Планы развития федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 10:46
Привет всем менеджерам Гонконга. Я как активный менеджер прошу меня поддержать и помочь в развитии федерации. Прошу также высказать в этой теме ваши мысли по Развитию федерации и поднятии форума, а также решения других задач. Здесь мы все обсудим и примим наилучшее мнение. Также для развития федерации есть у меня некоторые должности, но они будут оплачиваться если мы создадим фонд федерации. Жду ваших мысле и в этой теме разговариваем только по делам федерации. Прошу не флудить
Комментарий модератора: Тема закрывается по просьбе создателя. С Уважением.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение leon123 15 апр 2010, 11:39
Здравствуйте! Знаете в нашей федерации мне кажется нужен Министерство Скаутов !)) Которые будут рассматривать Каждого Игрока в отдельности входящего в Национальную, молодежную и юношескую. Так же они будут давать рекомендации для команд участвующих в Лиги чемпионов! Это наверное важно будет, если наши команды будут примером для других федерации, важно не стоять на месте, нужно создавать новые подходы к развитию ФУТБОЛА)))!!!!!!
Вот такие были мысли на эту минуту)))!!!!!!!
leon123
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 11:51
leon123 писал(а):Здравствуйте! Знаете в нашей федерации мне кажется нужен Министерство Скаутов !)) Которые будут рассматривать Каждого Игрока в отдельности входящего в Национальную, молодежную и юношескую. Так же они будут давать рекомендации для команд участвующих в Лиги чемпионов! Это наверное важно будет, если наши команды будут примером для других федерации, важно не стоять на месте, нужно создавать новые подходы к развитию ФУТБОЛА)))!!!!!!
Вот такие были мысли на эту минуту)))!!!!!!!

Согласен. Принято на рассмотрение.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение СМеТАНКА 15 апр 2010, 13:39
Необходимо возродить тему сборных. Должна быть одна ветка всех трёх сборных, чтобы легче было следить за тренерами, за их работой. А также нужно утвердить долгосрочную стратегию развития футбола, в частности сборных, выбрать стиль игры, а также примерных игроков, которые будут костяком, которым будут вкачиваться спецухи, необходимые именно конкретному игроку на конкретной позиции.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 14:22
Согласен. Принято на обсуждение.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение finist 15 апр 2010, 15:56
Я, конечно, рад возросшей активности на форуме, но:

топик интервью на форуме уже есть,

топик сборных на форуме уже есть, стиль (солнечный) выбран, желаемые спецухи и совмещения указаны - любые конкретные идеи по развитию сборных, конечно, приветствуются, если это не простое "надо развивать сборные и тренировать игроков" (кто ж спорит - надо, тренируем, тренируйте тоже).

фонд для конкурса прокачки молодёжи и оплаты обзоров уже есть (но спасибо за напоминание, надо наконец Центуриону за прошлый сезон выдать),

тренеры, сумевшие вывести свои клубы в ЛЧ (и некоторые - уже далеко не в первый раз), полагаю, как нибудь и дальше сумеют руководить своими клубами без советов непонятного "министерства" - как и тренеры сборных, поверьте, они у нас далеко не дураки ;) .
finist
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 16:19
Все будем делать как надо и все темы устарели и надо придумать что новое. и вообще надо прислушивать к менеджерам, а не делать, то что тебе выдумается.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение finist 15 апр 2010, 17:02
Да придумывай, пожалуйста - но в шуме ради шума пользы мало.
finist
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 15 апр 2010, 17:16
Gandalf писал(а):Да придумывай, пожалуйста - но в шуме ради шума пользы мало.

Это же Хруст. Через месяц все будет, как обычно. Жаль только новичков, которым он мозги парит. Хотя, смотрю и опытные попадаются.
Макси_1974
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 17:23
Gandalf писал(а):Да придумывай, пожалуйста - но в шуме ради шума пользы мало.

не будет ни какого шума. я то придумаю. вот только от тебя ни какой пользы федерации. федерации нужно развитие, а не только новости. президент должен общаться с менеджерами и развивать федерацию, а не тупа сидеть на своем месте. :(

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Макси_1974 писал(а):
Gandalf писал(а):Да придумывай, пожалуйста - но в шуме ради шума пользы мало.

Это же Хруст. Через месяц все будет, как обычно. Жаль только новичков, которым он мозги парит. Хотя, смотрю и опытные попадаются.

многие менеджеры за развитие федерации. и менеджеры не участвовали в развитие федерации потому что не было активного менеджера который возьмет начало на себя, а другие менеджеры поддержат его. а также менеджер, который писал и до сих пор пишет обзоры своего дива, так и не получил вознаграждение за свою работу. И это говорит, о не состоятельности президента и мне менеджеры в этом поддержут. И я не собираюсь просто так что то говорить, а я привык делать и пока все получается.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 15 апр 2010, 18:05
Итак, господа. Ради интереса изучил профиль нашего великого реформатора. Вонг Тай Син стал юбилейным 50-м клубом в его "длинной" (неполных два реальных года) всоловской карьере. Оказывается, его личный рекорд пребывания в одном клубе составляет целых 346 ИД или чуть больше четырех реальных месяцев у руля клуба Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4502. За это время на форуме Перу он создал целых шесть новых тем, к которым довольно быстро охладел. Желающие могут пройтись по ссылкам, которые я даю ниже и посмотреть творчество нашего уважаемого коллеги. Предполагаю, что окончание будет таким же, как и там. Начало, по крайней мере, очень сильно похоже.
viewtopic.php?f=97&t=107399
viewtopic.php?f=97&t=107449
viewtopic.php?f=97&t=107787
viewtopic.php?f=97&t=108523
viewtopic.php?f=97&t=109446
viewtopic.php?f=97&t=109449

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Ураган сегодня в 19:40
ты слушай меня. нелезь куда не надо. и не порть мне отношения с менеджерами. а тот базар на форуме ты получишь жк.
Макси_1974
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 18:45
Это моя перевернутая страница и я больше не меняю команды. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 15 апр 2010, 18:50
Ураган сегодня в 19:46
не стой у меня на пути.
Макси_1974
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 18:54
Я хочу помочь развитию федерации, а не просто в ней тусаваться как это ты делаешь
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 15 апр 2010, 19:02
viewtopic.php?f=235&t=108731&st=0&sk=t&sd=a&start=15
viewtopic.php?f=10&t=108841&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Макси_1974 вчера в 00:42
Эта федерация моя первая и самая любая. Никакого развития ей не нужно. А твои принциаы развития федераций известно всему ВСОЛу, за исключением новичков. Когда увижу, что ты задержался хоть в какой-нибудь команде больше, чем на сезон, тогда, может быть, начну тебе доверять. Пока твоя персона доверия не заслуживает.

P.S. И нечего гнать на нашего Президента. Он эту федерацию создавал. Когда ты что-нибудь создашь, а не будешь только разрушать, тогда и будет тебе уважение и защита.
Макси_1974
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг