Новость: 11.02.2008 - КМ завершён. Да здравствует чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 13:05
Завершился Кубок Межсезонья, завершился на оптимистичной для нас ноте - Нью Фэйр Куй Тан в последнем туре в матче супер против супера одержал 11-ю победу (благодаря единственному голу, забитому за 6 минут до финального свистка) и с 34 очками (новый рекорд Гонконга) занял 275 место в турнире (также новый рекорд). Отлично высутпил и Ситизен, набравший 33 очка (тоже выше нашего рекорда прошлых сезонов).
Вот так выглядит наша первая десятка:
275. Нью Фэйр Куй Тан (34)
388. Ситизен (33)
728. Воркэбл (30)
857. Тунг Синг (30)
950. Гонконг Рейнджерс (29)
1018. Хэппи Вэлли (29)
1038. Файв-Уан-Сэвэн (29)
1153. Орнэйментс (29)
1387. Хи Ли (28)
1456. ФК Туэн Мун (28)
Больше всех голов забил Воркэбл (31), у него же лучшая разница голов (+16), а меньше всех пропустил Дерико (8).
Самой зрелищной командой был Вонг Тай Син - 25 голов забито, 31 пропущен, итого болельщики увидели 56 голов в его 16 матчах - в среднем по 3 с половиной гола за матч. А самой незрелищной Солон (8 забитых и 11 пропущенных).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пролетели выборы тренера юниорской сборной (к сожалению, пролетели они так быстро, что не все успели проголовать - в пятницу вечером голосование ещё не началось, а в воскресенье днём уже закончилось, поэтому у победителя только 14 голосов). Победил менеджер Орнэйментс Вадим Новиков, уже управлявший нашей юниоркой в дебютном 8 сезоне. Поздравляем! Сборная с тех пор окрепла, опыта у Вадима прибавилось (в том числе и международного - в 9 сезоне Орнэйментс замечательно сыграл в Кубке азиатской конфедерации), так что сборная наверняка выступит лучше, чем в тот раз.

Наша группа (во всех возрастах): Иран, Гонконг, Сирия, Вануату, КНДР, Фиджи.
Иран - монстр, наверняка возьмёт 1 место (молодёжка его скорее всего будет ещё усилена за счёт нескольких игроков, пока что призванных во взрослую), а мы скорее всего будем бороться за второе с Сирией. Особенно, кажется, молодёжке тяжело придётся. Но в принципе всем нашим сборным выйти из групп реально (хоть и нелегко).
Так что всё как обычно - сборникам перед матчами сборных стараемся в чемпионате дать отдых, тренерам сборных стараемся не забывать сообщать заранее, когда физа клуба на пик выходит - и верим в лучшее :).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня начинается чемпионат - не забываем отправлять составы!
В первом же туре жребий свёл чемпиона с вице-чемпионом - Рейнджерс с Воркэбл. Принципиальнейший матч, быть может именно эти три очка определят на финише исход борьбы за медали.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BTSV 11 фев 2008, 15:23
:) А я зам в КНДР :) Что мне делать :??:
BTSV
 
 
 

Сообщение finist 11 фев 2008, 15:52
Конкретно в этом случае - вообщем-то только наблюдать, т.к. в гонконговской сборной у тебя игроков нет, а замам пока так и не дали возможность отправлять составы сборных...
А вообще всякие случаи бывают. В 9 сезоне у меня и в молодёжке Аргентины и в молодёжке Коста-Рики игроки были, а они в одну группу на финальном этапе попали. Физу я тогда и тем, и другим поменял, а в итоге вышло так, что костариканцы помогли аргентинцам занять первое место в группе, придержав их основного соперника...
finist
 
 
 

Сообщение BTSV 11 фев 2008, 17:26
Gandalf писал(а):Конкретно в этом случае - вообщем-то только наблюдать, т.к. в гонконговской сборной у тебя игроков нет, а замам пока так и не дали возможность отправлять составы сборных...
А вообще всякие случаи бывают. В 9 сезоне у меня и в молодёжке Аргентины и в молодёжке Коста-Рики игроки были, а они в одну группу на финальном этапе попали. Физу я тогда и тем, и другим поменял, а в итоге вышло так, что костариканцы помогли аргентинцам занять первое место в группе, придержав их основного соперника...


Я тока не пройму чего моего 24 65 ДМ (Шт4 Л) в сборную не взяли ?
BTSV
 
 
 

Сообщение ceo 11 фев 2008, 19:41
Schwainsteger писал(а):Я тока не пройму чего моего 24 65 ДМ (Шт4 Л) в сборную не взяли ?

Вместо кого, например?
ceo
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 фев 2008, 21:01
Вот именно, вместо кого? У меня тоже есть 23 59 Км4 Д2, но он тоже не попадает в сборную :(
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Don 11 фев 2008, 21:22
да и мне не совсем понятно, почему мой игрок 18 51 Л4 не достоен оказаться в списке 22-х юниорки.
Don
 
 
 

Сообщение solo-13 12 фев 2008, 09:48
Чего вы переживаете если ваш игрок будет в более лучшей форме, думаю его привлекут в сборную.
solo-13
 
 
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 10:46
Сейчас есть LD 18/51 Л4, LD 18/52 Л4 и ещё CD/LD 19/58 Л4. Информируйте тренера о том, к какому матчу сборной игрок будет с "зелёной" физой, и он вполне может его включить в заявку на место того, у которого спад.
А у 24 65 ДМ Шт4 Л шансов мало - и по силе в старшей сборной никого ниже 66 нет, и спецухи у него не лучшие (Л только одна, а штрафные даже с Шт4 он бил бы хуже, чем игроки с силой за 100.
У меня вон GK 20/70 Л3 "в пролёте", потому что есть в молодёжке 2 вратаря сильнее - что ж делать. На самом деле, радоваться надо, что у нас столько хороших игроков ;) .
finist
 
 
 

Сообщение BTSV 13 фев 2008, 17:02
ceo писал(а):
Schwainsteger писал(а):Я тока не пройму чего моего 24 65 ДМ (Шт4 Л) в сборную не взяли ?
Вместо кого, например?


32 66 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=148105 твой игрок !!! Из Гонконг Ренджерс . Мой и молоэе и лучше играть в скором времени будет :)
BTSV
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 17:29
У твоего спецуха Л, у 32/66 - Л3.
Разница - полтора процента бонуса к общей силе команды.
finist
 
 
 

Сообщение solo-13 13 фев 2008, 17:31
Schwainsteger писал(а):
ceo писал(а):
Schwainsteger писал(а):Я тока не пройму чего моего 24 65 ДМ (Шт4 Л) в сборную не взяли ?
Вместо кого, например?

32 66 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=148105 твой игрок !!! Из Гонконг Ренджерс . Мой и молоэе и лучше играть в скором времени будет :)


Я думаю причина в том что от Л3 больше пользы чем от Шт4
solo-13
 
 
 

Сообщение Егор 13 фев 2008, 19:14
Все равно все решают тренеры)) так что по-моему нету смысла ЗДЕСЬ возмущатся.... пишите им в личку
Егор
 
 
 


Вернуться в Гонконг