Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 17 сен 2018, 07:50
Успех Агента нельзя недооценивать 8-) Но я говорю именно про кубок Азии и Океании, на который мы проходили в последний раз в далёком 2011 году, когда ещё существовал комбинационный стиль))
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение volk2010 25 сен 2018, 22:47
А почему ваша молодежка пролетела а не Австралия ?
volk2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dteslaru13 25 сен 2018, 23:15
volk2010 писал(а):А почему ваша молодежка пролетела а не Австралия ?
по рейтингу Австралия выше чем мы ;(
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение volk2010 26 сен 2018, 20:52
dteslaru13 писал(а):
volk2010 писал(а):А почему ваша молодежка пролетела а не Австралия ?
по рейтингу Австралия выше чем мы ;(
где об этом написано ? в правилах только распределение мест в группе .
volk2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 03 окт 2018, 04:08
У нас совсем некому возглавить национальную сборную? Заявка висит от аборегена, который в отпуске... Где наши менеджеры? Я в национальную Черногории пошел...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 03 окт 2018, 14:43
Менеджеры откликнулись!
Огромная просьба! При выборе тренеров смотрите, что предлагает кандидат в тренеры сборной! Если человек не видит разницы между солнечными и дождевыми спецухами, значит его время руководить сборной не пришло. Напоминаю, что более высокая цифра внизу списка состава сборной в заявке тренера не всегда говорит о наиболее оптимальном и правильном составе.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 04 окт 2018, 08:25
Уважаемые менеджеры, владельцы потенциальных сборников! Напоминаю, кубок межсезонья не так важен или менее важен для того, что бы тратить на него изменения физической силы! Оставьте их на чемпионат и разумеется зарезервируйте 5-7 штук для своих сборников! Это необходимо и для тех кто попадёт в резерв сборной, помните ваш сборник в резерве в любой момент может выйти на матч вместо зазвездившегося "Рональдиньё" который не подготовился к матчу или вообще напился и не пришёл на матч:). Начнёте рассказывать: - "зачем я буду тратить, а если он не выйдет и т.д...." Подскажу - если он не выйдет в сборной, значит он прекрасно будет готов сыграть за команду в понедельник ведь он же у Вас "не последний человек" в команде;) А вообще если все будут на связи, то всё сможем отрепетировать заранее. Самое главное, те кто не может подготовить игрока к выходу за сборную, что бы вовремя предупреждали.

Теперь немного о том как выставить форму сборника:
1) Для тех кто не хочет вникать, но хочет быть готовым всегда и потратить не много - необходимо выставить физ. форму 117% так чтобы в первом туре она росла а во втором падала и так до конца сезона. В таком режиме сборник выглядит на играх сборной не плохо, и может выступать за свою команду ведя её к медали;) карты будут путать кубки, тут уж придется выбирать чемпионат или кубок:) (заметьте, жертвовать интересами сборной даже не рассматриваю :-) )
А вот и он, пример!
Изображение
На одного сборника за весь сезон уходит 5 изменений физ формы если выставить на 117%! Почему выше написал 5-7шт, да потому что есть очень важные матчи на которые нужно явиться готовым на 124-125% а это может потребовать дополнительных изменений.

2) Второй вариант для тех кто:
а) не хочет заморачиваться, но хочет что бы сборник был на высоте);
б) у кого один сборник и команда не слабая или не идёт за медалью в этом сезоне:)
в) просто есть 10 лишних изменений формы :grin:
Изображение
На сборника при таком раскладе уйдёт 10 изменений формы за сезон, но он всегда будет при 124%! :super:

3) Этот вариант для тех кто не хочет тратить 10шт., но может подготовить сборника в соответствии с важностью матча.
Изображение
Тут придется заморочитья и выяснять какой матч важный а какой не очень. Скажу сразу матчи важные все абсолютно!

Теперь о других моментах в подготовке сборника к матчу:
Усталость - в зависимости от уровня физ. центра:
- от 1 до 6 ур - играем сборником в команде только в понедельник или в среду;
- 7 и 8 ур играем понедельник, среда, а в пятницу отдыхаем! если у вас важный матч в пятницу то играем только в пятницу, а понедельник и среда перед важной пятницей отдыхаем.
Кубки - исключаем один матч из недели и играем в кубке если физ центр 7,8ур, и играем в кубках если играли в понедельник или в среду при физ.цнтре от 1 до 6ур.
Тренировки - только по понедельникам! у кого тренировочный центр 8 ур. можно в среду.

К каждому сборнику подход индивидуальный!
Помним! Лучший сборник - 0% усталось, 124% физ.форма и никаких тренировок и трансфера!
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 06 окт 2018, 02:44
Спасибо за оказанное доверие! :hello:

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 15 секунд:
Ещё раз напомню! Попали вы в основу сборной или нет физ форма должна быть хорошей! Это национальная сборная - тут играют самые сильные футболисты не только вашей команды, а всей федерации - это значит что если вы подготовились, но ваш футболист не попал на матч сборной, значит он прекрасно готов и отлично выступит за свою команду!
Поэтому потратьте на каждого сборника не менее 5 изменений физ. формы и сделайте его форму не меньше 117% на каждый матч сборной!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 20 секунд:
А где наши кандидаты в молодежную сборную? :shock:

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 55 секунд:
Будет готов 117 на все игры!Вот нормальный ответ!
А то что вы пишете про то что не хотите, повторю - готовность ваших сборников - выступление нашей федерации! Престиж,место в виртуальном мире, деньги в федерации, благодарность вам за ваших сборников, а если "я подумаю" или "я не могу" или "мне по*уй" то я сыграю теми кого вы приготовили и буду рассказывать о ваших подвигах в комментах про тех кто выпендривается!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
У нас итак потери( самый сильный сборник будет играть фрилансером, то есть нет у команды менеджера и физ форма и усталость будет не контролимуемая
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 07 окт 2018, 11:13
volk2010 писал(а):
dteslaru13 писал(а):
volk2010 писал(а):А почему ваша молодежка пролетела а не Австралия ?
по рейтингу Австралия выше чем мы ;(
где об этом написано ? в правилах только распределение мест в группе .

Точно могу сказать, к сожалению, такого пункта на тот момент не было. Но после моего вопроса в техподдержку этот пункт в правила добавили, и объяснили.
Я не думаю, что будет переигровка, или что-то подобное. но вот то, что пункт правил добавили задним числом - это правда... Но я АиА об этом не говорил, потому что просто посчитал, что бесполезно - если администрация приняла решение - то это решение они не меняют.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 23 окт 2018, 15:50
Всем привет! Выступаем пока не важно:) надеюсь начинаем понимать, что за первое место нужно бороться!!!
Первый матч должен был быть не сложным для нас, так как усталость нулевая, мы сильнее, но не все подошли ответственно:( На матч не явились три лидера, их присутствие на матче уровняло бы нас с Индией. Так же не важно выглядели часть основных футболистов Национальной сборной Гонконга. Ведь задача была минимальной - выставить физ.форму!

Второй матч проходил дома, гости решили провести его в глухой обороне и это было очевидно, от нас требовалось выглядеть по форме хотя бы не хуже чем в первом матче :-) В принципе выглядели не плохо, очень порадовали те кто находились в резерве/дубле, они подготовились в какой то степени лучше основных и это дало нам возможность провести замены ближе к концу матча и вскрыть оборону соперника! В предматчевом комментарии говорилось про свободного художника :grin:. Так как в первом матче все лидеры подзанавесили, пришлось переговорить с владельцем сильного футболиста дождевого стиля, с наличием лидерских способностей и пригласить в сборную игрока, что было сделано не зря, так как два лидера - гонконгские "Какорин" и "Мамаев" :beer: и на второй матч тоже не были готовы {abuse} . Приглашенный игрок Хон То То в начале матча выглядел хорошо и прибавил силы своей линии, но солнечный коллектив и даже облачная погода давит на игрока дождевого стиля {stars} и в конце матча он выглядел слабее остальных, но отыграл матч не хуже о чём говорит его оценка - 5.4. Конечно сделаем выводы, придумаем как обыграть это, но хотелось бы видеть на матчах - гонконгских "Какорина" и "Мамаева" 8-).
Подведём итоги - первый матч будем считать притирочным :grin: , спасибо всем кто готовился, второй матч - выиграли :super: , спасибо всем кто участвовал в этом матче - Вы лучшие! :super:
Та сила которую мы показали во втором матче не даст нам победить в третьем(.

Усталость:
0% - :super:
до 5% - :(
от 5% - {negative}
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 05 ноя 2018, 18:37
Приветствую Вас, менеджеры Гонконга!

Спасибо тем, кто готовит своих сборников к матчам сборной, а тем кто не готовит - подключайтесь! Дальше будет сложнее.
На матч с Фиджи, мы прибыли на расслабоне, но это было ожидаемо, так как команда не сильная и приехала к нам в гости. Подкинула сюрприз одна из наших команд, имеющая 2х игроков с "Л" спецухой и единственного флангового защитника сборной, все они были в красной форме:(
Порадовало то, что у самого сильного нашего сборника Пуй-Фунг Лю, появился менеджер и он не против держать футболиста в нужной форме.
Нас ожидает две игры в гостях с не слабыми соперниками, помните что помимо формы есть ещё и усталость!
В 5 туре будет интересный матч, встречаются Индия и Афганистан :super: ! Все результаты этого матча нас устроят, если мы сами победим :grin: :) , но лучший и ожидаемый результат матча Индия и Афганистан - ничья ;) !
Так же, встретятся самые сильные команды группы - Южная Корея : Туркменистан! Конечно и тут хотелось бы увидеть ничью :-) .

Напомню, что есть такая возможность менять состав сборной. Что бы на очередной матч сборной попали лучшие и более подготовленные, будем убирать из сборной слабо подготовленных и набирать лучших - это не значит что ваш сборник больше не вернётся в сборную. Всё будет зависеть от его подготовки, так как не сложно просчитать физ форму и усталость и понимать как будет выглядеть сборник на матче сборной. Для этого есть два дня, для принятия решения. Всё просто: готов - в сборной, не готов то может и выйти из неё на время, для того, что бы более подготовленные могли выступить. Так что без обид и истерик!
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 11 ноя 2018, 23:00
Коллеги! Неужели никто не хочет растить капитана в своей команде? :think:
Требования: возраст <= 19, сила игрока >= 60 и спецуха Ка, да , хотя бы первого уровня, чтобы не было штрафа, а сам капитан был бы не очень слабым, чтобы не влиять на общую силу команды...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 12 ноя 2018, 00:05
Mr.Goodliving писал(а):Коллеги! Неужели никто не хочет растить капитана в своей команде? :think:
Требования: возраст <= 19, сила игрока >= 60 и спецуха Ка, да , хотя бы первого уровня, чтобы не было штрафа, а сам капитан был бы не очень слабым, чтобы не влиять на общую силу команды...
А зачем? Вот например я вырастил вратаря с Ка4, но он даже в заявке нет в молодёжке {negative} зато есть легионер с Ка2 {facepalm}
Пока не организуется все в системе, начиная с одинаковой долгосрочной развития сборных до их тренеров, у меня нет больше интерес вырастить сборников в Гонконге и еще долго не будет. {music}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 12 ноя 2018, 10:05
Ну, это необоснованная предъява. Капитаном у молодёжи является не вратарь, а защ (который превосходит Нг по слие), а значит, вратарь выбирался без учёта спецухи Ка. В таком случае Ян сильнее на одну спецуху и на 16 баллов. Если вдруг тот, кого вы выбрали наладил связь с тренером легионера для поддержания Яна в зеленой форме, то флаг в руки.
А я сейчас говорю про юниоров, которым какпитан нужен.
П.С. В споре рождается истина, а конкуренция порождает прогресс
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 12 ноя 2018, 16:23
Я сейчас расскажу, как было у нас в Черногории. В то время когда решался вопрос по стилям, мы сделали опрос , какой стиль предпочтет та или иная команда. Из 106 команд примерно 70% выбрали спартак, конечно до этого бурно обсуждали какой лучше стиль, я кстати был сторонником спартака, в итоге большинство выбрали имени этот стиль. В дальнейшем начался прогресс по сборным, начали выходить из групп на ЧМ и ЧЕ, ну и очень вырос в среднем каждый дивизион.
Сейчас д1 где 14команд имеет более 2000вс, и 2 оставшиеся близки к этому. Минимум 4 команды играет в еврокубках каждый сезон и даже был победитель лиги Европы. К чему, я все это, в общем здоровая конкуренция и единство менеджеров неизменно приводит к прогрессу. Сейчас я вижу обратное, как в басне Кылова:лебедь, рак и щука...Многое конечно зависит от президента, но и остальные менеджеры так же должны участвовать в жизни федерации...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг