызывал сомнений. Женесс Спортив из Бамако безоговорочный лидер дивизиона, а мы всего лишь дилетанты новоиспеченнные. Всё будет хорошо. Спасибо за игру»
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 03 янв 2013, 12:45
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 04 янв 2013, 23:15
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 1 час 36 минут 17 секунд:
Таблица 20-го тура


Комментарии после 21-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мда уж, ну хотя бы победили. А то в последнее время что-то совсем туговато с результатами. До конца сезона может быть и оклемаемся. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх!"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот после череды таких матчей начинаешь ненавидеть это проект. Ну как, как мы могли проиграть, ведь это был шанс зацепиться за переходники, но нет же, ГЕНа решил так. Спасибо за игру."
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну что же. Я скажу так. Плох тот менеджер который не знает в чём причина не удачи или удачи его команды. Я знаю почему. И потому поздравлю соперника с победой. Я перестраховавшись обрёк команду на не удачу. В следущий раз буду умнее. Тут всё решило воля случая. И удача улыбнулась нашим соперникам. Тем не менее спасибо за игру :-)"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я хренею, дорогая редакция... Играем на супере, играем дома...Преимущество более 500... И 1-1... ну что за чушь собачья???Сколько можно этой чуши. Целый сезон такая фигня происходит... Я что, наказан?"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "даже без супера у нас были бы шансы, но минимальны, так что решили подстраховаться и не зря, победа достигнута, теперь надо сшибать усталость после супера, спасибо за игру"
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "даже таким експерементальным составом могли выстоять. у меня всегда плохо получалось играть против автосоставов и эта игра не исключение. основа передохнула и можно продолжать играть в полную силу"
7. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Что и требовалось доказать. Соперник настолько обеспечил себе запас мощности что достаточно было автосостава для того чтобы уверенно одержать победу. Всё по-делу. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 05 янв 2013, 08:25
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали