Новость: 04.02.2008 - По-моему, нас попросту кинули...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 фев 2008, 16:54
Об очень грустном.
Недавно руководство Лиги переписало регламент азиатских мирокубков 11 сезона. Т.е. спустя достаточно долгий срок после того, как определились не только рейтинги стран (и соответственно, количество мест у каждой), но и все клубы-участники, некоторые клубы были вычеркнуты, а на их место вписаны клубы из других федераций.
Нам из 6 мест оставили только 4.

Пытался протестовать, но отмахнулись практически без разговоров. Так что решение, по-видимому, окончательное (жаловаться руководству на само это руководство - занятие бессмысленное). Прошу прощения у тех, кого ввёл в прошлом сезоне оптимистичными прогнозами - но никак такого не ожидал.

Кому интересно, дословное общение:

Я - /У меня новый вопрос/
Формальный протест.
Почему сейчас, задним числом, изменены объявленные ранее регламенты азиатских мирокубков? В частности, у Гонконга (7 по рейтингу в Азии) в каждом турнире должно было участвовать по 3 клуба в каждом турнире - а теперь осталось только по 2.
Как теперь объяснять нашему пятому и шестому клубам (конкретным людям, которым регламент 11 сезона обещал место в мирокубках), что спустя значительное время после того, как прошлый сезон сыгран и рейтинги посчитаны, их места вдруг отдали Японии с Австралией? Мы второго сорта? Или третьего?

Аверс - /Проблема неактуальна/
регламент был не верный

Я - /Мне непонятен ваш ответ/
А почему только сейчас вдруг решили, что он "не верный"? Регламент - это установленные вами правила, по которым мы играем. Если их в любой момент могут поменять - как им вообще можно верить? :(

Аверс - /Проблема решена/
что он не верный решили давно!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Кубке Межсезонья осталось всего 2 тура. Хочу обратить внимание новичков, что неиспользованные в КМ суперы на чемпионат не передаются, а попросту сгорают, так что хранить их особого смысла нет.

К 15 туру наши лидирующие команды как-то притормозили - в первой тысяче остались только четверо :(.
555. Нью Фэйр Куй Тан (28)
583. Блэйк Гадн (28)
782. Ситизен (27)
804. ФК Туэн Мун (27)
Надеюсь, эта четвёрка 2 последних матча продержится, а кто-нибудь ещё к ней присоединится.

Например, Юэн Лонг, выступающий в этом турнире неподражаемо. Вот сколько очков может иметь команда, забившая в 14 матчах всего-то 8 мячей?
Ответ: 25 (на очко больше, чем у забившего аж 27 голов Таи По) и пока что 1490 место. 8 голов - это 8 побед со счётом 1:0, ещё была ничья 0:0, и 5 поражений.
Для сравнения, забивший 20 голов Вион Тай Син даже не попадает в первые 7000 - атака у команды великолепная, а вот защита, увы, подкачала - 31 пропущенный гол...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DimOz 04 фев 2008, 22:08
Да, с мирокубками конечно странные решения =(( Люди настраивались на выступление в мирокубках, предпринимали какие-то действия, билеты заказывали, места в гостиницах бронировали, билеты фанам сезонные продали =)), а тут на тебе вы вне игры!!! Еще бы прерд первым туром мирокубков регламент поменяли! А защита моя ужас просто) надо схему с 10 нападающими разрешить использовать)
DimOz
 
 
 

Сообщение Andmat 05 фев 2008, 05:18
Решил выполнить пожелание преза. Присоединился в 1000. :)
Andmat
 
 
 

Сообщение Deniska 05 фев 2008, 10:59
Я тоже попал в первую 1000, правда ценой 2 травм у лидеров команды ;(
Теперь я на 860 месте, и в последнем туре играю против 92 места! Че за бред такой?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение ceo 05 фев 2008, 11:36
deniska06 писал(а):Я тоже попал в первую 1000, правда ценой 2 травм у лидеров команды ;(
Теперь я на 860 месте, и в последнем туре играю против 92 места! Че за бред такой?

Ты как будто первый месяц во ВСОЛе :-)
ceo
 
 
 

Сообщение finist 05 фев 2008, 11:54
А мои с 1456 играют против 3744. ;)
Юэн Лонг видели? Девятый гол = девятая победа.
finist
 
 
 

Сообщение ceo 05 фев 2008, 12:11
Gandalf писал(а):Юэн Лонг видели? Девятый гол = девятая победа.

Просто звери! :grin:
ceo
 
 
 

Сообщение ceo 05 фев 2008, 12:11
Gandalf писал(а):Юэн Лонг видели? Девятый гол = девятая победа.

Просто звери! :grin:
ceo
 
 
 

Сообщение ak5m2 05 фев 2008, 13:05
Все мои планы по вторжению в 1000 лучших на КМ обломало вот это:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 027&b=2305
Досадно. Все просчитал точно, но рандом планы испортил. И погода, вроде, летная была. И супер дал стандартные 30%. Жестоко обломали планы.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Valko 05 фев 2008, 13:58
Все же сюда и я напишу. Заметил это на прошлой или позапрошлой недели.
Вместо 4 команд Таджикистана - 3 команды. Так же строили планы на 4 клуба для федерации. Писать куда либо было желание, но понимал, что пошлют.Так и вышло из вышесказанного.
Другой пример. Есть Вануату- там чемпион и победитель кубка играли только в мирокубках. Теперь туда попадает и вице-чемпион. Получаеться сильные федерации урезали, а слабые подняли.
Самое можно сказать сложное- это в 11 сезоне играть и не знать попадешь в мирокубки или нет. Идти на кубок или занять 3 место? В общем гадание, а попал в мирокубки или нет.
Valko
 
 
 


Вернуться в Гонконг