"Большая игра". Увы, только вторые.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 20 авг 2009, 15:14
Официальный топик турнира - viewtopic.php?f=198&t=97573

Мой взнос за участие 200к, с остальных по 100к (после окончания скажут, кто куда переводит - главное, придержите эту сумму на личном счёте).

Моя краткая версия правил (подробнее в топике по ссылке):
Перед каждым туром чемпионата нам назначают в условные соперники другую федерацию.
Я (капитан) выбираю на этот тур из наших участников 11 клубов и "расставляю их на поле" (стараясь учитывать их возможные пожелания) - например, Хэппи Вэлли будет считаться GK, Сентрал энд Вестерн - LD и т.д. (ещё есть LCD, RCD, RD, LW, CM, RW, LF, CF, RF). Соперник делает то же самое.
Считается, что наш GK играет против их CF, LCD против RF, RCD - LF, RD - LW, LD - RW, CM - CM и наоборот. Итого в 5 парах мы защищаемся, в 5 атакуем, и одна пара (СМ-СМ) нейтральная.
После сыгранного тура чемпионата смотрим, сколько баллов силы набрали (или потеряли) в нём игроки каждого клуба и сравниваем эти результаты в 10 основных парах. Там, где у атакующего результат оказался лучше, считается, что забит гол (но только если у атакующего в этом матче не было автосостава). Если по итогам 10 пар счёт ничейный, смотрится ещё и 11-я пара СМ-СМ.
И так с 6 тура чемпионат по 30-й.


Расписание (5 команд играют между собой в 5 кругов, итого 25 туров, но каждая играет только в 20):
6 тур чемпионата - 2:2 Доминика
7 - 3:2 Индия
8 - 3:2 Таиланд
9 - 3:1 Италия
10 - не играем
11 - 3:2 Таиланд
12 - 2:3 Индия
13 - 0:1 Италия
14 - 1:2 Доминика
15 - не играем
16 - не играем
17 - 2:1 Индия
18 - 2:1 Италия
19 - 0:3 Таиланд
20 - 2:3 Доминика
21 - 3:2 Италия
22 - 1:2 Индия
23 - 3:1 Доминика
24 - 2:3 Таиланд
25 - не играем
26 - 4:3 Италия
27 - 3:2 Индия
28 - 4:3 Таиланд
29 - 2:2 Доминика
30 - не играем

Наши участники:
1 - Хэппи Вэлли (Gandalf, он же finist)
2 - Сентрал энд Вестерн (BTSV)
3 - Дартс (qqq, он же kreet)
4 - ИЮ Тай Чунг (leshiy)
5 - Квок Кёнг (<StAn>)
6 - Лунг Мун (Санаки)
7 - Винг И (OlegkaS013)
8 - Квай Цинг (СМеТАНКА)
9 - Блэйк Гадн (x1000rpm)
10 - Тунг Синг (andmat)
11 - Ванчай (Dr. Grue, он же SPb_Security)
12 - ФК Туэн Мун (nech)
13 - Ковлун Сити (PinkBear)
14 - Мучуал (razin)
Последний раз редактировалось finist 26 окт 2009, 15:57, всего редактировалось 19 раз(а).
finist
 
 
 


Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение finist 16 сен 2009, 16:14
Поправка:
Квай Цинг играет, а отдыхает Лунг Мун.

После двух поражений спустились на второе место. Чтобы сохранить шансы завершить второй круг на первом месте, обязательно обыгрывать сегодня Доминику. Напомню, что прошлая встреча с ней закончилась единственной нашей ничьей (и единственными потерянными в первом круге очками).
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение PinkBear 17 сен 2009, 23:08
Как то непонятно. На прошлый матч от нас не могу найти состав, не могу понять кто мой соперник и как он сыграл, да и в официальной теме результатов до сих пор нет...
PinkBear
 
 
 

Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение finist 17 сен 2009, 23:19
На прошлый матч состав случайно остался по умолчанию от позапрошлого :oops: . Не знаю, как вышло - наверное, отвлёкшись, просто закрыл окошко, не нажав "отправить". Завтра результат посчитаю, если они не сделают - сегодня времени не было.
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение PinkBear 18 сен 2009, 11:04
К сожалению, я уступил в защите :(
PinkBear
 
 
 

Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение Санаки 18 сен 2009, 11:59
Пожохе проиграли 1:2 :(
Санаки
 
 
 

Re: "Большая игра". После первого круга - на первом месте!
Сообщение finist 18 сен 2009, 17:05
Посчитал - тоже 1:2. Всего +3 балла на команду! Самая слабая игра за всё время. Правда, и у соперника лишь +5, но этой разницы хватило. Причём если бы я всё же отправил состав, то было бы +4, но те же 1:2.
Опять автосостав у ИЮ Тай Чунга - но и тут, даже если бы он сыграл сам и лучше, чем сейчас, то по десятке счёт был бы ничейным (и в реальном, и в "моём" вариантах), и тогда проиграли бы по CM.
Плохо. Следующий тур пропускаем, если Доминика и в нём выиграет - оттеснит нас уже на третье.
Эх, а так всё весело начиналось...
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение finist 23 сен 2009, 16:11
Второй круг завершили на 2 месте - причём по очкам и голам идём вровень с третьим, и чем мы лучше их оказались - не вникал.
Зато наш Санаки сейчас лучший игрок турнира! :P Поздравляю!

Два тура пропускали, сегодня играем первый матч третьего круга!
Планирую в запасе оставить Дартс, Квай Цинг и Хэппи Вэлли - если что, пишите!
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение Санаки 23 сен 2009, 18:17
И чем это я лучший? Количеством набранных звезд? Так это не только моя заслуга, а еще и нашего капитана, который ставил меня на нужные позиции. А вот если смотреть по набранным баллам, то я далеко не лучший.
Санаки
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение leshiy 23 сен 2009, 19:31
Извеняюсь за автосоставы, просто инета не было... Теперь думаю будет все нормальнно!!! :grin:
leshiy
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение Scolari 23 сен 2009, 22:00
А можете меня записать? :shy:
Scolari
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение finist 23 сен 2009, 23:47
Бли-и-ин... Опять наш состав на игру не выложил на форуме. Интернет вечером дико глючил, с трудом отправил свои составы на матчи, уже даже не глядя на соперников - и к этому времени позабыл, что ещё надо сделать.
Наверное, лучше буду свой черновой вариант сразу постить у них как официальный - а то уже второй раз в итоге забываю и в итоге играем старым (правда, и другие тренеры сплошняком посылают краткие "состав тот же").
Старость не радость :oops: .
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение PinkBear 24 сен 2009, 01:30
Если я правильно все понял, то я играл в защите и все ок, у меня +2 и у соперника тоже.
PinkBear
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение qqq 24 сен 2009, 07:30
Gandalf писал(а): Интернет вечером дико глючил
это все Леший инет украл)
leshiy писал(а):Извеняюсь за автосоставы, просто инета не было... Теперь думаю будет все нормальнно!!!

П.С. я получаеться играл? хреново, испортил статистику играя без минусов(
qqq
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение leshiy 24 сен 2009, 08:54
Да точно кто еще если не я :grin:
leshiy
 
 
 

Re: "Большая игра". После второго круга - на втором месте!
Сообщение PinkBear 25 сен 2009, 01:22
Думаю, что получится нормально набрать баллов в сегодняшнем матче, может меня в атаку, у Итальянцев оборона сильная..
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг