ГК - конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pitbul 10 мар 2008, 18:13
Gandalf, почему бы не провести конкурс прогнозистов, интресно же?
Pitbul
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение finist 10 мар 2008, 20:07
В других федерациях, где я играю, пытались такие конкурсы организовать несколько раз, но через пару-тройку тров они загибались за отсутствием участников.
Если хочешь организовать и конкурс действительно пойдёт, тысяч 300 как приз могу поставить.
finist
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение ak5m2 10 мар 2008, 20:16
Gandalf писал(а):В других федерациях, где я играю, пытались такие конкурсы организовать несколько раз, но через пару-тройку тров они загибались за отсутствием участников.
Если хочешь организовать и конкурс действительно пойдёт, тысяч 300 как приз могу поставить.

+1. В Доминике проходит такой конкурс. Постепенно количество участников сокращается. Сейчас осталость 5-6 участников (началось все с 8-10 человек), из которых 1-2 не постоянные, а 2 - организаторы, которым, вроде как, по статусу положено участвовать. К концу конкурса при оптимистичном раскладе останется 5 участников.
По правилам конкурса, где все очень подробно расписано, призёров - 5. Забавно. Призы получат все. Только при том, что фонда федерации Доминике нет, то призы участники будут сами себе скидывать.
Все, кто остался, участвуют только ради поддержки организаторов и "по привычке" чтоли, если можно так выразиться.
ak5m2
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение finist 10 мар 2008, 20:51
5 - это неплохо, в "моих" вскоре 1-2 оставалось, поэтому так скептически и настроен.
finist
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение x1000rpm 10 мар 2008, 21:37
Очень бы хотелось, чтобы обзоры писались без грамматических ошибок :)), а то просто есть такие обзоры где ошибок, как у меня в диктанте за 5 класс :))). И было бы хорошо, если они раскрывали какую-либо проблему хотя это сделать очень сложно.
И просто насчёт идей незнал куда написать, поэтому пишу здесь.
В прошлом сезоне в Габоне я вёл статистику всего национального трансферного рынка, т.е. кто продаётся кто покупается, арендные сделки, обмены с участием Габонских стран должность у меня была "Агент национальной безопасности" :)))). Это было достаточно сложновато на это в конце недели у меня уходило порядка 3 часов. Если кто хочет занятся этим то я с удовольствием помогу, т.к. одному это делать сложно. К примеру один занимается трансфером, второй арендой, а третий обменами. Президент еженедельно выкладывал статистику в новостях. Это было очень похоже на обзор и для этого нужно немного фантазии. Если заинтересовало давайте обсудим :). А для примера потом могу скопировать из Габона один отчет.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение x1000rpm 10 мар 2008, 21:38
.
Последний раз редактировалось x1000rpm 11 мар 2008, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение x1000rpm 10 мар 2008, 21:41
Сорри за копирайт, что-то форум тупит :)
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение Pitbul 10 мар 2008, 22:57
Понятно... Хотя было бы интересно чтобы учавствовало много людей... :
Pitbul
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение Вадим Новиков 13 мар 2008, 12:43
Тактик будет жить? Я тогда буду стремиться)))
Вадим Новиков
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение Pitbul 13 мар 2008, 20:42
Кстати. конкурс тактика ещё разыгрывается? :)
Pitbul
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение ak5m2 14 мар 2008, 08:33
Да хорош флудить уже. Если организатор не отменял, значит разыгрывается. Всю тему зафлудили.
ak5m2
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение adik23 23 май 2008, 10:53
podvedem itogi konkursa 'Летописец':

Jurnalistov v Gonkonge nemnogo, v 11 sezone tolko Дмитрий Лобканов Блэйк Гадн (Гонконг, Гонконг) staralsya osveschat hod chempionata v D3 bolee-menee regulyarno, potomu ob'yavlyayu ego pobeditelem i perevoju priz v razmere 700K.
Pooshritelniy priz v 200K perevoju Денису Теслару Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг), napisavshemu 4 obzora v D3..
adik23
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение BTSV 23 май 2008, 16:16
adik23 писал(а):podvedem itogi konkursa 'Летописец':
Pooshritelniy priz v 200K perevoju Денису Теслару Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг), napisavshemu 4 obzora v D3..
Ого был конкурс :) Я бы на много больше написал если бы знал . Спасибо adik :) :beer:
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение x1000rpm 24 май 2008, 05:35
О спасибо! Я тоже не ожидал :) :grin: :)
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурсы
Сообщение Pitbul 24 май 2008, 09:56
Предлагаю в 12 сезоне провести конкурс прогнозистов. Кто "за"? ;)
Pitbul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг