ГК - интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 16:22
Schwainsteger писал(а):а че никто от меня интервью не взял ???


А чем ты выдающаяся личность в Гонконге? Что сделал для того, чтобы твое интервью было бы кому-нибудь интересно?
ak5m2
 
 
 

Сообщение BTSV 30 янв 2008, 17:11
Начинаем знакомиться с теми менеджерами, которые в прошлом сезоне выступали во втором дивизионе, а этом году пополнят наши ряды. Первый из них тренер Китчи Спортс Клуб Антон Алеев.
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
- Привет всем, зовут меня Антон, можно просто Гном, родом я из Башкирии, из города Стерлитамак.
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
- Мои главные увлечения это футбол, соответственно, и авто, в частности тюнинг.
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
- Моя команда Китчи Спортс по составу не плохая, но до сих пор я ее понять так и не смог, стараюсь подбирать тактику на каждую игру индивидуально по сопернику, но так и не могу разобраться что лучше подходит команде. Игроки у меня все хорошие, у каждого есть свои плюсы и минусы.
5) Что можешь сказать о соперниках по 3 дивизиону.
- Окомандах 3 дивизиона знаю мало, так как встречаться с ними не приходилось, узнаю о них побольше во время турнира.
6)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
- Самая главная моя цель на следующий сезон-это вернуться во 2 дивизион.
7)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
- Как я уже говорил определенного стиля игры у меня нет, к каждому сопернику я подхожу индивидуально, анализируя его предыдущие матчи.
8 )Не много от себя.
- На этом вроде все, желаю всем удачи в следующим сезоне пока!!!
.....................................................................................................................
.....................................................................................................................
.....................................................................................................................
А этот что сдела ???? :??:
BTSV
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 17:52
Schwainsteger писал(а):А этот что сдела ???? :??:


Ты, как в детском саду прям, уважаемый Schwainsteger. А ... мне в горшок написал... На другого тыкать - это не выход. Так у тебя быстрее интервью не возьмут.
ak5m2
 
 
 

Сообщение finist 30 янв 2008, 18:04
Интервью беру примерно в порядке рейтингов клубов (сверху вниз), выложенных в другом топике. Не деритесь, горячие гонконговские парни ;) .
finist
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 18:09
Gandalf писал(а):Интервью беру примерно в порядке рейтингов клубов (сверху вниз), выложенных в другом топике. Не деритесь, горячие гонконговские парни ;) .


Андрей, да я и не думал драться.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 30 янв 2008, 21:43
Отличная тема,мне нравится - очень активный президент,не в пример Никарагуа,откуда я сюда перебрался
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение BTSV 30 янв 2008, 22:10
ak5m2 писал(а):Андрей, да я и не думал драться.


:) Лана харош кричать :)
BTSV
 
 
 

Re: ГК - интервью
Сообщение finist 03 фев 2009, 14:12
Собираюсь в ближайшее время возобновить интервью, а пока поднимаю тему, чтобы не стёрли, как бывает с давно заброшенными.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг