Новость: 28.01.2008 - Игрок в 100 баллов (11 тур КМ и прочее)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 янв 2008, 14:55
Прошли выборы тренера старшей сборной. Им вполне ожидаемо в очередной раз стал ceo, которого, думаю, представлять не надо. Пожелаем ему успеха ещё большего, чем в прошлых сезонах!
Готовимся к выборам тренера молодёжки. Пока подано четыре заявки - <a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=44&type=m" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=44&type=m</a>

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты недавно проводившегося у нас опроса:
"Выступлением своей гонконговской команды в 10 сезоне я..."
- очень доволен 7 (17%)
- скорее доволен 13 (32%)
- слегка недоволен 10 (24%)
- совсем недоволен 7 (17%)
- в 10 сезоне я в Гонконге не играл 4 (10%)
Ещё 7 человек отвечать не стали.
Распределение довольно симметричное, в чём, наверное, есть логика.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Планирую провести голосования на звания лучшего менеджера 10 сезона и лучшего игрока 10 сезона - прошу присылать кандидатуры с объяснениями, чем именно эти тренеры и футболисты отличились. Не обязательно называть именно себя или своего игрока, можно и других. Но можно и себя :).

Напомню, что лучшим игроком 9 сезона был признан AM Ли Кан Винг из Гонконга 08 (ныне переименованного в Воркэбл), а лучшим менеджером... хмм, кажется, мы за него так и не проголосовали тогда, не могу найти.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновились правила набора/потери баллов по результатам матча - <a href="http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101</a> . Читаем, обдумываем. У меня пока прежнее мнение - главное теперь как можно реже допускать оптимальность 2 ниже 81%. Ну и побеждать почаще, конечно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С доходами от билетов пока мрачно - в некоторых матчах попросту невозможно оказаться в плюсе. От руководства информации нет, вот только Dus на форуме сказал, что Avers ему сказал, что Akar посещаемость ещё изменит. Надеюсь, в большую сторону. Предполагаю, что в 3 диве будет оптимально иметь стадион размером где-то 30-50, во 2 - 50-70, в 3 - 70-100, но пока сгоряча сносить имеющееся, наверное, не стоит. Подождём начала чемпионата.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Положение в КМ после 11 тура:
405. Нью Фэйр Куй Тан (24)
430. Блэйк Гадн (24)
825. Истэрн (22)
840. Орнэйментс (22)
846. Юен Лонг (22)
946. Таи По (21)
960. Воркэбл (21)
993. Винг И (21)
1033. Ситизен (21)
Эта девятка заработала уже больше 3 миллионов призовых каждый - что в новых условиях особенно полезно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Знаменательное событие случилось в последнем матче Хэппи Вэлли (кстати, и сам матч занятен - давно меня подмывало проверить, что будет, если сыграть невыгодным сильной команде стилем бей-беги ради выигрыша коллизии). По его итогам капитан команды Джерард Амбасса Гай стал 29/100 - это первый игрок из Гонконга, достигший отметки в 100 баллов силы! (Есть, правда, ещё загадочный Дэви Вильямсон, но он во ВСОЛе откуда-то взялся ещё до начала регистрации команд Гонконга, так что не считается). На подходе к 100 также Винг Чун Ли из Таи По и Ли Кан Винг из Воркэбл (по 97). На счету Джерарда 171 матч, 59 голов и 36 результативных передач. Интересно, что когда-то при регистрации команды модераторы записали его бразильцем, но потом мне удалось отыскать инфу о том, что в реале у него двойное гражданство (и он даже играет за реальную сборную Гонконга).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение PinkBear 28 янв 2008, 18:27
Всем привет, может кто-то более или менее понимает эти новые правила с распределением баллов?..
Вот допустим то самое "как можно реже допускать оптимальность 2 ниже 81%"
Ну а если у меня физа падает, на -75%, то даже основа не наберет 81%. А если я полуоснову-полудубль, на -75% выпущу? Это мне сразу -3-4 балла?
PinkBear
 
 
 

Сообщение finist 28 янв 2008, 22:12
У меня на спаде тоже 81 не добирает. Тогда пытаюсь хотя бы 71 вытянуть. Как Бокой в этом туре (посмотрим, какой результат будет). Диапазон 71-80 с 50% вероятностью штрафуется потерей одного балла - на мой взгляд, не особо страшно. Вот если ниже, то хуже.
Если кто лучше с реформой разобрался, комментируйте - я не гарантирую, что я прав (вообще, ощущение происходящего полного маразма, но пытаюсь и в нём нащупать оптимальный путь).
finist
 
 
 

Сообщение ak5m2 28 янв 2008, 22:36
Gandalf писал(а):Если кто лучше с реформой разобрался, комментируйте - я не гарантирую, что я прав


Андрей, мне кажется, что ты прав. Меньше 71% ну никак нельзя выставлять. У меня у Дерико выпало 4 матча сливных, вроде неплохо все прошло. Ставил состав не менее 71%. Кое-где почти ровно получалось.
ak5m2
 
 
 

Сообщение finist 28 янв 2008, 22:37
Во, тот самый матч - плюс один основе, как ожидалось. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3317&b=137
finist
 
 
 

Сообщение x1000rpm 29 янв 2008, 13:07
Если за оставшиеся 4 матча соберу ещё лям, то радости полные штаны будет.))
x1000rpm
 
 
 

Сообщение adik23 29 янв 2008, 15:25
popitalsya s plohoy fizoy vipustit osnovu, luchshe bi etogo ne delal, a tupo slil match dublem: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 975&b=6949
adik23
 
 
 

Сообщение finist 29 янв 2008, 15:50
Результат совсем странный - 3:0 при практически равных силах...
finist
 
 
 

Сообщение adik23 30 янв 2008, 13:41
nu da, bilo bi ne tak obidno, esli b posle pervogo propuschennogo pobejal 'vse v ataku', neponyatno kak umudrilsya propustit 3 myacha pri superzashitnoy katenachcho?....prichudi Geni, po drugomu, ne mogu ob'yasnit...:)
adik23
 
 
 


Вернуться в Гонконг