HongKong against the World!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 23 апр 2015, 15:45
Доброе время суток, друзья-азиаты! Порывшись на просторах ВСОЛа, я обнаружил интересный, но не особо тяжкий в управлении досуг :oops:
Условия конкурса:
- Участие может принять любая команда Гонконга
- В зачет идут ТОЛЬКО товарищеские матчи - выигрываете и ссылку на матч скидываете в теме, за каждую победу команде будет начислено 1 очко, и страна, команду из которой вы победили, в списке будет помечена КРАСНЫМ.
- Если в один ИД, две (или более) команды из ФФ победили в товарищеских матчах представителей одной и той же страны, первому отписавшемуся начисляется 1 балл, второму и последующим по 0,5 балла.
- Регистрация не требуется! Если вы кидаете сюда ссылку с матчем - вы уже участник.
- Если вы победили команду которая уже отмечена КРАСНЫМ цветом, очко не засчитывается. :P
В случае равенства очков победителем становится тот, кто первый набирает итоговое количество очков.

Проведение конкурса на протяжении всего сезона!

Условия зачисления: Взнос участников - 0 :beer:

Общий ПФ = 1,200,000 (1,800,000 - большая сумма в том случае, если количество участников будет двузначным):
Победитель - 700,000 (1,000,000)
Второе место - 500,000 (700,000)
Третье место - 300,000 (300,000)

UEFA - Европа
Англия, Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Голландия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Северная Ирландия, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Уэльс, Фареры, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эстония, Чехия, Черногория, Хорватия.

AFC - Азия
Австралия, Американское Самоа, Афганистан, Бутан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Вьетнам, Вануату, Восточный Тимор, Гуам, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Иордания, Йемен, Катар, Китай, Кыргызстан, Камбоджа, Кувейт, КНДР, Китайский Тайбэй, Лаос, Ливан, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, Мальдивы, Непал, Новая Каледония, Нов. Зеландия, О-ва Кука, ОАЭ, Оман, Папуа Новая Гвинея, Пакистан, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Соломоновы о-ва, Самоа, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Таити, Тонга, Тувалу, Туркмения, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Япония.

CAF - Африка
Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, ДР Конго, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кения, Конго, Кот-Дивуар, Коморские о-ва, Ливия, Либерия, Лесото, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Мали, Марокко, Мозамбик, Малави, Нигер, Нигерия, Намибия, Реюньон, Руанда, Свазиленд, Сенегал, Сьерра Леоне, Судан, Сомали, Сейшельские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Танзания, Тунис, Того, Уганда, ЦАР, Чад, Эритрея, Экваториальная Гвинея, Эфиопия, ЮАР, Южный Судан.

CONCACAF - Северная Америка
Американские Виргинские о-ва, Антигуа и Барбуда, Ангилья, Аруба, Барбадос, Бермудские острова, Белиз, Багамские о-ва, Британские Виргинские о-ва, Гренада, Гайана, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Доминика, Доминиканская Республика, Каймановы острова, Канада, Кюрасао, Коста-Рика, Куба, Мартиника, Мексика, Монтсеррат, Никарагуа, Панама, Пуэрто-Рико, Сальвадор, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Киттс, Суринам, США, Тринидад и Тобаго, Теркс и Кайкос, Ямайка.

CONMEBOL - Южная Америка
Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор.

Прием результатов проходит еженедельно до начала следующей партии товарищеских игр!
Последний раз редактировалось Mr.Goodliving 22 апр 2016, 10:49, всего редактировалось 19 раз(а).
Mr.Goodliving
 
 
 


Re: HongKong against the World!
Сообщение grigorino 17 май 2015, 21:01
Истэрн (Ковлун, Гонконг) - Политехник (Ереван, Армения)* 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498255
grigorino
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение finist 17 май 2015, 21:03
finist
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Mr.Goodliving 17 май 2015, 21:13
Такое развитие событий с вашей стороны мне уже начинает нравиться, друзья-азиаты! {wdance} Жаль только, что начинается что-то интересное, а конец-то вот он, не за горами :shock:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Brazilian 18 май 2015, 09:17
Мне кажется, конкурс можно продлить как минимум вдвое из-за невысокого числа участников, а то еще ни разу никто на "крашенные" не нарывался... действительно, интересные моменты наступают!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 602
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Mr.Goodliving 18 май 2015, 14:58
С одной стороны это не так уж сложно продлить конкурс на 4 тура, именно столько тов остаётся в текущем сезоне С другой стороны, как говорит великолепная Элли из страны ОЗ: "Негоже менять правила, если турнир уже начался" {wdance} Итак, если двое из трёх оставшихся участников отпишутся здесь о согласии продлить товарняковое удовольствие, я, конечно, не буду против! :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение grigorino 18 май 2015, 16:17
Надо продлить этот интересный конкурс!
grigorino
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Brazilian 24 май 2015, 15:09
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 602
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Лобй 24 май 2015, 21:59
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=510589
Псков (Россия) - Барклайс 0:1
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение grigorino 24 май 2015, 23:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=510001
Истэрн (Ковлун, Гонконг) - Карасабай Иглз (Калькуни, Гайана)* 1:0
grigorino
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Mr.Goodliving 31 май 2015, 16:29
Приветствую, Гонконг.
Вот и пролетел этот турнир. Получилось неплохо, но всё же не особо завлекательно. По итогам турнира мы смогли победить 31 страну из 212 возможных (всего лишь каждая шестая страна попала под гнев наших жопоножек). Это, конечно, разгром, господа. Но не всухую, не всухую! :beer: Результаты конкурса подведены в шапке. Спасибо тем немногим, кто откликнулся :oops: Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. Отправляю зов в фонд на выплату призовых. Из-за количества участников у нас всего три счастливчика. Спасибо за внимание!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение finist 01 июн 2015, 18:32
А я-то думал, ты со своего счёта призовые собираешься раздавать. Ещё удивлялся щедрости.
finist
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Mr.Goodliving 01 июн 2015, 21:59
Gandalf писал(а):А я-то думал, ты со своего счёта призовые собираешься раздавать. Ещё удивлялся щедрости.
Это чё за акция такая??? :grin: Хотя, я и с личного перевёл 150К для Китчи. Так что в фин плане именно они стали победителями))
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение grigorino 02 июн 2015, 07:53
Жалко, что не продлили. Было интересно!
grigorino
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение finist 02 июн 2015, 22:27
Динияр Муслин писал(а):Это чё за акция такая??? :grin:
Да у меня воспитание старомодное - когда кто-то обещает заплатить, мне кажется, что он планирует это из своего кошелька сделать, а не заставить платить соседа, да и то при условии, что сперва кто-то третий это одобрит. Не обращай внимания.
finist
 
 
 

Re: HongKong against the World!
Сообщение Mr.Goodliving 03 июн 2015, 19:27
Gandalf писал(а):
Динияр Муслин писал(а):Это чё за акция такая??? :grin:
Да у меня воспитание старомодное - когда кто-то обещает заплатить, мне кажется, что он планирует это из своего кошелька сделать, а не заставить платить соседа, да и то при условии, что сперва кто-то третий это одобрит. Не обращай внимания.
Ну что за намёки, Андрей. С фондом я договорился ещё до первой фразы в этом топике. Неужели из-за того, что деньги ушли не из моего кармана, то моё воспитание сразу стало современным и неприемлемым?) Вот и возись с вами после этого... :?
Mr.Goodliving
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг