Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 19 сен 2017, 21:44
tut vsjakoe mozet bit. konec sezona
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные
Сообщение agent_kv 23 сен 2017, 23:42
Ну-с, приступим к чемпионату мира!

Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 03 окт 2017, 14:08
Готов вновь возглавить молодёжную.
Кто и на какую собирается подавать заявки???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 13 окт 2017, 14:10
Всем привет. Попробую бросить клич здесь (ответить можете и в личку) - планирует кто вкачать игроку до 19и лет спецуху Ка?
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение arman-apm 18 дек 2017, 15:13
всем привет-попробую дать отчет и оценку про игре нашей нац сборной в отборочних встречах 43-сезоне* вопервих нам неповезло насчет соперников в группе снами попали две сильние и традицонно для нас не угодние команди сборная Япония и Ирана которие являлис фаворитами и в итоге стали победителямим в нашей группе *наша команда из 10 встреч победила в 3-х 2-е играли в ничию и проиграли 5 встреч* крупно проиграли очень сильной сборной Японии в ихнем поле 0-4 но не было обидно проигриш в нашем поле от сборной Камбоджи -в этой встрече мы имели перевес и ввели в счете но несмогли удержать победу* итоге в группе заняли 4 место набрав 11очков при разнице мячов 12-17 * лутчим бомбардиром нашей комади стал 25 -летний игрок- восходящий звезда Гонконга Пуй-Фунг Лю которий в 10 встречах забыл 5 голов и сделал 2 результативных передач* всоставе сборной минимум 5 встреч провели еще 8 игроки которых от24 до28 лет * на следующем сезоне эти игроки будут основним костяком нашей сборной и я уверен успех нашей сборной не за горами и не даст себе ждать* а оценка игри в этом43-сезоне я думаю--уд 3 с +плюсем
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Сборные
Сообщение arman-apm 19 мар 2018, 21:00
жаль что в начале сезона не доверили и не выбрали мне тренером сборной . я прошлом сезоне создал хорошую команду в основном из26-30 летних игроков у которих бил сигранность за сборную и при правильном растановке они могли в этом сезоне показать хороший результат-но иза неправилной растановки и работи преднего тренера этого не достигли . я уверен что с помощю менеджеров Гонконга исправим положение и на следующем сезоне мы вместе достигнем хороших результатов . :beer:
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 20 мар 2018, 02:25
arman-apm писал(а):жаль что в начале сезона не доверили и не выбрали мне тренером сборной . я прошлом сезоне создал хорошую команду в основном из26-30 летних игроков у которих бил сигранность за сборную и при правильном растановке они могли в этом сезоне показать хороший результат-но иза неправилной растановки и работи преднего тренера этого не достигли . я уверен что с помощю менеджеров Гонконга исправим положение и на следующем сезоне мы вместе достигнем хороших результатов . :beer:
Я понимаю, что все молодые люди и новички видят в себе Капелло и Моуриньо...
В каждой сборной, как и в каждой команде, в новом сезоне сыгранность начинается с нуля...
Но в любом случае признаю свои ошибки и потому и подал в отставку...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение mykolaice 19 апр 2018, 12:02
arman-apm писал(а): выбрали мне тренером сборной

Уважаемый тренер национальной сборной Гонконга , прошу вас отпустить в молодёжную сборную основного нападающего. Я вам в личке писал и вы ответили согласием , но всё же игнорировали просьбу.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
mykolaice писал(а):
arman-apm писал(а): выбрали мне тренером сборной

Уважаемый тренер национальной сборной Гонконга , прошу вас отпустить в молодёжную сборную основного нападающего. Я вам в личке писал и вы ответили согласием , но всё же игнорировали просьбу.
Просьба всех менеджеров Гонконга поддержать тренера молодёжной сборной.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 19 апр 2018, 13:38
Из за не внимательности или не желания понимать ситуацию, практически каждый сезон такая история, о чем это говорит? Не опытности тренера, а значит не понимания игры.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение arman-apm 20 апр 2018, 15:03
да согласен с тобой - надо быть внимательно и вовременно выбрать игроков сборной ,
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Сборные
Сообщение mykolaice 20 апр 2018, 19:50
arman-apm писал(а):да согласен с тобой - надо быть внимательно и вовременно выбрать игроков сборной ,
arman-apm сегодня в 15:12
привет- оказалос сегодния уже поздно и не разрешено отпустить игроку .после встречи верну
MykolaIce 18.04.2018, 15:53
Уважаемый arman armanian , зайдите пожалуйста в ростер сборной и отпустите мне игрока молодёжной сборной .
MykolaIce 17.04.2018, 19:20
Выполни пожалуйста своё обещание.
arman-apm 15.04.2018, 10:55
хорошо верну Пуна
MykolaIce 14.04.2018, 13:34
Привет. Верни пожалуйста игрока молодёжной сборной . У основной сборной шансов на проход дальше нету , а молодёжка борется за выход в финальную часть. Спасибо заранее, за понимание.
Уважаемый arman armanian , я очень сильно надеюсь на ваше второе обещание вернуть игрока в молодёжку , и мне не прийдётся вам напоминать на протяжении недели об этом...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные
Сообщение mykolaice 22 апр 2018, 22:18
mykolaice писал(а):
arman-apm писал(а):да согласен с тобой - надо быть внимательно и вовременно выбрать игроков сборной ,
arman-apm сегодня в 15:12
привет- оказалос сегодния уже поздно и не разрешено отпустить игроку .после встречи верну
MykolaIce 18.04.2018, 15:53
Уважаемый arman armanian , зайдите пожалуйста в ростер сборной и отпустите мне игрока молодёжной сборной .
MykolaIce 17.04.2018, 19:20
Выполни пожалуйста своё обещание.
arman-apm 15.04.2018, 10:55
хорошо верну Пуна
MykolaIce 14.04.2018, 13:34
Привет. Верни пожалуйста игрока молодёжной сборной . У основной сборной шансов на проход дальше нету , а молодёжка борется за выход в финальную часть. Спасибо заранее, за понимание.
Уважаемый arman armanian , я очень сильно надеюсь на ваше второе обещание вернуть игрока в молодёжку , и мне не прийдётся вам напоминать на протяжении недели об этом...
Можно выполнить своё обещание?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные
Сообщение arman-apm 04 июн 2018, 13:27
Мне трудно понять менеджерам Гонконга-мое деательност как тренера нац сборной оцтнивают отрицательно и не одного положительного балла в том случи когда после провала иза тренера первом круге наша команда занимал 8место а во втором круге под моим руководством поднялос 5место в турнирной таблице . Создан очень хорошая команда в котором на следующий сезоне не будут изменение играков и с этой командой можно выигрть призовие место в любом турнире -только надо выбрать умного и опотного тренера.И насчет мне- после этой встречи я выхожу из федерации Гонконга
э
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 29 июл 2018, 23:48
Ну вот, собственно, националка сыграла автососом... Зам тоже провафлил, т.к. в профиле указано что избранный не заходил во всол более двух дней, а состав до сих пор не отправлен :x
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 30 июл 2018, 02:56
Такого нельзя допускать, надо снимать с должности!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг