Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СМеТАНКА 12 авг 2009, 12:10
Дима solo, голосую за тебя. Проверенный тренер юниоров, хороший результат в прошлом сезоне.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение x1000rpm 12 авг 2009, 13:54
adik23 писал(а):otlichno, solo :) nichego ne imeyu protiv Орхан, no hotelos bi videt u rulya sbornoy Gonkonga svoego..
Абсолютно согласен :cool:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Орхан писал(а):А не думаю что справлюсь хуже чем ты,
Кстати я имел ввиду не тебя утром была заявка от другого менеджера ;)
x1000rpm
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение solo-13 13 авг 2009, 15:39
BTSV писал(а):
solo-13 писал(а):Подал заявку на юниорскую сборную. Готов ответить на все вопросы и замечания.
напиши приблизительный основной состав сборной (11 игроков)
Я оперирую большим колличеством игроков чем 11, будут и другие кто не вошел в заявку. Вспомни, я в прошлом сезоне привлекал твоих 17 летних игроков.

P.S.

Спасибо всем за поддержку.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение BTSV 13 авг 2009, 17:42
solo-13 писал(а):
BTSV писал(а):
solo-13 писал(а):Подал заявку на юниорскую сборную. Готов ответить на все вопросы и замечания.
напиши приблизительный основной состав сборной (11 игроков)
Я оперирую большим колличеством игроков чем 11, будут и другие кто не вошел в заявку. Вспомни, я в прошлом сезоне привлекал твоих 17 летних игроков.

P.S.

Спасибо всем за поддержку.

Понятно
Вопросов по поводу нового тренера думаю не будет :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение adik23 17 авг 2009, 16:49
отжеребили:

1. Иордания 2530
2. Бахрейн 2044
3. Гонконг 2152
4. Новая Каледония 1448
5. Катар 1856

будет упорная борьба с Бахрейном за 2 место!!!
adik23
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение x1000rpm 17 авг 2009, 19:33
Молодежка должна прыгнуть выше всех. :beer:
x1000rpm
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 18 авг 2009, 14:00
Загадывать не будем, будем работать)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 31 авг 2009, 09:46
Благодарю менеджеров, которые откликнулись и дали отдохнуть своим игрокам! Игра получилась, получилось практически все, что планировал на этот матч, немного тактически ошибся, но обещаю исправиться))). Ждем в гости теперь молодежный Катар. Надеюсь на сотрудничество с менеджерами!)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 08 сен 2009, 11:18
Удалось нам набрать 3 домашние очка, это безусловно радует, но впереди безумно важный матч с Иорданией на выезде. Огромная просьба к менеджерам, - прислушиваться к просьбам тренеров сборных. Ведь только сообща мы сможем добиться успеха!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 09 сен 2009, 09:57
Огромная просбьба ко всем менеджерам, которым я отписался в личку насчет игроков на предстоящий матч с Иорданией - постараться выполнить просьбу. Спасибо!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 11 сен 2009, 08:28
На сегодняшний день не вижу хоть какой-либо реакции от менеджеров следующих команд - Шатин, Сауз Чайна, Хи Ли. Ребята, отзовитесь и помогите молодежке!!!Необходимо изменение формы игроков, которые представляют ваши клубы. Надеюсь на скорейшую реакцию!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 14 сен 2009, 08:56
Благодарю всех менеджеров, кто откликнулся на просьбы о помощи, ничья для молодежки на выезде считаю, что неплохой результат, пусть даже был потрачен супер, были шансы победить, но.... генератор решил как всегда по-своему, ну ничего, не стоит отчаиваться, продолжаем отборочный цикл!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Санаки 14 сен 2009, 09:19
Вадим Новиков писал(а):Благодарю всех менеджеров, кто откликнулся на просьбы о помощи, ничья для молодежки на выезде считаю, что неплохой результат, пусть даже был потрачен супер, были шансы победить, но.... генератор решил как всегда по-своему, ну ничего, не стоит отчаиваться, продолжаем отборочный цикл!
Да, удивительно, как вражины смогли отыграться после пропущенного гола. Мы всё сделали по законам жанра - забили и в суперзащиту, да еще и сильнее были, я так полагаю, что у нас шансы забить еще должны были быть больше, чем у соперника отыграться - хрень какая-то.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 21 сен 2009, 10:05
Вот и прошел очередной тур отборочных матчей, я рад, что молодежке удалось взять три очка, жаль, что игра была омрачена ужасной травмой нашего игрока...
Жизнь продолжается и очень прошу всех менеджеров просмотреть возможность изменить форму своих игроков, ибо практически все игроки к матчу будут находиться на красной форме!!! А у нас предстоит важный матч дома с Бахрейном! Убедительная просьба отписаться всех менеджеров, кто хочет и может помочь с изменением формы игроков, в личку, жду. Спасибо!
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Вадим Новиков 24 сен 2009, 09:39
Очень печально, что из всех менеджеров команд, игроки которых в составе молодежки откликнулся только менеджер Квай Цинга!!! Я бью в набат, 20 (!!!), именно двадцать игроков состава молодежки на момент матча с Бахрейном будут иметь красную физу!!! Как быть? Ребята, реагируйте как-нибудь!!! Все же заинтересованы в развитии, конечно легко потом обхаять меня за результат, а о причинах мало кто будет задумываться...Надеюсь на понимание!
Вадим Новиков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг