Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 16 дек 2018, 23:10
VinDisele писал(а):Я про матч Гонконг (молодежная) - Бутан (молодежная) 0:1
Матч специально слит, так как на поле вышли не самые лучшие игроки.

Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:
Ну и конечно назрел вопрос про мощного молодёжника Пей-Так Ман. Предлагаю перевести его в старшую сборную. А так как в команде нападающих много и нет возможности кого то из них переделать в полузащитника, за счёт федерации изменить ему совмещение СF на CD в 48 сезоне и вернуть обратно СF в 49! Фонд федерации никак не пострадает, так как я пообещал свою зарплату тренера отдать в фонд, вот из неё и оплатить 700 в 48 и 700 в 49, ну и конечно нужно заплатить команде за неудобство:) 2 ляма.
В начале сезона я получил отказ от менеджера этого футболиста по двум причинам:
1) в молодежке кому то нужно играть,
2) в команде не нужен полузащитник со спецухой У.
по первому вопросу - с молодёжкой всё ясно, а вот националке нужны сильные футболисты!
по второму вопросу - мощный футболист забивать будет с любой позиции, в своей команде он может хорошо играть и в полную силу на позиции FR или СМ и это продлится всего один сезон!

Предлагаю высказаться по этому поводу менеджеру команды Пегасус Гонконг и менеджерам федерации.

Во-первых, по каким таким причинам ты определил, что соcтав сливной был? Там уже от безысходности в этом сезоне я уже начал брать вперемежку игроков и солнечного, и дождевого стиля, а если они в коллизии, то от них бонус идет намного меньше (точнее. по правилу, не более 5%)...

Во-вторых, я не очень и хотел в этом сезоне становиться у руля сборной - но к сожалению, никого не было из своей федерации, да и никто замом не стал и после, а кто меня уговорил именно по этой причине - это ты сам знаешь.

В-третьих, я к сожалению, должен признать, что этот сезон в сборной у меня самый неудачный у руля в сборной из всех, что я участвовал...Кстати, одна из причин, именно потому, что не так много времени было...

В-четвертых, а что только мое выступление видите - почему не увидели выступление юниорки? кстати. в последние две игры менеджером сборной было , как понимаю, специально уменьшено бонус от капитана, который как раз зависит от реальной силы капитана - а его реальная сила была специально уменьшена из-за игра не на его родной позиции (имея позицию Lf/Lm играл на позиции Lb, когда как раз игравший на позиции Lm имел совмещения Lm/Ld). И это притом было в двух последних играх...Я понимаю очень хорошо, почему было так сделано - потому что капитан как раз был мой игрок - на своей позиции от бы точно получил балл силы, а на неродной позиции - не только штраф по позиции, и вследствие из-за этого меньший бонус как капитан по спецухе Ка, так и большую усталость - вот такие гадкие люди бывают...

В-пятых, я думаю, что менеджер самого сильного форварда все правильно сделал - игрок у него просто очень перспективный - и он среди молодежи постоянно практически получал балл силы...А вот среди более старых футболистов еще вопрос большой - получил бы он те же баллы или нет - тем более зачем нужен игрок на позиции Cd/Cm со спецухой У4?

ну и последнее - я точно не буду выставлять свою кандидатуру на следующий сезон, пусть для другого менеджера еще останутся 2 супера (одмн все же решил использовать в последнем туре в купе с выигранной коллизией, думал, что-т о зацеплю - не получилось даже хлопнуть дверью - как говорится, не везет так по-крупному...)

Лично я на день матча я никогда не ставил специально слабый состав - еще раз говорю, мне очень не повезло, иногда было просто мало времени - для изучения соперника и подправки состава (обычно состав отправляю заранее), вот именно по этой несколько раз проиграл коллизию, кроме последнего тура...а иногда какого-то фарта не хватало..а вы некоторые из вас, чтобы специально кого-то выгнать из сборной готовы на все что угодно, в том числе и на позицию против своей федерации...Приходят такие молодые, и мнут из себя героями...если герои, что сборную сам не взял?

К сожалению, давно даже в топик не заходил, только сейчас зашел, именно по той же причине - по причине нехватки времени...
Последний раз редактировалось graf34 17 дек 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 17 дек 2018, 09:34
graf34 писал(а):В-четвертых, а что только мое выступление видите - почему не увидели выступление юниорки? кстати. в последние две игры менеджером сборной было , как понимаю, специально уменьшено бонус от капитана, который как раз зависит от реальной силы капитана - а его реальная сила была специально уменьшена из-за игра не на его родной позиции (имея позицию Lf/Lm играл на позиции Lb, когда как раз игравший на позиции Lm имел совмещения Lm/Ld). И это притом было в двух последних играх...Я понимаю очень хорошо, почему было так сделано - потому что капитан как раз был мой игрок - на своей позиции от бы точно получил балл силы, а на неродной позиции - не только штраф по позиции, и вследствие из-за этого меньший бонус как капитан по спецухе Ка, так и большую усталость - вот такие гадкие люди бывают...
Нихера ты закусился, даже гадким назвал - ну что же, я тебе отвечу!
Если игрок был перенесён на LD, значит игрок, поставленный на позицию полузащитника на тот момент был в гораздо лучшей форме. Вроде притворяешься, что немного сечёшь в значимости формы, то притворись, что понимаешь и это. Ну а штраф для LM на позиции LB минимален, поэтому при посредственной форме и большой усталости единственный капитан сборной резонно может быть перенесён назад. На юниорском уровне потеря от капитана в таком случае незначительна.
К слову о подготовке - если кто-то хочет, чтобы его игрок получал баллы в сборной, то подготовка этого игрока должна быть соответствующей. А так из-за отсутствия других игроков со спецухой Ка, Вонг из-за отсутствия конкуренции уже не в первый раз подходит к матчу сборных с усталостью в районе 15. Ну и к чему тогда всё это - типа если никто кроме меня не видит посредственную подготовку, то можно и притвориться жертвой в надежде отвести от себя критику?
Подведу итог - несмотря на последнюю репризу, я благодарен за наличие капитана, но прежде, чем кидать подобные предъявы, нужно хоть немного думать. А то "это мой игрок, и только поэтому к нему такое отношение" - ну что за балет)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 17 дек 2018, 14:06
graf34 писал(а):Во-первых, по каким таким причинам ты определил, что соcтав сливной был? Там уже от безысходности в этом сезоне я уже начал брать вперемежку игроков и солнечного, и дождевого стиля, а если они в коллизии, то от них бонус идет намного меньше (точнее. по правилу, не более 5%)...
Ну во-первых коллизия ты как будто лёг под него( при нашей не очень дождевой сборной. хотел экспериментировать? - почему не бей-беги или катеначчо? Залез посмотреть матчи - тебе прям сильно не везёт( 4 проигранных коллизии(
Во-вторых чем тебе не нравится солнечный стиль игры? Вратаря зачем поставил в ворота самого слабого?

graf34 писал(а):Во-вторых, я не очень и хотел в этом сезоне становиться у руля сборной - но к сожалению, никого не было из своей федерации, да и никто замом не стал и после, а кто меня уговорил именно по этой причине - это ты сам знаешь.
Ну правильно, пришёл я в Гонконг, желающих нет, ты был в предыдущем сезоне, почему бы тебе и не продолжить руководить сборной. Никто не будет винить тренера если он сделал всё что от него зависит. Но когда он намеренно проигрывает коллизии и ставит состав на матч не лучший, конечно появляются вопросы. Конечно мне не видно как готовят игроков остальные менеджеры, возможно проблемы с составом из-за этого, но за своего я могу сказать точно что он был готов к матчу с Бутаном.

graf34 писал(а):В-третьих, я к сожалению, должен признать, что этот сезон в сборной у меня самый неудачный у руля в сборной из всех, что я участвовал...Кстати, одна из причин, именно потому, что не так много времени было...
Нету времени? Хватает и 30 минут для того что бы изучить соперника и выставить матч.

graf34 писал(а):В-четвертых, а что только мое выступление видите - почему не увидели выступление юниорки? кстати. в последние две игры менеджером сборной было , как понимаю, специально уменьшено бонус от капитана, который как раз зависит от реальной силы капитана - а его реальная сила была специально уменьшена из-за игра не на его родной позиции (имея позицию Lf/Lm играл на позиции Lb, когда как раз игравший на позиции Lm имел совмещения Lm/Ld). И это притом было в двух последних играх...Я понимаю очень хорошо, почему было так сделано - потому что капитан как раз был мой игрок - на своей позиции от бы точно получил балл силы, а на неродной позиции - не только штраф по позиции, и вследствие из-за этого меньший бонус как капитан по спецухе Ка, так и большую усталость - вот такие гадкие люди бывают...

Ну так надо было на форуме написать и обсудить, может тренер юниорки не видит этого и не осознано так сделал. Может есть обоснованные причины для таких действий.

graf34 писал(а):В-пятых, я думаю, что менеджер самого сильного форварда все правильно сделал - игрок у него просто очень перспективный - и он среди молодежи постоянно практически получал балл силы...А вот среди более старых футболистов еще вопрос большой - получил бы он те же баллы или нет.
Свои баллы он везде получит, а речь тут идёт о помощи националке пройти как можно дальше. А для этого нужны сильные футболисты на всех позициях а не только в нападении. Да и ситуация в национальной сборной сложилась не очень, после ухода менеджера из команды "517" мы потеряли двух сильных игроков со спецухой Л, так как Геннадий загоняет их в сильную усталость, что от них нет толку.

graf34 писал(а):ну и последнее - я точно не буду выставлять свою кандидатуру на следующий сезон, пусть для другого менеджера еще останутся 2 супера (одмн все же решил использовать в последнем туре в купе с выигранной коллизией, думал, что-т о зацеплю - не получилось даже хлопнуть дверью - как говорится, не везет так по-крупному...)
Ты выбран на два сезона если я не ошибаюсь и не надо хлопать дверью, нужно взять себя в руки и закончить начатое!

graf34 писал(а):Лично я на день матча я никогда не ставил специально слабый состав - еще раз говорю, мне очень не повезло, иногда было просто мало времени - для изучения соперника и подправки состава (обычно состав отправляю заранее), вот именно по этой несколько раз проиграл коллизию, кроме последнего тура...а иногда какого-то фарта не хватало..а вы некоторые из вас, чтобы специально кого-то выгнать из сборной готовы на все что угодно, в том числе и на позицию против своей федерации...Приходят такие молодые, и мнут из себя героями...если герои, что сборную сам не взял?
В этом абзаце ни хрена не понял:( :think: {unknown}
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 17 дек 2018, 17:53
VinDisele писал(а):В этом абзаце ни хрена не понял:( :think: {unknown}
ну, раз так, то скорее не для средних умов, наверно...на остальную бурду даже отвечать не буду - просто нет смысла, потому что такую х.ню пишешь...

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
Mr.Goodliving писал(а):Нихера ты закусился, даже гадким назвал - ну что же, я тебе отвечу!
Если игрок был перенесён на LD, значит игрок, поставленный на позицию полузащитника на тот момент был в гораздо лучшей форме. Вроде притворяешься, что немного сечёшь в значимости формы, то притворись, что понимаешь и это. Ну а штраф для LM на позиции LB минимален, поэтому при посредственной форме и большой усталости единственный капитан сборной резонно может быть перенесён назад. На юниорском уровне потеря от капитана в таком случае незначительна.
К слову о подготовке - если кто-то хочет, чтобы его игрок получал баллы в сборной, то подготовка этого игрока должна быть соответствующей. А так из-за отсутствия других игроков со спецухой Ка, Вонг из-за отсутствия конкуренции уже не в первый раз подходит к матчу сборных с усталостью в районе 15. Ну и к чему тогда всё это - типа если никто кроме меня не видит посредственную подготовку, то можно и притвориться жертвой в надежде отвести от себя критику?
Подведу итог - несмотря на последнюю репризу, я благодарен за наличие капитана, но прежде, чем кидать подобные предъявы, нужно хоть немного думать. А то "это мой игрок, и только поэтому к нему такое отношение" - ну что за балет)
1) ну, если ты такой умный, то скорее более сильного и ставят на неродную позицию, тем более фланговый игрок - это тебе не форвард (а он тем более бы играл на родной бонусной позиции Lb, тогда и мой бы играл на бонусной позиции Lw, ну или бы без штрафа на позиции Lm )...
2) а насчет подготовки скажу - а что ты мне ни разу не написал - значит, он тебе и не нужен был...а так он менял физу так, как мне было удобно..., тем более он юниор - свою порцию сыгранности у меня итак получит...
3) ты дурак или прикидываешься? специально для тебя при усталости в 17% посчитал - благодаря тебе что получилось - РС при этом 85, а из-за бонусной позиции Lw получается 89 вместо сыгравшей на позиции Lb силой 81. Ну и еще будешь вякать: что и насколько больше 12% (бонус от Ка4) от 89 или 12% от 81? так это еще каждому игроку...я еще посчитал уставшего после матча игрока...
4) а что там делал в последнем матче лично твой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566751, который даже с таким набором спецух имел в итоге силу в матче 134 - он что, был полностью на спаде? нашли придурки на кого нападать...на себя вначале посмотрите...В отличии от вас я своих игроков не проталкиваю...в том же матче мой с 6 (4+2) стилевыми спецухами играя на неродной позиции был сильнее твоего с 8-ю стилевыми (4+4)и плюс еще И и У4...уж лучше бы мой играл в нападении, чем твой...
5) раз задело - значит прав я был - неправда не задевает...(смотри выше, VinDisele меня и не смог задеть - потому что бред сивой кобылы пишет...если чел не хочет понять, что его кипер был слабее - ему это уже никак не объяснишь)

PS: Если хотите поупражняться в своем словоблюдии - пишите дальше, мне не интересно вообще...не буду отвечать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 17 дек 2018, 19:55
graf34 писал(а):
если чел не хочет понять, что его кипер был слабее - ему это уже никак не объяснишь
Какой кипер? Ты о чём?
Высокообразованый, сказочный... :D ты вообще читаешь что ты пишешь? Это ещё связать нужно с действительностью.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 17 дек 2018, 23:52
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):
если чел не хочет понять, что его кипер был слабее - ему это уже никак не объяснишь
Какой кипер? Ты о чём?
Высокообразованый, сказочный... :D ты вообще читаешь что ты пишешь? Это ещё связать нужно с действительностью.
Ты даже сам не знаешь, о чем уже были твои претензии? Хорош, сказочник... если твои мысли далеки от действительности, то уже не моя проблема... Я как раз об этом тебе и толкую...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 20 дек 2018, 02:59
Редкостный судак:) у меня нет кипера в твоей сборной:) я говорил о том что ты вместо сильного поставил слабого не из-за того что меня волнует чей вратарь стоит в воротах, а из-за того что ты специально слил матч выставив слабого вратаря и подстелился стилем под команду Бутан! А несёшь чушь и не видишь действительности ты потому что вообще не следишь за ситуацией. Ты высказываешь мне почему я такой умный не стал тренером молодежной сборной - да потому что занимаю пост тренера националки:) И ты прежде чем отвечать на вопрос и делать свои умозаключения изучи ситуацию, а если нет времени, то просто промолчи.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 21 дек 2018, 07:35
VinDisele писал(а):Редкостный судак:) у меня нет кипера в твоей сборной:) я говорил о том что ты вместо сильного поставил слабого не из-за того что меня волнует чей вратарь стоит в воротах, а из-за того что ты специально слил матч выставив слабого вратаря и подстелился стилем под команду Бутан! А несёшь чушь и не видишь действительности ты потому что вообще не следишь за ситуацией. Ты высказываешь мне почему я такой умный не стал тренером молодежной сборной - да потому что занимаю пост тренера националки:) И ты прежде чем отвечать на вопрос и делать свои умозаключения изучи ситуацию, а если нет времени, то просто промолчи.
Это ты несешь чушь, а после состоявшегося матча каждый себя мнит стратегом. Все твои высказывания чистейшей воды субъективизм... Я так считаю - а я по-другому считаю..Может, у тебя есть победная серия управления слабой сборной, и ты хочешь этим поделиться? А сидеть подпирая стул с одной стороны и пукать на весь мир, что ты покруче сыграл бы - это каждый умеет...
Если такой умный, я хочу посмотреть на твое руководство сборной в следующем сезоне - притом https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066393 уже будет сильнейшим среди всех...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 21 дек 2018, 12:39
Я не говорю как бы сыграл я, а говорю о том что ты тупо сливаешь матчи молодежной сборной!
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 21 дек 2018, 17:01
Ребята, во-первых, давайте жить дружно! Приемлемо лишь конструктивная критика и ответы тоже должны быть по делу.

Во-вторых, хочу отметить несколько фактов и при этом, высказать своё мнение:

- Заменить позицию у игрока с "У4", невыгодно в любом случае и этим не согласен. Про перехода в национальку согласен, так как команда будет бороться за выход из группы, а молодёжку уже нечего ловить.

- Отборочный цикл ЧМ длится на 2 сезона... Tак как прошло лишь первый сезон, выборы новых тренеров будет лишь в начале 49-го сезона. Если у главного тренера не достаточно времени для сборной, пуст найдёт замену(или попросит президенту объявить об этом в новостях). По критериям, нам нужен человек, который в следующем сезоне соберёт в команду игроков не старше 22 лет.

- Здесь же отмечу(по моему опыту), работа в сборную требует гораздо больше времени, чем 30 минут за неделю. Это не клуб, чтобы посмотреть стиль соперников, и отправлять состав. Это огромный труд, нужно всегда держаться на связи с менеджерами сборников, наблюдать за формами ближайшего резерва и т.д. и т.п. Кроме того, у сборной всего 8-10 игр за сезон, значит в отличие от клуба, каждая ошибка стоит гораздо дороже чем в клубе. Даже при отправления состава надо посчитать сила с учетом погоды, а потом уже прибавку от спецух и т.п.

- Абсолютно не согласен с последними играми молодёжки с дождевым стилем, когда сборная солнечная. Игроков с дождевыми спецухамы в солнечную сборную вообще не место!

- Что касается мнению, что когда LM/LF играет на позицию LD или LB, он не получит баллов, не правильно. Приведу пример от своей практики: в данный момент юниорка Грузии, один из самых слабых в Европе и мне часто приходится ставить игроков не на своих позициях... В результате, они не редко получают баллов с игр, вот ссылка наших игр, можете сами в этом убедится: http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96755

В конце скажу, что хотелось бы почитать по делу больше, чем наездов и оскорблении, в конце концов мы в одном команде и делаем общее дело. Поэтому, хочу закончить с того, с чего и начал - Ребята, давайте жить дружно! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2018, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 21 дек 2018, 17:10
dinamo-tbilisi писал(а):Заменить позицию у игрока с "У4", невыгодно в любом случае и этим не согласен. Про перехода в национальку согласен, так как команда будет бороться за выход из группы, а молодёжку уже нечего ловить.
У4 не будет ему мешать, даже возможно поможет забивать из защиты:) у меня в клубах часто забивают именно защитники. Ну и конечно если посмотреть в сборную, то сразу понатно что атакующих достаточно, нет защиты. {unknown}
Ну и самое главное - это всего лишь на один сезон!
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 21 дек 2018, 17:25
VinDisele писал(а):
Тут такая ситуация - после старения игроков, он будет третий по силе среди нападающиx... Что касается позицию CD, я бы вызвал в сборную http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652852 вместо одного из этих: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1539227 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1554704 Тем более они в след.сезоне станут еще слабее...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 21 дек 2018, 18:57
Какая интересная тема для обсуждения появилась на нашем форуме ... Только обсуждать тут на самом деле - то и нечего , по - своему игроку говорю в последний раз , ни о какой замене совмещения не может быть и речи ! Я очень рад за защитников тренера нашей Националки , точнее за то что они забивают в его клубах , только вот у меня возникает вопрос , а на какой позиции в моем клубе Ман забьет больше , на позиции защитника полузащитника , или нападающего ? По итогам сезона , в призы ему проще будет попасть или сложнее , если CF на CD заменить ? Относительно его перехода в Национальную Сборную , я в принципе ничего против не имею ( хотя меня все вполне и в Молодежке устраивает , где он берет балл практически в каждом матче ) , но при условии что он будет железным игроком основы , от себя форму 117 и минимальную усталость на протяжении всего сезона гарантирую .
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 21 дек 2018, 23:47
Какой спор начался, а именно от тех, кто в сборной ничего и не добивался...Это получается даже не цыплята, а яйца учат курочку...
Хоть и обещал, что больше не буду, но по факту пройдусь:

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:
dinamo-tbilisi писал(а):Ребята, во-первых, давайте жить дружно! Приемлемо лишь конструктивная критика и ответы тоже должны быть по делу.

Во-вторых, хочу отметить несколько фактов и при этом, высказать своё мнение:

- Заменить позицию у игрока с "У4", невыгодно в любом случае и этим не согласен. Про перехода в национальку согласен, так как команда будет бороться за выход из группы, а молодёжку уже нечего ловить.

- Отборочный цикл ЧМ длится на 2 сезона... Tак как прошло лишь первый сезон, выборы новых тренеров будет лишь в начале 49-го сезона. Если у главного тренера не достаточно времени для сборной, пуст найдёт замену(или попросит президенту объявить об этом в новостях). По критериям, нам нужен человек, который в следующем сезоне соберёт в команду игроков не старше 22 лет.

- Здесь же отмечу(по моему опыту), работа в сборную требует гораздо больше времени, чем 30 минут за неделю. Это не клуб, чтобы посмотреть стиль соперников, и отправлять состав. Это огромный труд, нужно всегда держаться на связи с менеджерами сборников, наблюдать за формами ближайшего резерва и т.д. и т.п. Кроме того, у сборной всего 8-10 игр за сезон, значит в отличие от клуба, каждая ошибка стоит гораздо дороже чем в клубе. Даже при отправления состава надо посчитать сила с учетом погоды, а потом уже прибавку от спецух и т.п.

Вот с этим полностью согласен, даже нечего добавить. Разве что кроме цитаты из правил: "Спецвозможность: Удар (У4)
Описание: Сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом.
Доп. условия: нет
Амплуа: нападающие и полузащитники". Что за идиотизм?
И еще - игрок даже с хорошей перспективностью чаще прибавляет среди себе подобных по возрасту, потому что перспективность получения балла меняется в зависимости от возраста тоже...

dinamo-tbilisi писал(а):- Абсолютно не согласен с последними играми молодёжки с дождевым стилем, когда сборная солнечная. Игроков с дождевыми спецухамы в солнечную сборную вообще не место!

- Что касается мнению, что когда LM/LF играет на позицию LD или LB, он не получит баллов, не правильно. Приведу пример от своей практики: в данный момент юниорка Грузии, один из самых слабых в Европе и мне часто приходится ставить игроков не на своих позициях... В результате, они не редко получают баллов с игр, вот ссылка наших игр, можете сами в этом убедится: http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96755

В конце скажу, что хотелось бы почитать по делу больше, чем наездов и оскорблении, в конце концов мы в одном команде и делаем общее дело. Поэтому, хочу закончить с того, с чего и начал - Ребята, давайте жить дружно! :beer:
а вот здесь - категорически нет...
1. Сейчас, когда даже % (а они в моих командах менялись от 27% до 47%)от коллизии начали писать, точно могу сказать, что эти игроки были взяты только ради коллизии, чтобы на этом соперников ловить.. но к сожалению, у меня это не получилось, именно из-за нехватки времени. Ну, не предполагал я вначале, что у меня будут такой цейтнот...
2.Наcчет позиции Lb - твоя практика не говорит о том, что наши случаи одинаковы... я вам отвечу так - у моего игрока примерно только немного выше среднего перспективность получения баллов, а не зная этих показателей- нечего и сравнивать...а вам скажу даже так - иногда даже сравнивать не получается двух одинаковых игроков с почти одинаковыми перспективностью получения баллов - потому что один играет в сборной, что чаще выигрывает, а другой, что не очень..вот и результаты у них будут разные...а для моего игрока со средними показателями это очень принципиально... Но самое главное даже было в другом: мой с совмещением на Lf/Lm играл на Lb, а другой игрок с совмещением на Ld/Lm играм на Lm - а вам как еще объяснить, что у соперника бонусная позиция на Lb, а у моего игрока как вингера на Lw - а для этого достаточно их было поменять местами. Или вы специально делаете, что меня не слышите? Или вам просто важнее пукнуть всем, а главное не важно о чем? Потому что пострадавший уже извеcтен?
3. Кстати, слабая сборная играя против сильной чаще получает баллы мастерства - это тоже написано в правилах...

PS:Прежде чем кого-то учить во ВСОЛе - сами вначале учите матчасть...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 22 дек 2018, 15:19
kkk11111 писал(а): только вот у меня возникает вопрос , а на какой позиции в моем клубе Ман забьет больше , на позиции защитника полузащитника , или нападающего ? По итогам сезона , в призы ему проще будет попасть или сложнее , если CF на CD заменить ? Относительно его перехода в Национальную Сборную , я в принципе ничего против не имею ( хотя меня все вполне и в Молодежке устраивает , где он берет балл практически в каждом матче ) , но при условии что он будет железным игроком основы , от себя форму 117 и минимальную усталость на протяжении всего сезона гарантирую .
Да будет он забивать) можно с позиции FR можно с СМ, у тебя нет других равных ему сильных нападающих)
VinDisele
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг