Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 05 окт 2006, 19:01
Женёк, вот он и имел в виду, что команде-новичку было не слишком разумно вместо развития базы тратить 8 миллионов на покупку 1 игрока. Особенно ветерана в конце сезона - ведь Шамаев, постарев, ослаб...
Я, правда, и сам больше 6 миллионов на покупку игроков потратил, но молодых - сейчас надеюсь их продать дороже.
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 окт 2006, 20:09
Шама встаки более менее сильный но толку от него нет, вот от Чун Ю Пюна, Гузихо, Тунга Вонга есть хоть какая нибудь польза
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Chronno123 05 окт 2006, 20:09
Короче это мой трансферный просчет :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 06 окт 2006, 10:44
каюсь народ... плохо читал правила аренды ((( думал, что стоимость за 1 матч аренды будет вычитаться поэтапно, по мере количества выходов на поле арендованного игрока, а у меня сняли всю сумму сразу ((( фак... будем надеятся что хватит денег на постройку молодежки...

сам себя ругаю.
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 06 окт 2006, 10:46
в свою очередь провел "офигенные" в кавычках последние 4 тура КМ...
3 ничьи со счетом 0-0 )))
1 победа со счетом 1-0
минимум мячей, максимум "сухости" =)))
ncuxu
 
 
 

Сообщение finist 06 окт 2006, 11:49
По-моему, брать игроков в аренду - это вообще дело очень невыгодное. Вот заплатил ты сейчас 2%*15=30% от его стоимости, а игрок потом уйдёт. А если бы купил такого игрока, а в конце сезона продал, потерял бы только комиссию (налог) за сделку. Ну и вообще 1335K - деньги немаленькие.
Хотя игрок, конечно, очень хороший - тебе капитан нужен был, а у этого ещё и Л2. Команда с его помощью будет играть лучше, а значит и больше баллов силы после матча будет получать, и призовых получит больше - может быть, даже отобьёшь потраченные деньги.
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 06 окт 2006, 12:54
В том то и дело, что расчет был на то, что он будет капитаном с Л2. Просто я думал, что деньги будут списываться по мере его выходов на поле.
У меня вопрос Андрей, у этого игрока осталось 15 матчей сыграть, имеется ввиду матчи, в которых он ессно выходил на поле, а не просто мои матчи, в которые он даже не заявлен?
я думаю 1 раз его попробую поставить в КМ в состав, а потом приберегу для чемпионата... в любом случае еще по 1 уровню трен центра и физ я построю, денег хватит.

и последний вопрос, ты не в курсе, будет ли распределение команд Гонконга по итогам КМ??

Заранее спасибо.
ncuxu
 
 
 

Сообщение finist 06 окт 2006, 13:07
Имеются в виду все официальные матчи турниров, в которых принимает участие твой клуб. Неважно, заявлен игрок в них или нет. Что совершенно логично - ты заплатил владельцу игрока компенсацию за то, что игрок не сможет выступать за его клуб в течение 15 игр, значит ровно через 15 игр игрок к нему и вернётся.
Т.е. это оставшиеся 4 матча Кубка Межсезонья и 11 матчей Чемпионата страны. Единственное, не помню точно, учитываются ли матчи Кубка страны (если учитываются тоже, значит он чуть раньше уйдёт, но мне всё же кажется, что не учитываются). Выйдет он в них на поле или нет - неважно. Товарищеские не учитываются никак - так что можешь его там смело выпускать тоже.
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 06 окт 2006, 13:25
Все понял. действительно было бы не логично... в противном случае я его могу арендовать и держать хоть 3 сезона, выпуская его за сезон по 5 раз например...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 окт 2006, 09:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 538&b=7044

несмсотря на красивую победу вгостях Квок Кёнг все равно занимает 4111 место в КМ
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 10 окт 2006, 10:30
исходя из твоих комментариев к матчу, если ты продашь Шамаева, которого ранее купил за 7628K то потеряешь почти 2 млн, потому что щас он стоит гораздо меньше... но уж улчше наверное продать - хоть деньги на строительство будут...
ncuxu
 
 
 

Сообщение cTw-SoldieR 10 окт 2006, 15:27
Привет) я менеджер Ванчая!
Ну КМ получился плохим для Гонконга,все разочаровали,ну кроме Хэппи Вэлли наверное.
Могли лучше!
Удачи! Вперед узкие глаза!
cTw-SoldieR
 
 
 

Сообщение finist 10 окт 2006, 17:01
Не, тут я не согласен - не будем сгущать краски. Во ВСОЛе 4432 команды, и почти все (4294) играют в КМ. Значит, любая команда, занявшая в КМ место выше, чем её место по силе во ВСОЛе, выступила успешно.
Так что тот же Истерн (4134 во ВСОЛе по с11, 4052 по с14), находясь сейчас в КМ на 3760 месте, может считать, что выступил неплохо.
Квок Кёнг (4313 по с11, 4333 по с14) - 4111 в КТ. Тоже нормально.
Ванчай (3259 по с11, 2842 по с14) - 3185 в КТ. Ну, Ванчай мог бы и повыше быть, но тоже не такой уж провал.
(Это я команды тех, кто на этой странице отмечался, посмотрел).
Так что команд, которые выступили соответственно своей силе, или даже лучше, хватает. К тому же, многие из менеджеров только набирались опыта в турнире постепенно разгонялись.

Другое дело, что с11 и с14 у нас низкие пока. Вот над этим надо работать - строить тренировочные центры, спортшколы, стараться, чтобы по результатам матча баллы силы игрокам давались.

А насчёт Хэппи Вэлли - действительно, неожиданно хорошо идёт, обогнала сейчас даже мои Саннат с Сантосом! После турнира сделаю обзорчик своей кампании :).
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 11 окт 2006, 10:57
Gandalf писал(а):Так что команд, которые выступили соответственно своей силе, или даже лучше, хватает. К тому же, многие из менеджеров только набирались опыта в турнире постепенно разгонялись.


Абсолютно согласен с Гэндальфом! Если бы не его подсказки и помощь, если бы не его ответы на мои вопросы я бы наверное был бы в самом конце КМ, а так сейчас даже 3434 место занимаю )) но все равно, если бы имел возможность не делать ошибки, которые были сделаны в начале - занимал бы место в первых двух тысячах, как занимает щас мой второй клуб - там дела получше обстоят, видимо из-за везения =)))
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 окт 2006, 13:40
Правда штоли? Я как то на илуиосоьо не смотрел , думал раз 4111мето занимаю, значит очень плохо , а тут оказывается что я нормально выступил!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг