ГК - знакомимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 02 мар 2007, 02:54
Привет Гонконгци, я менеджер Цуен Ван расказивать о своей жизне не буду:)) только скажу я фан Барселоны)) в ВСОЛ попал случайно с сайта барсаманиа.ру и остался тут навсегда:))
Catalonec
 
 
 

Сообщение PinkBear 04 мар 2007, 23:43
Всем привет.
Меня зовут Алексей. 19 лет.
Во всол играл со 2 по 4 сезоны (кажется именно тогда появились баллы за деньги - и я ушел), тренировал "Светогорец" из 3 дивизиона России (под ником LokoAlex). Во втором сезоне тренировал команду,в третьем вывел во второй дивизион (правда со 2 места, на 1 очко отстал от лидера, сыграв в ничью в последнем туре, а так был бы первым), дошел до полуфинала в кубке России, проиграв будущему обладателю - Салюту в неравной борьбе (вот ссылочка даже: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=89&b=179).
Болею с 97 года за московских паровозов, в 2003\2004 ходил на все матчи по абонименту, золотые времена были, чемпионские...
Работаю в сфере электронной коммерции, занимаюсь компьютерными играми и имею свой интернет-магазин одежды.
О музыкальных предпочтениях, так же как и об интересах слишком уж долго писать, так что если коротко: люблю все, что сделано качественно.
Буду рулить Ковлун Сити, посмотрим что получится
PinkBear
 
 
 

Сообщение finist 05 мар 2007, 00:38
Эх, только было я обрадовался, что будет с кем за Барселону поболеть, а каталонец уже сбежал :? .

PinkBear - приятно, что к нам такой опытный всоловец пришёл :P . Но думаю, с тех пор здесь многое изменилось, и надеюсь, что в лучшую сторону. Насчёт той же прокачки за деньги, например - сейчас введены модификаторы, сильному клубу каждый балл или спецуха обойдётся в несколько раз дороже, чем слабому (а и для слабого они недёшевы), так что народ особо не злоупотребляет, мне кажется. Более популярна покупка дешёвого випства, чуть облегчающего игру - реально команда не усиливается, но появляется доступ к дополнительной информации, которая в некоторых случаях может быть полезна.
Кстати, вот тут и вправду интересно было бы узнать, что это за Розовый Мишка ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Benzinich 05 мар 2007, 15:05
Приветствую всех. Вот решил на этом форуме отписаться. Хотя во ВСОЛе уже 5 месяцев, но активным участником только начинаю становиться. Поначалу не сильно старался, но теперь затянуло.

Меня зовут Алексей, мне 22 года (скоро 23 будет :-)). Проживаю в г.Новочеркасске, что в Ростовской области. На севере кавказа и юге России.

Во ВСОЛ попал по ссылке кажись - искал онлайн игры.

Помимо того, что Россия - чемпион!!! Болею еще за Голландию и Барселону примерно с 2000 года - точно не помню, но помню, что это было после матчей плей-офф ЛЧ, когда Барса по сумме двух матчей Челси прошла. Тогда болельщики (после первого проигранного на поле соперника матча 1:3) растянули огроммный баннер 2:0. И Барса взяла свое. В следующем матче уступила Валенсии правда. И болельщики тогда растянули баннер - "МЕСТЬ" и барса выиграла 2:1 и не прошла. Но эти поступки болельщиков захватили меня и я теперь Барсу не поменяю.

С ником то жа смешная история. Прихожу я как то в больницу, записываюсь в регистратуре, жду очередь. Захожу в кабинет, а врач смеется такой - вот это фамилии с утра. Я не понял такой, а что за фамилия такая? - нормально вроде все (Бызин моя фамилия). А он и говорит - какой же ты Бызин - ты Бензин. Вот рассказал эту историю в институте своим друзьям - и стал Benz.

В жизни я работаю в одной конторе - "ВНИКО" инженером, по специальности электроприводчик.

Люблю слушать разную музыку, но предпочтение отдаю R'n'B и клубным стилям.

Читаю все, что понравится. Убедите меня, что это интересно - прочитаю.

Вот собственно и все, что я хотел вам о себе рассказать. До встречи на полях ВСОЛа.

Ваш Алексей Николаевич.
Benzinich
 
 
 

Сообщение alex962 16 мар 2007, 20:49
всем привет :hello: .
я новый менеджер САУСЕРН.
надеюсь,что буду играть у вас долго и хорошо :rot: .
в отличии от многих,я не молод,мне 44 года,играю помимо ВСОЛ,еще в ПБ-лиге,начал играть в ФА-13.
ВСОЛ нашел через интернет,понравилось играть,втянулся и вот взял вторую команду в управление.

сейчас проживаю в Израиле.местный футбол не очень впечетляет - игроки средненькие,особых звезд нет.

в реальном футболе болею за ЛИВЕРПУЛЬ - всегда обожал английский футбол и считаю ЛИВЕРПУЛЬ одним из лучших клубов мирового футбола .
alex962
 
 
 

Сообщение Окас 21 май 2007, 19:41
(1) Попал во Всол случайно искал он лайн манагеры.
(2) Голандия Аргентина(сборные) Бока и Аякс
(3) Просто тыркал по кнопкам и получился ник))
(4) студент
(5) Транс психоделик
(6) Фэнтази люблю Толкиена и Перумова
Окас
 
 
 

Сообщение Andmat 22 май 2007, 04:06
Надо наверное отметиться.
Андрей Матанин

Попал во Всол случайно по какой-то ссылке. Решил Попробовать. Дали Руанду. Там в конце сезона прошлого вообще швах был (в команде). Вроде поправил. Решил взять вторую. Посмотрел выбор - гонконговская и пара нулевок были не в плохом состоянии.

Болел, болею и буду болеть за Россию и российские клубы в интеркубках. Всегда считаю, что даже "Шинник" сильнее челси и барсы с реалом. Только шиннику немного не везет.)))) Зато это во ВСОЛе можно поправить.))

Служащий. Люблю волейбол, пиво, бильярд и боулинг.
Andmat
 
 
 

Сообщение Пепел 03 июн 2007, 12:26
Привет всем! Меня зовут Андрей, мне 24, очень рад что мне с первой попытки доверили руководство клубом Шам Шуй По. Во VSOL меня затащил друг в реале, сейчас он менеджер клуба грузинского клуба Сулори, до этого играл только в Championship Manager, вот теперь решил попробовать свои силы против реальных соперников :) Про ник объяснять слишком долго и путанно, может в следующий раз ;) Я из Нижнего Новгорода, раньше болел за Нижегородский Локомотив, хорошая была команда.. Слушаю рок, люблю читать фэнтези и классическую японскую литературу.
Пепел
 
 
 

Сообщение Макси_1974 07 июн 2007, 23:05
Привет всем. Во ВСОЛ попал случайно - искал игры через поисковую систему. Болею за красивый атакующий футбол. Ник подобрал с помощью системы регистрации: Макси - Максим, 1974 - год рождения. В футбольные менеджеры раньше не играл, играл только в симуляторе. И вообще, не смотря на возраст, в сети новичок и многое в ней для меня темный лес. Но я стараюсь быстро учиться. Спасибо за внимание.
Макси_1974
 
 
 

Сообщение Макси_1974 07 июн 2007, 23:06
Спасибо за внимание.
Макси_1974
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 июн 2007, 12:35
Рады приветствовать на зеленых полях Гонконга!!!
Красивых побед!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chkalov 15 июн 2007, 08:42
Ребят, в Южной Корее создается общий сайт для всей Азии.
Вот ссылка данной темы во ВСОЛе http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46582
Кто умеет красиво работать с дизайном, и многому тому - с помощью чего сайт станет еще интереснее, прошу заходить туда.
Также Президенты ФФ, тож прошу.
P.S. Сайт уже создан, остались множественные мельчайшие доработки.
Chkalov
 
 
 

Афонин Иван. Команда Дерико (Гонконг, Д2).
Сообщение ak5m2 10 окт 2007, 15:05
Приветствую всех менеджеров Федерации Гонконга!

Позвольте представиться, новый менеджер команды Дерико (Гонконг, Д2), Афонин Иван. В новой команде пока провел лишь 6 игр.

Далее, по форме, предложенной Андреем (Президентом Федерации). Итак, обо всем по порядку:

1. Во ВСОЛ попал через своего друга в реальной жизни Брежнева Кирилла. Он здесь старожил и достаточно успешный менеджер. Раньше играл в менеджеры типа CM (начинал с 2000/2001). Также играл в менеджеры серии TCM. Сейчас на это, к сожалению, не хватает времени. Да и ВСОЛ гораздо интереснее. Убедился.

2. В реальной жизни болею за Спартак (Москва) в России и за МЮ в Европе. Естественно, на уровне сборных мои симпатии целиком и полностью принадлежат России. Из команд Европы симпотична Италия.

3. Ник мой и в игре, и в форуме ak5m2. Взялся, можно сказать, из неоткуда. Работал в металлургии (алюминий), как-то сам собой взялся ник ak5m2 (вид алюминиевого сплава).

4. В жизни работаю экономистом в корпоративном центре крупного холдинга. Занимаюсь лесной отраслью. Люблю футбол и все, что с ним связано. К сожалению, времени играть не хватает (да и людей), поэтому, увлекаюсь больше по ящику.

5. Если музыка, то Nightwish. Начал слушать где-то в 2002 году, когда они были еще не столь популярны в России, как сейчас. Также нравится Evanescence и французский шансон (просьба не путать с нашим). Да и вообще французская музыка очень симпатична (даже попса). Под настроение могу слушать, в принципе, все, что угодно.

6. Читаю, в основном, фантастику (Стругацкие, Булычев, Лукьяненко, например) и классическую литературу и книги по работе. На чтение в последнее время времени нету, опять же, к сожалению. Любимая книга (и фильм) - Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом".

Ну это по анкете. В целом я товарищ неплохой. Спокойный, не агрессивный, не тупой, не раздражительный. Не люблю лишний раз тратить и показывать эмоции.

Так что, если что, обращайтесь, милости прошу: по делу или просто так, поболтать, что-то обсудить.
ak5m2
 
 
 

Сообщение ncuxu 10 окт 2007, 15:46
Здарова дружище =) официально приветствую тебя на форуме Гонконга.
Добро пожаловать в нашу "кузницу кадров"!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение SteP 10 окт 2007, 19:35
Всем привет!
Я владею Мучуалом 3 девизион :-((
Не много о себе: с самого детства мама отдала меня в танцы, но вскоре я понял, что это не моё и пошёл (по напутствия отца) на тренеровки по футболу.Карьера моя конечно не сложилась, но я тока рад этому. Щас учусь в московском институте (МЭИ) на 2 курсе, сам с Саратовской обл. Мой любимый клуб - ЗЕНИТ!!! Как же мне трудно жить в Москве с этой мыслью. С этого года переживаю и за Севелью, я думаю все догадаются почему :)) На ВСОЛ попал случайно, увидел ссылку и сразу заинтересовался.
Слушаю я в основном рэп, но могу слушать и всё остальное, главное чтоб душа пела))

Живите футболом!!!
SteP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг