Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 24 сен 2009, 10:59
Вадим Новиков писал(а):Очень печально, что из всех менеджеров команд, игроки которых в составе молодежки откликнулся только менеджер Квай Цинга!!! Я бью в набат, 20 (!!!), именно двадцать игроков состава молодежки на момент матча с Бахрейном будут иметь красную физу!!! Как быть? Ребята, реагируйте как-нибудь!!! Все же заинтересованы в развитии, конечно легко потом обхаять меня за результат, а о причинах мало кто будет задумываться...Надеюсь на понимание!

Vadim, a ne rano li ti v nabat b'esh :) molodejka otdihaet v eti vihodnie :)) igra s Bahreynom tolko 4.10.09!!!!
adik23
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 24 сен 2009, 11:33
Паники нет, просто один человек только откликнулся...
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 12 окт 2009, 17:36
Итак, сейчас молодежка идет на втором месте в группе, потенциально на первом, но впереди самый важный матч отбора - с Иорданией!!!
Уважаемые менеджеры, прошу откликнуться тех, кто может помочь изменениями формы, кто готов сделать зеленую физу своим сборникам, нам необходима победа в этом матче ибо она значительно повышает наши шансы на первое место в группе и, следовательно, на беспроблемное попадание на чемпионат континента!!!
Впринципе, изменения формы требуются лишь на некоторые позиции - в первую очередь вратарскую, далее средняя линия (центральные полузащитники). Надеюсь, что Цз Фунг Мок выздоровеет, у него планируется хорошая форма, остается тогда еще 1 СМ...
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение keeper 12 окт 2009, 19:42
Если бы мог - с радостью изменил бы!))) но у меня сборников нет :( но кипер мой уже готовится к сборной - в следующем сезоне 8 баллов с ТЦ и 3 спецухи ему!)
keeper
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 18 окт 2009, 21:46
Сегодня удалось обыграть прямого конкурента - молодежную сборную Иордании!!!! Спасибо всем менеджерам, которые поспособствовали этому, спасибо за изменение формы - все-таки не зря!!! Теперь осталось сыграть успешно с Новой Каледонией на выезде и ждать попадания на первенство континента!!!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение finist 18 окт 2009, 23:23
В принципе, Новой Каледонии мы можем уже проигрывать с любым счётом (хоть я и предпочёл бы победу всё равно, конечно ;) ) - мы всяко первые в группе! Спасибо тренеру - и всем, кто готовил ребят для сборной! :grin:

К сожалению, две другие наши сборные выступили явно ниже свлего уровня :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение keeper 19 окт 2009, 19:08
Молодежка наша проходит! ююююююпи :) Во-первых это надо отметить)Изображение а во вторых - надо подольше не попадаться на Японию Изображение
keeper
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение leshiy 20 окт 2009, 15:09
Молодежка просто отлично выступила поздравляю Вадима с этим достижением ну и готовимся к первенству континента!!!
leshiy
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение keeper 20 окт 2009, 15:56
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
keeper
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 23 окт 2009, 17:17
Отвечу на вопросы нашего нового президента. Прежде всего хочу поздравить и пожелать продуктивной и успешной работы на новой ответственной должности)
1) Сборная выступила хорошо, прежде всего благодаря отличной работе менеджеров, практически все мои просьбы учитывались менеджерами и это вполне заслуженно принесло весьма положительный результат, прежде мне доводилось управлять юниоркой, однажды выходили на ЧА, в целом успех зависит не только от тренера сборной, а от коллективной работы тоже)
2) Для достижения результата - нам необходимо проводить постоянно конкурсы молодых талантов дабы заинтересовать менеджеров развивать молодежь, это и есть залог успеха, причем не только юниорки в ближайшие пару сезонов, а и старших сборных в будущем
3)Трудности бывают с составом, когда не получается поставить в состав игрока по разным причинам - будь то усталость повышенная, красная форма или травма
4) Следует обращать внимание на все, но, прежде всего надо создать программу (в других федерациях подобные программы проводятся, например, я играю в Уругвае, там мы договариваемся кто и какую позицию будет готовить в будущем, существуют и поощрения за это) - как результат - я вырастил вратаря для юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414180 - очень им горжусь, в 18 лет 73 балла силы и куча спецух, даже менеджеры других команд рады, что есть такие игроки в федерации.
Просьба к менеджерам команд, игроки которых заявлены в состав молодежки - обратиться ко мне, написать сколько у них есть индивидуальных изменений формы и сколько они готовы потратить их на игроков.
Спасибо за внимание)
Последний раз редактировалось Вадим Новиков 26 окт 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение adik23 26 окт 2009, 13:37
Отчет
1) Сборная выступила плохо. Причин несколько: первый матч с прямым конкурентом, когда более половины сборников были не в оптимальной физе, а также, недостаточная сила игроков националки, способных переломить ход матча. Нам в сборной очень нужна пара игроков силой около 160 и выше...
2) Для достижения результата - необходимо постоянно подкачивать игроков националки, особенно игроков защитного плана
3) Трудности бывают с составом, когда не получается поставить в состав игрока по разным причинам - будь то усталость повышенная, даже если просил тренера клуба поберечь игроков, красная форма или травма
4) не секрет, что игроки защитного плана более обижены Геной в получении баллов и призовых спецух по итогам сезона, поэтому менеджерам, которые заявляют таких игроков в конкурс юниоров, нужен небольшой гандикап...

В след. сезоне выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной выставлять не буду!!!!
adik23
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение solo-13 29 окт 2009, 13:26
1) На результат повлияли суперы соперников, козни гены и упадок морального духа в конце турнира.
2) Я не считаю что делал что-нибудь неправильно, решения принимались на каждый конкретный момент и считаю были оправданы.
3) Особых сложностей не возникало, кроме причуд гены, но на них повлиять не возможно. Все к кому обращался с просьбами. всегда откликались большое спасибо. Когда стало ясно что все шансы потеряны, я перестал обращаться с просьбами, т.к. есть еще две сборные и клуб где смены физы будут нужнее.
4) Может стоить выбрать один вектор развития сборных и прокачивать сборников под один стиль.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение keeper 29 окт 2009, 14:43
Посмотрел я все матчи нашей юниори и ужаснулся... Ни одной поебды, большинство ничьих и если мне не изменяет память то 2 супера на нас пустили, при равенстве силы кормили соперников по 5 баллов, а сами таким образом играли вничью и довольствовались 1 баллом, На тренера юниорки тут говорить ничего плохо не надо - не он виноват - вот Гена - это ***** .... жестоко в общем :( В следующем сезоне подам заявку на тренера юниорки опыт в лиге ВООБЩЕМ у меня уже 8 месяцев стукнет - попробуем одним словом и в программе по развитию юниоров которую я создал всё-таки надо на самом деле решить какой из стилей качать игрокам сборных
keeper
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение nech 30 окт 2009, 21:11
Грустно без ПОЕБДЫ :D
nech
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Зулиманит (Куопио, Финляндия)
Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение the_feliks 30 окт 2009, 21:50
ну как обычно, по старинке Д, Пк, Км
the_feliks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг