Свержение власти!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leshiy 10 окт 2009, 11:05
Создавая эту тему я надеюсь что власть, которая есть в этой стране, или же активизируется, или же пусть подает в отставку!!!

Долго думал и решился что меня этот президент координально не устраивает и в связи с этим предлагаю свою кандидатуру на пост президента, буду активно сотрудничать с менеджерами федерации, все пожелания пишите в личку, со своей стороны могу заверить что буду активен и так же энергичен как Gandalf. Ну и конечно я расчитываю на его поддержку т.к. собераюсь перенять у него все самое лучшее!
Последний раз редактировалось leshiy 10 окт 2009, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
leshiy
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 10 окт 2009, 11:10
Полностью поддерживаю Лешего! Новостей от президента нету уже 2 недели, на форум он вообще не заходит - вопрос - нужны ли нам такие президенты которые даже не заботятся об своей Федерации в которой они занимают очень высокую должность президента, который должн освещать выступления команд в Мирокубках, сборных и тд, но этого не делает!!! Далой такого президента!!!!
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение speedbird 10 окт 2009, 11:26
Играю во ВСОЛ уже давольно давно, и никогда еще не видел столь неактивного президента! Работа с менеджерами федерации не ведеться вообще, в федерации нет ниодного конкурса, не поддерживается равзитие молодых игроков, а это будущее федерации! Президенту стоит задуматься....... стоит ли ему вообще занимать данный пост!
speedbird
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 10 окт 2009, 12:10
Вот-вот будующего у молодёжи почти нет, никаких программ по развитию молодёжи, даже новостей нет! :(
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение СМеТАНКА 10 окт 2009, 14:23
После первой недели его президенства у меня появились вопросы о его компетентности. Дали время чтобы активизировался, этого не произошло. Если нет времени, надо было так и сообщить и добровольно сложить полномочия, а не доводить до недовольства менеджеров. Необходимо переизбрание. Леший, когда напишешь предвыборную программу, то вероятнее всего я поддержу тебя.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 10 окт 2009, 14:53
Я тоже за Лешего буду!!! И чем скорее нынешний *през* откажется от полномочий - тем лучше :gun:
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение the_feliks 10 окт 2009, 15:13
у меня давно стоит отрицательное мнение о нем, возможно выдвину свою кандидатуру, в прошлый раз мне поверили только 2 человека...(((
the_feliks
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение leshiy 10 окт 2009, 15:40
Предвыборная программа:
Обещать много не буду, но могу точно сказать. В моем лице вы увидеть президента который будет активен. Среди приоритетов выделю: 1) Развитие сборных - начиная с юниоров 2) Поощерение обзоров ведь они стимулируют интерес к игре 3) Управление буду осушествлять по следующему принципу: в каждом дивизионе будет зам. который будет отвечать за некоторые вопросы и который соответственно будет поощеряться 4) Это конечно же новости с анализом борьбы в дивизионнах, которые будут выходить регулярно под словом регулярно понемается 2-3 раза в неделю + конечно обзоры мировых турниров и кубковых игр.
Если есть еще какие либо предложения пишите в личку всем отвечу!!!
leshiy
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение nech 10 окт 2009, 17:30
Я за перевыборы. Нужен активный президент, не только для формальных новостей.
nech
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Зулиманит (Куопио, Финляндия)
Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение Дзурилла 10 окт 2009, 17:40
Парни! Только не поспешите! Конечно, я привык, что мой тезка през! Но, написать о том, чего ХОТЕЛОСЬ бы все мы можем! А нынешнрий през вообще вне связи???!!!!!!
Дзурилла
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 10 окт 2009, 19:31
[quote="Дзурилла" А нынешнрий през вообще вне связи???!!!!!![/quote]
Похоже так
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 11 окт 2009, 09:08
Написал в ТП - ждём ответа - вот текст сообщения

Здравствуйте! У нас в Гонконге такая ситуация - президент последний раз писал новости 21.09.2009. после этого как мы ему сейчас пишем в личку - он все сообщения игнорирует и мы менеджеры Гонконга большинством хотим чтобы нашего нынешнего президента Дмитрия Лобканова aka x1000RPM сняли с поста президента футбольной федерации Гонконга, да и отрицательное отношение к президенту уже у 50% от всех менеджеров с Уважением!
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение leshiy 11 окт 2009, 16:25
:rupor: Революция :flag: идет полным ходом, чтож осталось только чтобы администраторы вынесли свое решение. Ведь по правилам если отрицательное мнение у 40% менеджеров о президенте в течение сезона то он автоматически лишается своего места а мы уже набрали 58% недовольных и я думаю это рекорд в ФФ Гонконга!!!
leshiy
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение keeper 11 окт 2009, 19:38
leshiy писал(а)::rupor: Революция :flag: идет полным ходом, чтож осталось только чтобы администраторы вынесли свое решение. Ведь по правилам если отрицательное мнение у 40% менеджеров о президенте в течение сезона то он автоматически лишается своего места а мы уже набрали 58% недовольных и я думаю это рекорд в ФФ Гонконга!!!
Наверное это так! :sharik:
keeper
 
 
 

Re: Свержение власти!!!
Сообщение Вадим Новиков 12 окт 2009, 11:53
Президент совсем пропал((( Печально, необходимы изменения в руководстве.
Вадим Новиков
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг