ГК - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 13 сен 2008, 08:30
Видимо он тебя зацепит колесницей и протащи мимо Троянских ворот :grin:
В таком случае даже не знаю, что сказать, думаю победит сильнейший. Удачи вам. :beer:
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - 12 сезон
Сообщение finist 13 сен 2008, 11:10
Ахиллес повержен :shock: .
90 минут щит принимал его удары, а потом один разящий выпад...

Зато мой Сантос столь же неожиданно проиграл при ещё большем преимуществе. А до того 2 сезона дубль делал...
Всё ж чего-то с этим рэндомом/удачей порой перебор.
finist
 
 
 

Re: ГК - 12 сезон
Сообщение solo-13 13 сен 2008, 15:48
А я двумя клубами вышел в полуфиналы Воркэблом и Аль-Синаа :) , а среди недели вылетел в Англии из Кубка Лиги :( , мой нап. не забил два пеналя :x .
solo-13
 
 
 

Re: ГК - 12 сезон
Сообщение finist 13 сен 2008, 16:13
Ты ж ещё не так давно в Д1 Англии был - как в Кубок вызова угораздило слететь? :?
finist
 
 
 

Re: ГК - 12 сезон
Сообщение Deniska 13 сен 2008, 23:43
Gandalf писал(а):Ахиллес повержен :shock: .
90 минут щит принимал его удары, а потом один разящий выпад...

Зато мой Сантос столь же неожиданно проиграл при ещё большем преимуществе. А до того 2 сезона дубль делал...
Всё ж чего-то с этим рэндомом/удачей порой перебор.
Думаю могу тебя процитировать: "Ахиллес повержен :shock: ."
Теперь сразимся в очном противостоянии, у мну тоже нету суперов, у мну смены физы остались там же, где и твои, так что шансы есть у обоих ком. Жаль это будет не финал, как в прошлом сезоне, а только матч за выход в финал.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: ГК - 12 сезон
Сообщение finist 17 сен 2008, 21:42
Так, погрустить :( . Был когда-то на Мальте с любимой девушкой (будущей женой), заодно влюбился и в остров, потом как-то зашёл во ВСОЛ - как раз на Мальте регистрация шла в д2, записался, подсел. Вышел в Д1, болтался несколько сезонов в середине таблицы, в этом сезоне вдруг сразу куча всего удачно сложилось - и физа почти весь сезон зелёная, и сильнейшие команды на матч ко мне на минимуме физы выходят, и генератор балует - так что будучи 7-м по силе долго шёл на 1 месте, потом на 2 ушёл - но отставал от вечного чемпиона на 2 очка всего. И вот сегодня с ним встретились, я всё рассчитал, домбонус плюс супер, победа, и я становлюсь чемпионом Мальты (если ещё 4 матча продержусь)... И в этих радужных мыслях забыл поставить супер. 2:3. Второе место максимум :( . Такой шанс не повторяется...
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг