Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 26 сен 2006, 09:22
Может создать темку о "наших" в Кубке межсезонья?
Сознательно бросаюсь на амбразуру, потому что думаю, что хуже меня там никто не выступает =)))
ncuxu
 
 
 

Сообщение finist 26 сен 2006, 12:56
Пожалуйста-пожалуйста :grin: . Ты её уже создал. Давайте делиться впечатлениями :beer:
Напомню, что текущие результаты наших команд можно увидеть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... =8&sort=44 ,
а прошедшие туры - здесь http://h-gvsol.narod.ru/km.html .

Я пока тупо выпускал в чётных матчах основу, а в нечётных - дубль (тем самым удалось избавиться от усталости). С соперниками пока везло, даже дубль в 2 матчах из 3 очки брал. Из-за этого поднялся высоко, но теперь начну проигрывать - наверху соперники тяжёлые, сейчас, например, против с11=692 играть буду.
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 сен 2006, 14:16
Я конечно не очень выступаю в кубке Межсезонья, но потихоньку стал выкарабкиваться, уже 3 матча подряд не проигрываю, но и не выйгрываю, вообщем пытаюсь как-то вытащить команду из болота в которое она погрязла!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 26 сен 2006, 14:18
Вот моя статистика, 5 игр, 2 поражения , 3 ничьи, 0 побед, разница мячей 1-5 и скромное 3481 место (
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2006, 08:51
Хэппи Вэлли рулит. Я пока команду перерегистрировал, потерял 2 матча, или даже 3... последние 3 тура не проиграл, две свел вничью и 1 выиграл, правда на Супере.
а последний матч вообще, я за него себя ругаю.. я первоначально переоценил с11 соперника и выставил против него суперзащитный катеначчо, сработало конечно в рамках коллизии стилей но надо было побеждать..
щас думаю, как играть болгарским Академиком... он пока во всех предыдущих матчах ставил защитный катеначчо... но я по сравнению с ним слабее... вот и думаю сижу, либо ставить Спартаковскую, либо бей-беги, если он решится выбрать атакующий футбол...

По итогам пока занимаю почетное 13 место )))))))))) вполне справедливое думаю.
(среди Гонк-Конга конечно...)
Последний раз редактировалось ncuxu 27 сен 2006, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2006, 08:52
Женёк

у нас с тобой по 2 команды из одинаковых Лиг.
Сыграемся :)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 сен 2006, 13:43
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2006, 15:28
А я даже не знаю, какая из двух моих команд лучше подготовлена на данный момент. Просто в Исландии я уже 8 слотов настроил Базы, стадион расширил, игроки тренируются... только вот усталость эта дикая меня немного убивает.
А в Истэрне пока только начал развиваться. Думаю, зря я сделал или нет, что построил стадион сразу большой, как бы хватило денег на мед центр и базу.

Кстати, раз уж я завел этот разговор. Меня мучает 1 вопрос.
Андрей, если можешь то скажи свое влиятельное мнение.
Я сперва в Истэрне расширил стадион до 30тыс, расчет был такой. При номинальной сумме денег в 10 млн. я мог бы застроить базу 2го уровня и забить ее максимально, осталось бы еще денег даже на расширение базы до 3шки, НО потом сложилась бы такая ситуация, что денег почти нет, а со стадионом в 10 тысяч копятся они очч медленно...
и совершенно другая ситуация я думаю будет, если сперва более менее расширить стадион - затем пустить деньги на развитие базы, ведь имея стадион в 30 тысяч прибыль будет гораздо больше, и соответствено денег я смогу накопить на постройку нового уровня быстрее, чем ежели, у меня был бы стадион в 10 тысяч...

вот... надеюсь не загрузил )) просто день на работе сложный и выражение мыслей удается с трудом. =))
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 сен 2006, 08:23
Издевательство!!! Истэрн угадал коллизию стилей, и получил 1 гол с пенальти, на второй минуте... этот удар был в мой створ единственным ( бесит!
а следующий тур буду играть с хорватским Отокач http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3055
тут уж ясно кто выйдет победителем.............
вобщем я расстроен. руки опускаются после таких поражений... несправедливых ИМХО.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 04 окт 2006, 18:59
У меня издевательски низкое (после 10 туров) место - 4002 (((
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение finist 04 окт 2006, 20:46
Я потоптался на месте, пережив спад физы (после хорошего старта выиграл всего 1 матч из 6), теперь надеюсь на новый рывок - сильные команды должны были уже убежать вверх за это время.
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 05 окт 2006, 08:22
Женёк писал(а):У меня издевательски низкое (после 10 туров) место - 4002 (((


Жека, а ты купи еще одного такого же игрока, как Александр Шамаев, которого ты купил почти за 8 миллионов... блин, и это имея базу первого уровня и усталость состава пипец какую... хотя, может в сезоне этот Шамаев и принесет пользу, правда ему 31 год уже...
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 05 окт 2006, 12:39
=) худо-бедно вышел на 10 место в КМ среди команд Гонконга
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 окт 2006, 15:49
Шамаев пользы не приносит, вот Чун Ю Пюн наверна самый полезный игрок из всей команды, ну еще может быть Тунг Вонг
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 05 окт 2006, 15:51
Я кстати по моему не в самом конце команд Гонконга!!! Я на 25 месте, и после вчерашнего поражения на своём поле со счетом 1-3 скатился уже не на 4002, а на 4098 место,
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Гонконг