Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 29 ноя 2010, 19:06
xotel skazat chto podal zajavku na sbornuju.
prosmotrel drugie zajavki i schitaju chto igrokov molodegki ne stoit brat...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение chifan 03 дек 2010, 20:05
Поздравляю finist с победой, достойнейший победил! Удачи в отборе,надеюсь покажем себя на ЧА
chifan
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение chifan 07 дек 2010, 15:49
Здравсвуйте,уважаемые менеджеры Гонконга! Впервые подаю заявку на управление сборной этой страны. Опыт в управлении сборными есть - 17 сезон серебро юниорского чемпионата Европы Турцией, 18 сезон учасник ЧМ националкой Турции (неудачное выступление,но там гена очень "помог")..Клубные достижения : за 2 сезона вышел с д3 в д1 Гелджюкспором (клуб впервые вышел в д1). В Хартленде собрал очень молодую и перспективную команду,которой через сезон-два будет по силам выйти в д1. Шатин (собственно Гонконг) вывел команду с д2 в д1, в 1 сезоне занял там 14 место и выиграл переходняки, в прошлом 10 - тоесть даже избежал переходняков. В АиБ только взял команду и перестроил её на молодую,сезончика через 3 будет аля Хартленд.

Буду балотироваться на пост тренера именно молодежки,ведь считаю её самой привлекательной в Гонконге!
Да пусть мы далеко не фавориты Чемпионата Азии,но всё же поборотся за медали обязаны. Упор в составе будет сделан на спецухи, также говорю сразу что будет контакт с менеджерами и будут играть те игроки физа которых оптимальная. Буду просить об изминениях формы, ведь только при хорошей подготовке игроков есть шанс выйти на ЧА. Поэтому если не готовы идти на контакт не голосуйте за меня, результата можна добится только ВМЕСТЕ!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Убежден, что сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю, что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И ПОКА МЫ СВЯТО ВЕРИМ В НАШЕ ДЕЛО И НАША ВОЛЯ К ПОБЕДЕ НЕСГИБАЕМА,ПОБЕДУ У НАС НЕ ОТНЯТЬ (У.Черчилль)

Вобщем опыт и желание есть, дело за Вами.....
chifan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг